Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка NZD/USD
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Индекс цен от GlobalDairyTrade

Факт. -2,9% Пред. 1,4%
    Спасибо, это я вижу. Просто пока не могу оценить много это или мало. Ничего, разберусь. Какие мои годы!
  2. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я вижу. Просто пока не могу оценить много это или мало. Ничего, разберусь. Какие мои годы!
    Это дробь. Новозеландец делённый на доллар. Числитель сверху, знаменатель снизу. Если числитель становится меньше, то и дробь становится меньше, то есть цена графика идёт вниз.

- - - Добавлено - - -

Это дробь. Новозеландец делённый на доллар. Числитель сверху, знаменатель снизу. Если числитель становится меньше, то и дробь становится меньше, то есть цена графика идёт вниз.
    Жаль только, что это движение не подтверждено обьёмом, как например у австралийца. У того максимальный горизонтальный объём проторгованный сегодня ночью сместился вниз, на уровень 0.7462.
  3. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Гениально
  4. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Доброй ночи Всем.
  5. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день. На предыдущем графике неправильно указал уровни.
  6. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Добрый день. На предыдущем графике неправильно указал уровни.
    Уважаемый Cheb. Каждая ваша разметка - маленький графическо- рисовальный шедевр. Он - как укор остальным (и мне в том числе), склоняющим народ к неприглядной простоте. Вот что значит фундаментальный подход к EWA. В ваших графиках вижу явные зачатки нарождения новой графической школы. Удачи вам. Я, правда, тоже целю пару вниз. Но КАК феерично это подано у вас! Веселящие цвета, прерывистые линии, колонки цифр. Глядя на это сразу веришь - да пара пойдёт только строго вниз по указанному ей пути.

Интересно - сколько времени уходит у вас на такую разметку в каждой паре? И СКОЛЬКО пар вы отслеживаете постоянно с такой разметкой? Я например, через многое прошёл и многое откинул, пока добился, чтобы график с разметкой принимал нужный вид почти автоматически. Чтобы просматривать в определённое время не график одной пары, а БЛОКИ (по 12 пар) графиков, без переключения на одиночку. Иногда, чтобы сделать вывод, что в данный момент рынка особо ловить нечего, при просмотре 3-х основных блоков тратится не более 5 минут. СКУЧНО и прагматично. Как говаривал Г.Вицин:"Романтизьму нету"

P.S. На некоторых форумах принято присваивать звания вместо стандартных. Если бы тут было такое, я бы вместо стндартно-безликой "В начале пути" предложил для вас "Малевич EWA" ну или Кандинский, как больше нравится

P.P.S. А пара NZDUSD - только вниз в среднесроке и долгосроке, несмотря ни на какие откаты и без всяких худшедевров
  7. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ыйбен, ваш пост это романтическая компенсация неприглядной простототе ваших графиков? Скучно все-таки без неё, без романтики жить?!
  8. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Еще один из вариантов.
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Возможно развернулись
  10. 2,065
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что локальная коррекция в виде восходящего двойного зигзага завершена, и нас ждёт период укрепления киви против доллара. Альтернативный подсчёт не меняет сути, но несколько усложняет волну [2].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать