Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка NZD/USD
+ Подписаться
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью идею) Но имеется такой Товарисчъ Бубен и он такой идеи, как обмен мнениями в рамках ВА, в корне не допустит))) Ему нужен только срачь(((
    Если бы вы знали, кто такой товарищ Ыйбен, вы бы говорили по другому.
    Я не хочу чтобы вы принимали мою точку зрения, ровно так же как и я вашу не приму.
    Безусловно, иногда можно было бы быть мягче, но ведь и я с буби не особо мягок, ибо чувствую одну не мало важную деталь...наплевательское отношение ко всем, купание своего эго в лучах славы, вы только представьте те лавры которые свалятся на буби, если ее прогноз окажется верным...это сильный трамплин для самооценки.
    Я так говорю, потому что трейдинг стоит на нескольких столпах...
    Лично для меня - это волны и разметка, торговля системно, в том числе с помощью самописных индикаторов, отчетность, и самое классное, психология. Так вот, психологию видно за километр. Она всем нам мешает. Да и, говоря словами моего психолога, здоровых нет, мы все больные.
    Так что, вы старайтесь смотреть по реальным примерам рынка, разметкам, глубине мысли, а не по тому, по шерсти вас гладят или против. Я буду только рад, если по мне проедутся бульдозером глубокой мысли, правда.
    Ну и что, что Ыйбен ворчлив и колок, он такой какой есть. Мы тут зачем? Учиться, зарабатывать, искать саратников. Это я про себя.
    Некоторые купают эго, создают видимость, ведь трейдинг - это круто. =)
  2. 8,337
    Комментарии
    12
    Темы
    11292
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Если бы вы знали, кто такой товарищ Ыйбен, вы бы говорили по другому.
    Я не хочу чтобы вы принимали мою точку зрения, ровно так же как и я вашу не приму.
    Безусловно, иногда можно было бы быть мягче, но ведь и я с буби не особо мягок, ибо чувствую одну не мало важную деталь...наплевательское отношение ко всем, купание своего эго в лучах славы, вы только представьте те лавры которые свалятся на буби, если ее прогноз окажется верным...это сильный трамплин для самооценки.
    Я так говорю, потому что трейдинг стоит на нескольких столпах...
    Лично для меня - это волны и разметка, торговля системно, в том числе с помощью самописных индикаторов, отчетность, и самое классное, психология. Так вот, психологию видно за километр. Она всем нам мешает. Да и, говоря словами моего психолога, здоровых нет, мы все больные.
    Так что, вы старайтесь смотреть по реальным примерам рынка, разметкам, глубине мысли, а не по тому, по шерсти вас гладят или против. Я буду только рад, если по мне проедутся бульдозером глубокой мысли, правда.
    Ну и что, что Ыйбен ворчлив и колок, он такой какой есть. Мы тут зачем? Учиться, зарабатывать, искать саратников. Это я про себя.
    Некоторые купают эго, создают видимость, ведь трейдинг - это круто. =)
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2460981#post2460981

Ой , извиняйте. Поклоны не отбили. У нас тут местный царёк новый с 005 лотом. По. Фунту !
  3. 2,665
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поддерживаю полностью идею) Но имеется такой Товарисчъ Бубен и он такой идеи, как обмен мнениями в рамках ВА, в корне не допустит))) Ему нужен только срачь(((
    Если бы вы уменьшили количество своих сообщений вдвое, то ровно настолько уменьшилось бы срача. Хотя реально понимаю что это маловероятно. Впрочем, вам же хуже.
  4. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2460981#post2460981

Ой , извиняйте. Поклоны не отбили. У нас тут местный царёк новый с 005 лотом. По. Фунту !
    Это переход на личности...
    Я же критиковал подход к торговле, разметке и постам в ветке ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ.
    Хотя ваша реакция, которую вы именуете как защиту, для меня не сюрприз.
    Ожидаемо.
    Поспорю, что признать ошибку вы не сможете и признать частично или полностью свою не правоту тоже не сумеете...
  5. 2,298
    Комментарии
    0
    Темы
    986
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если бы вы уменьшили количество своих сообщений вдвое, то ровно настолько уменьшилось бы срача. Хотя реально понимаю что это маловероятно. Впрочем, вам же хуже.
    Нет, Вы не реально понимаете) Хорошо, я уменьшу свои сообщения) Разметки мне хотя бы можно выкладывать? Или это тоже ни к чему?
  6. 786
    Комментарии
    2
    Темы
    529
    Репутация Pro

В начале пути
    ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО )))

p.s. можно я Вам всем лайки поставлю )))
  7. 2,665
    Комментарии
    1
    Темы
    3290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет, Вы не реально понимаете) Хорошо, я уменьшу свои сообщения) Разметки мне хотя бы можно выкладывать? Или это тоже ни к чему?
    Не я решаю что вам можно а что нельзя.
  8. 2,298
    Комментарии
    0
    Темы
    986
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не я решаю что вам можно а что нельзя.
    Ну хоть на ентом спасибо)))
  9. 3,052
    Комментарии
    5
    Темы
    4630
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Хорош тута короны развешивать На этом форуме тока одна солнцеликая, с янарём на любике, бАгиня. А мы тока отражаем её величественное сияние. У кого из вас ещё тут на демо по 200 ордеров? На днях она успешно закончит публиковать 138-ой том своих EWA2005 разметок

Лучше формируйте неплохую среднесрочную позу sell по паре с потенциальным профитом от 5-ти фигур. Как сформируете - выпивайте ежедневно стакан молока и съедайте ложку- другую сметаны. Да, и за их аукционом молочным следите. Он поможет добавляться помаленьку.

А бла-бла не стоит перевоспитывать. И посты он строчит не от большого ума, а с горя - на работе заняться нечем все 8 часов

Ну не ДАНО ему, что же - бывает. Не всем же в Ла-Скала петь, даже если очень любишь пеньЁ Не дано- приходится петь на кухне или на природе. Но он старается, пытается освоить ElWave, пользователей которой так нелицеприятно (СПРАВЕДЛИВО !!) охарактеризовал RSWA.
    ************************************************** ************************************************** ******
    Кстати, и кроны (Nok и Sek) тоже прекрасно в buy в среднесрок , IMXO, встали. Фазы на часовках немного разные, а так .......

P.S. Йена, похоже, минимум на сутки встала в коррекцию к 112.85
    так что можно покучковаться в её ветке и попытать нового чекиста W-2. Если его грамотно сообча перекрёстно потрясти - сломается, не Штирлиц, чай. Наша задача - вытащить из него хоть какую - то разметку. Правда, с такими зашоренными ой-как нелегко, порой месяцами приходится корчевать
    Словом, давайте РАЗВЛЕКАТЬСЯ Ну, и карман потихоньку набивать, без этого какое же веселье

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать