Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Коллега, здравствуйте. Просьба старичков проявить свою позицию по данному вопросу.
    http://procapital.ru/showthread.php?... 1#post1661955.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 17/22 февраля (17-21.02.2014)
    Сумма на начало недели = 5885,41
    Сумма на конец недели = 5932,26

Результат недели: +$46.85 (+0,8%)
    Результат февраля [3 из 4 недель]: +$45.67 (+0,78%)
    Результат этапа: +$606.82 (+11,39%)

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Неделя прошла хорошо. Все управляющие закрылись в плюс, кроме Skilled, который закрыл 3,52% убытка. Зато Lion, средства из которого я не смог вывести неделю назад, отбил мне 2,91% убытка. Lion достаточно конструктивно старается справиться с кризисом, значительно понизив рабочие лоты. Не удивлюсь, если рано или поздно он снова начнет выдавать на гора прежние положительные результаты. Всем приятных выходных!:)
  3. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю, придется избавляться от этого управа, т.к. он начал тянуть портфель вниз. Может, я еще до начала ролловера и передумаю, но это вряд ли.
    Итак, я полностью вышел из Lion (5000100), правда на неделю позже, но это не критично. Вывел 2.98 из зафиксированной прибыли индекса Платинум, т.к. не хватало до суммы, кратной 10-ти баксам, - и отдал распоряжение на инвестирование в ПАММ-фонд Консервативный на $620:

Консервативный подпадает под все требования моей стратегии инвестирования, потому и выбран. Да и как можно пройти мимо инвестиций, застрахованных от убытков? - Это же реально уникально! Честно говоря, и думать не мог, что до такого доживу на форексе)))
  4. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итого, инвестиционный портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    отдал распоряжение на инвестирование в ПАММ-фонд Консервативный на $620
    Распоряжение исполнено - инвестиции в фонд заработали:

6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Знаете, уважаемый, вложите ВСЕ ваши средства в Галакси и забудьте про эксперименты. Будет много полезнее.
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 18/1 марта (24-28.02.2014)
    Сумма на начало недели = 5932,26
    Сумма на конец недели = 5952,64

Результат недели: +$20.38 (+0,34%)
    Результат февраля [4 из 4 недель]: +$66.05 (+1,12%)
    Результат этапа: +$627.20 (+11,78%)

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Ну, что ж, неделя прошла так, как прошла, ровно как и месяц. Результат скромный, но главное, что он положительный
  8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Неделя № 19/8 марта (3-7.03.2014)
    Сумма на начало недели = 5952.64
    Сумма на конец недели = 6033.07

Результат недели: +$80.43 (+1.35%)
    Результат февраля [1 из 4 недель]: +$80.43 (+1.35%)
    Результат этапа: +$707.63 (+13.29%)

Поздравляю с международным женским днем 8 марта всех инвесторов женского пола!:) Желаю всем вам сегодня замечательно повеселиться!
    А у меня хоть и нет красного дня в календаре, но тоже праздник, т.к. на этой неделе у меня весь портфель закрылся в плюс. Но это уже бывало, и не раз. А вот отметку 6000 я со своими управами только на этой неделе пересек, с чем себя и их и поздравляю!
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Т.к. индексу Платинум не хватало 0,62 цента на покупку дополнительного 0,1 лота объема, то я вывел их из Феникса, пополнив счет для торговых операций с индексом:

- и докупил индекс, поэтому инвестиционный портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Знаете, уважаемый, вложите ВСЕ ваши средства в Галакси и забудьте про эксперименты. Будет много полезнее.
    При всей привлекательности Гелекси, надо понимать, что вводя в этот счет средства, на каждые 100$ Вы соглашаетесь с возможным убытком 40$ или 60$. Если управляющий АТС Hawk в одночасье закроет плавающую просадку на своих счетах, то тут же получится схватить от депо -40% или -60%. Только не нужно думать что этого никогда не может случиться. Не тешьте себя иллюзией, что данный счет - грааль. Вы бы, например, инвестировали в какой нибудь другой УП счет с такой плавающей просадкой, которая перенеслась с прошлого ТП?
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Итак, я полностью вышел из Lion (5000100)
    И правильно, особенно с учетом результата этой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать