Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка NZD/USD
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...тут перекос в разметке идет от самых старших уровней, так что надо с начало думать над ней там, а потом тут все может само собой разрешиться
    А я чет не посмотрел туда. Увидел, что чехарда в разметке...
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А я чет не посмотрел туда. Увидел, что чехарда в разметке...
    Добрый вечер,коллеги:-)
    Я и не спорю,что старшие набросал на скоряк и неверно скорее всего.Но суть на данный момент мало меняется.С Алексеем согласен,и сам вижу,что треугольник мой в [4]-гигант,потому и поставил a и b.Судя по всему импульс вниз был(возможно зигзаг),сейчас идет боковик-волна b зигзага.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,коллеги:-)
    Я и не спорю,что старшие набросал на скоряк и неверно скорее всего.Но суть на данный момент мало меняется.С Алексеем согласен,и сам вижу,что треугольник мой в [4]-гигант,потому и поставил a и b.Судя по всему импульс вниз был(возможно зигзаг),сейчас идет боковик-волна b зигзага.
    ...именно суть меняется и очень сильно
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...именно суть меняется и очень сильно
    В общем,конечно, меняется,но на данный момент вряд ли.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В общем,конечно, меняется,но на данный момент вряд ли.
    ...говорю же, это все из за того, что Вы хотите, что бы так было
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...говорю же, это все из за того, что Вы хотите, что бы так было
    Любая разметка субъективна и отражает так или иначе предпочтения размечающего.Вообще,любой метод,в той или иной степени связанный с прогнозированием,всегда опосредует субъективизм и мнение человека о рынке,а не реальность.Простым примером может служить тот факт,что запуск третьей вниз по евро происходит не в первый раз и каждый раз неудачно.И,хотя альтернативы были всегда,почему-то они оставались лишь альтернативами,а основным вариантом всегда было начало 3.И это легко объяснить:нахождение цены в ренже тривиально
    и скучно ,а нам ведь движ НУЖЕН.Вот только рынку все равно до "НУЖЕН".Вывод(еще раз):любая раметка субъективна и отражает так или иначе предпочтения размечающего и это неизбежно.И имеет право на жизнь,если нет нарушений.Вариант на старших приведу,просто тогда не было времени все продумать.А вниз движение так и остается импульсом или зигзагом.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Любая разметка субъективна и отражает так или иначе предпочтения размечающего.Вообще,любой метод,в той или иной степени связанный с прогнозированием,всегда опосредует субъективизм и мнение человека о рынке,а не реальность.Простым примером может служить тот факт,что запуск третьей вниз по евро происходит не в первый раз и каждый раз неудачно.И,хотя альтернативы были всегда,почему-то они оставались лишь альтернативами,а основным вариантом всегда было начало 3.И это легко объяснить:нахождение цены в ренже тривиально
    и скучно ,а нам ведь движ НУЖЕН.Вот только рынку все равно до "НУЖЕН".Вывод(еще раз):любая раметка субъективна и отражает так или иначе предпочтения размечающего и это неизбежно.И имеет право на жизнь,если нет нарушений.Вариант на старших приведу,просто тогда не было времени все продумать.А вниз движение так и остается импульсом или зигзагом.
    Кстати,наблюдал за разметками в режиме онлайн одного волновика на робо(не буду говорить кто он).И в основном такая картина:"сейчас вот-вот завершится нисходящая коррекция и уже завтра-послезатра начнется третья волна вверх"..
    Цена еще на 500 пп упала.
    "Ну немножко подкорректирую разметку,а так уже буквально на днях развернемся вверх"
    Цена еще на 700пп вниз:-):-):-)
    "Ну все,теперь уже точно вверх,коррекция завершена"
    Рынок еще на 400пп вниз:-):-)
    "Все,кардинально меняем разметку,медвежий тренд-продавать еще и продавать"
    И вот теперь рынок начал расти.:-):-):-)
    А со стороны смотрится так:шел медвежий тред и прошел огромное кол-во пунктов,за это время уже и осел понял бы,что тренд вниз и только упрямый осел мог до бесконечности от самой вершины и до самого дна запускать ракету вверх.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Ваше заблуждение в данном высказывании заключается в том, что Вы путаете разницу между ошибкой в выборе варианта направления движения цены и ошибкой в самой разметке. В Вашем случае именно ошибка в разметке даст в последствии неверное представление и следовательно не верное направление. На ошибку я Вам указал, а принимать её или исправлять это уже Ваше дело, но будет вполне интересно посмотреть и убедиться во влиянии данной ошибки на всю последующую разметку.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...Ваше заблуждение в данном высказывании заключается в том, что Вы путаете разницу между ошибкой в выборе варианта направления движения цены и ошибкой в самой разметке. В Вашем случае именно ошибка в разметке даст в последствии неверное представление и следовательно не верное направление. На ошибку я Вам указал, а принимать её или исправлять это уже Ваше дело, но будет вполне интересно посмотреть и убедиться во влиянии данной ошибки на всю последующую разметку.
    Я уже говорил,что насчет старших я согласен и сейчас я в уме держу возможные варианты,но нисходящее движение в данном случае от этого мало меняется,поскольку,как я уже говорил,мы выпали вниз после диагональника,завершающег
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я уже говорил,что насчет старших я согласен и сейчас я в уме держу возможные варианты,но нисходящее движение в данном случае от этого мало меняется,поскольку,как я уже говорил,мы выпали вниз после диагональника,завершающег

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать