Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Здравый смысл" 2.0
+ Подписаться
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    В индексах прибыль можно выводить сразу после получения,то есть во время рабочей недели. Индекс для этого закрывать не надо.
    Служба поддержки в лице Ирины говорит о том, что ордер закрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не в любой день недели, а с 15:00 часов субботы до 23:59 часов воскресенья.
    Вот скрин онлайн-чата:

Вот копия полного диалога:

Ирина
    Tue, 11/5/2013 02:29:30 pm
    Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?
    Алексей
    Tue, 11/5/2013 02:30:32 pm
    Здравствуйте, Ирина! Скажите, пожалуйста, а вот если у меня открыт ордер на покупку ПАММ-индекса - и по нему есть прибыль. То нужно закрыть ордер, чтобы можно было прибыль вывести, или закрывать ордер необязательно?
    Ирина
    Tue, 11/5/2013 02:30:38 pm
    Торговый период длится с 00:00 понедельника, до 23:00 пятницы еженедельно. Индекс меняется по закрытию сделок на каждом из входящих в него счетов, но клиент видит только изменение индекса в целом по совокупности, в зависимости от процентной доли счёта в формировании индекса.
    Маркетинговый период начинается после 15:00 часов субботы, и длится до 23:59 часов воскресенья. Во время этого периода, у каждого Инвестора появляется возможность фиксировать результат своих инвестиций, закрывая открытые позиции.
    обязательно
    Алексей
    Tue, 11/5/2013 02:31:57 pm
    Так обязательно закрывать ордер?
    Ирина
    Tue, 11/5/2013 02:32:06 pm
    обязательно
    Алексей
    Tue, 11/5/2013 02:32:13 pm
    спасибо!
    Ирина
    Tue, 11/5/2013 02:32:24 pm
    пожалуйста
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нил, а зачем усложнять, гадать и спрашивать не очень компетентную Ирину?) у вас по индексу платинум уже появилась прибыль, попробуйте вывести ее на баланс и вы убедитесь, что вы с Ириной ошибаетесь.
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Соглашусь с вами. Так делать можно. Но вот делема это же противоречит принципам. Пибыль же не зафиксирована, а ты эту прибыль уже можешь вложить в другой индекс или Памм. Бред получается.
    Да и думаю в итоге от Пантеона последует тебе как минимум предупреждении за такие действия.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Пибыль же не зафиксирована, а ты эту прибыль уже можешь вложить в другой индекс или Памм. Бред получается.
    Да и думаю в итоге от Пантеона последует тебе как минимум предупреждении за такие действия.
    Вот тут действительно ******** получается. Если прибыль есть, значит она уже зафиксирована управами, входящими в индекс. И никакие предупреждения за такие действия последовать не могут.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Индексами пользуюсь уже больше года,причем у брокера ,от которого они пошли.Прибыль вывожу не зависимо от ролловера,никогда никаких штрафных санкций или предупреждений не получал.Для меня это одно из основных преимуществ индекса,по крайней мере важнее возможности пересидки просадки,которую зачастую гораздо быстрее можно отбить другим индексом или ПАММ-счетом.
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +2,37% - результат за 2 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. в 4-м этапе :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Прирост прибыли за прошлую неделю составил 0,81%. Все, кроме Феникса, закрылись в плюс
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Произвел вывод прибыли $23,79 из индекса. А т.к. еще начислили $10 за репутацию Pro, то появились $33,79 для инвестирования. Разбил их почти пополам - и инвестировал $16,9 в Trader и $16,89 в Fenix:

2 ПАММы инвестировал в Трйдер ,9 и в Феникс ,89 из ин

В результате инвестиционный портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    прошу заглянуть в тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    прошу заглянуть в тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
    Доброго времени суток, уважаемый директор! Сделано
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    +1,51% - результат за 3 недели инвестирования по ИС "Здравый смысл" 2.0. в 4-м этапе :

Отчет ЗА ВСЕ НЕДЕЛИ И ВСЕ ЭТАПЫ в формате Microsoft Excel: Отчеты об инвестировании по стратегии Здравый смысл.xls

Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Убыток за прошлую неделю составил 1,03%. К сожалению, очень сильно просел мой локомотив Lion, аж на 11,06% - прокатился на пару с Fenix на золоте и фунте стерлингов, но в сторону минуса, а потому закрылись оба в минус. Правда, Fenix закрылся всего в минус 1,52. Такое бывает. Вчера были отвратительнейшие движения по всем парам с новозеландцем на последних минутах торговой недели. Если такое произошло на фунте и золоте, то ничего удивительного в результате нет. Если происходит сильный геп, то уровни стопов не в счет, к сожалению. Так я вчера закрылся вместо паритета в конкретный минус - может, эти ребята тоже так попали. В любом случае, уверен, что теперь Lion будет аккуратненько отрабатывать это безобразие, чьих бы рук оно ни было, т.к. управляющий бывалый. Остынет на выходных, соберется с силами. Ничего не попишешь, хлеб трейдеров бывает очень тяжелым. А вместе с тем, и у инвесторов. Даже мой индекс ушел в минус на размер прошлой недели. Зато Skilled, Trader и Galaxy закрылись в плюс, сведя потери к минимуму

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать