Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка NZD/USD
+ Подписаться
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот Вам,Алексей,один из вариантов на старшем)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот Вам,Алексей,один из вариантов на старшем)
    ...это не мне надо, это Вам надо. Этот вариант более менее симпатичный, но первый зигзаг это конечно нечто, но как любят некоторые говорить типо правил не нарушает. Я бы не стал ставить акцент на разметках в которых допускаются такие смелости, так как в реальном режиме этого нельзя сделать.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    )))
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это не мне надо, это Вам надо
    Я имел в виду Вам на рассмотрение)
    По поводу зигзага [w] мысли были такие:
    1)Предпочтительнее волна (В) треугольником,чем усеченный зигзаг в волне 2,после которого заходная маленькая-явный зигзаг.
    2)Волна [x]-красивая плоскость с характерными пропорциями.
    3)Если предположить импульс вместо [w],то после плоскости вполне логично ожидать импульс или конечную диагональ в данном случае,а каким образом?(А)of [Y]-импульс,поскольку зигзагом ее разметить будет не менее смело,чем то,о чем Вы говорите.Ну а после (А)of [Y] пошли одни тройки.Кдт тянуть нарушаем правильный вид и пропорции,хотя прошлый раз на скоряк на месячном казалось,что пропорции вроде ничего,а на недельном,конечно видно))Можно дальше треугольник (В)of [Y] продлить,чтобы избежать неудачи в (с),тогда сейчас развивается С of (B),но нарушим правильный вид)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    )))

Я имел в виду Вам на рассмотрение)
    По поводу зигзага [w] мысли были такие:
    1)Предпочтительнее волна (В) треугольником,чем усеченный зигзаг в волне 2,после которого заходная маленькая-явный зигзаг.
    2)Волна [x]-красивая плоскость с характерными пропорциями.
    3)Если предположить импульс вместо [w],то после плоскости вполне логично ожидать импульс или конечную диагональ в данном случае,а каким образом?(А)of [Y]-импульс,поскольку зигзагом ее разметить будет не менее смело,чем то,о чем Вы говорите.Ну а после (А)of [Y] пошли одни тройки.Кдт тянуть нарушаем правильный вид и пропорции,хотя прошлый раз на скоряк на месячном казалось,что пропорции вроде ничего,а на недельном,конечно видно))Можно дальше треугольник (В)of [Y] продлить,чтобы избежать неудачи в (с),тогда сейчас развивается С of (B),но нарушим правильный вид)
    ...я пока не буду комментировать Ваши предположения, так как в принципе выше уже все высказал. Если считаете, что такие зигзаги (как в волне [W]) реальны, то это Ваше право. А по 100500 раз повторять одно и доже не особо хочется. Я просто уверен, что рано или поздно все встанет на свои места.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я пока не буду комментировать Ваши предположения, так как в принципе выше уже все высказал. Если считаете, что такие зигзаги (как в волне [W]) реальны, то это Ваше право. А по 100500 раз повторять одно и доже не особо хочется. Я просто уверен, что рано или поздно все встанет на свои места.
    В том,что рано или поздно все встанет на свои места,никто не сомневается,но и практической пользы от этого нет никакой.Ок.предложите свой вариант разметки.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В том,что рано или поздно все встанет на свои места,никто не сомневается,но и практической пользы от этого нет никакой.
    ...Вы считаете, что Вы разметив волну [W] таким зигзагом привнесли в свои знание большую пользу? Не смешите, раз Вы позволили себе разметить данную волну таким образом, то так же позволите разметить что то подобное в реале, что в свою очередь приведет к неминуемой ошибке в разметке

Ок.предложите свой вариант разметки.
    ...во первых я не размечаю и не слежу за данным инструментом, нет у меня к нему интереса, а во вторых учитесь сами размечать. Я же говорю, что будет интересно понаблюдать за Вашими разметками и в очередной раз убедиться в том, что натяги на истории не имеют практической пользы в реале.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    раз Вы позволили себе разметить данную волну таким образом, то так же позволите разметить что то подобное в реале,
    Конечно,если увижу треугольник после импульса)А как иначе?И убытков мне это не принесет,поскольку торговать 3 или С разницы почти никакой.

Вы, и не только, постоянно просите многих новичков предоставить разметку а не чесать языком.
    Теперь им будет что ответить на это и на что сослаться:
    учитесь сами размечать
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Это только один вариант:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Конечно,если увижу треугольник после импульса)А как иначе?И убытков мне это не принесет,поскольку торговать 3 или С разницы почти никакой.
    ...судя по всему Вы не поняли к чему все это было сказано, ну да ладно, это Ваше дело.

Вы, и не только, постоянно просите многих новичков предоставить разметку а не чесать языком. Теперь им будет что ответить на это и на что сослаться:
    ...Вы снова эмоции ставите в приоритете, это беда всех новичков. Требую разметки, так как только по ним можно понять что в голове у человека, а по голым словам ничего не поймешь. Вы показали свою разметку и я вижу Ваши мысли как и по теории и практическому её применению, так и по текущей ситуации. И с удовольствием продолжу наблюдать как будет проходить становление осознания и того и другого. И с умилением вспоминать как сам шел по аналогичному пути
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Приму к сведению,Алексей, и не буду упрямым,как осел)Подумаю,порассуждаю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать