Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка NZD/USD
+ Подписаться
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sdm.dg Посмотреть сообщение
    сделаем
    ...я и не сомневаюсь
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Н1

... ждем завершение волны "С".
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Добрый день,Алексей.Глянь по новозеландцу,пожалуйста.Со старшими фреймами пока не очень уверен(да и истории маловато),но это сейчас не очень важно,потому просто набросал.Меня больше интересует сейчас импульс в конце.Я не очень удачно купил (на трех индейцах).Но пока держу.
    1.На страших фреймах пока картина такая: развитие двойного зигзага WXY(красные),в зигзаге Y волна [C] принимает форму КДТ,где сейчас предположительно развивается ее волна (1) в виде зигзага АВС(красные),у которого волна С так же принимает форму КДТ(матрешка конечно,но пока не столь важно).Есть еще вариант с треугольником,но это не сейчас.
    Более детальная картина показана на дневном графике,где мы предположительно находимся в волне [ii] диагональника (1) of C,которая предположительно принимает вид простого зигзага с плоскостью в волне (b).Сейчас идет формирование ее волны (с).
    Ну и сам импульс (с) собственно.Ожидаю его завершение возле целевой зоны,определяемой фибо соотношением с волной i и нижней границей канала.Хотя,когда идут коррекции за коррекцией,сложно что либо сказать хоть с какой-то точностью.Всем заранее спасибо)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Добрый день,Алексей.Глянь по новозеландцу,пожалуйста.Со старшими фреймами пока не очень уверен(да и истории маловато),но это сейчас не очень важно,потому просто набросал.Меня больше интересует сейчас импульс в конце.Я не очень удачно купил (на трех индейцах).Но пока держу.
    1.На страших фреймах пока картина такая: развитие двойного зигзага WXY(красные),в зигзаге Y волна [C] принимает форму КДТ,где сейчас предположительно развивается ее волна (1) в виде зигзага АВС(красные),у которого волна С так же принимает форму КДТ(матрешка конечно,но пока не столь важно).Есть еще вариант с треугольником,но это не сейчас.
    Более детальная картина показана на дневном графике,где мы предположительно находимся в волне [ii] диагональника (1) of C,которая предположительно принимает вид простого зигзага с плоскостью в волне (b).Сейчас идет формирование ее волны (с).
    Ну и сам импульс (с) собственно.Ожидаю его завершение возле целевой зоны,определяемой фибо соотношением с волной i и нижней границей канала.Хотя,когда идут коррекции за коррекцией,сложно что либо сказать хоть с какой-то точностью.Всем заранее спасибо)
    Прошу прощения.Ожидаю не завершение всего импульса (с) of [ii],а его первой волны (нотацию нужно понизить на уровень,а то неделя тяжелая была).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день,Алексей.Глянь по новозеландцу,пожалуйста.
    ...здравствуйте, я отлучался на пару дней, мельком глянул, так то вполне нормально, но много вопросов есть. Вы ждете волну С (красную) слишком большую, её волна [i] уже практически больше чем волны А и В вместе взятые. Не забывайте про "Правильный вид"
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я не очень удачно купил (на трех индейцах).Но пока держу.
    Ну что же,текущий минус я пересидел,ожидая коррекции,на разворотной модели 5-3 докупал и в итоге вылез,да еще с немалым плюсом.Вот только цена не прошла довольно далеко вверх в предполагаемой волне ii (хотя бы 50%) и ее пропорции по сравнению с волной i по цене и времени делают гипотезу ii волны очень сомнительной.Поэтому решил скорректировать разметку.Жду разворота в волне ii.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Картина Репина)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Картина Репина)
    ...Вы пренебрегли замечанием по поводу соотношения волн и правильности вида и поэтому Ваша картина Репина, под всем известным названием, скоро станет законченной и Вы зайдете в тупик.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Картина Репина)
    А Вы не пробовали рассмотреть расходящийся? Или комбинацию троек?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали рассмотреть расходящийся? Или комбинацию троек?
    ...тут перекос в разметке идет от самых старших уровней, так что надо с начало думать над ней там, а потом тут все может само собой разрешиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать