Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » МТС ASC++ Полный комплект. НОВИНКА
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    ...Вы тут на всех набрасываетесь что в работу советника лезут, а сами то не АСС++ тестите - ТП по евре то поменяли, уже настроички другие...
    Поменял. Изначально настроен на интрадей-торговлю, а 100п евро за два дня не всегда успевает пройти...

Более того - буду закрывать руками часть ордеров.
    Цель простая - максимально быстро отследить РЕАЛТАЙМ-ВХОДЫ, для этого надо их иметь как можно больше за короткий промежуток времени.

Более того, уже готов вмешаться и во внутренности экспа (правда пока не меняя основного алгоритма).
    Просто у меня нет времени на ожидание пока кто-нибудь для меня сделает, поэтому пашу и провернул даже за выходные огромную работу. Соответственно и результаты начали появляться.
    Насколько они хорошие и правильные - жизнь покажет.

На остальное отвечать не буду. Устал. Надо хоть чуток отдохнуть к понедельнику.
    Да и бесполезно...

Агрессия есть. Это точно. Прошу прощения.
    Она от бессилия объяснить как максимально эффективно и быстро сделать дело.
    Сам выкладываюсь, с другими делюсь (в т.ч. этой МТС, которой пока больше нигде нет)
    и не вижу никаких результатов.
    А понимаете какой ужас я испытал увидев желание дилетантов поковыряться в экспе? ;)

Спасибо хоть Retanat подключился, да ещё Саша, а то вообще по нулям бы всё было...
    Сейчас хоть свериться есть с кем. :)
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ниже отчет тестера обсуждаемого тут советника. Период более 2-х лет. Качество моделирования около 90%.

Сразу заметилось: средний профит превышает средний лось на 87,5%!
    И если как-нибудь умудриться свести кол-во лосей и кол-во профитов хотя-бы 1 к 1, то мы бы получили вполне хорошего, рабочего советника. :D
    Вот только кто разобрался в алгоритме входа в сделку, чтобы понять каким макаром можно урезать кол-во лосей? Есть такие? Если да, то не стоит жадничать. Одна голова хорошо а много - лучше!
    Вложения Вложения
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    ...Сразу заметилось: средний профит превышает средний лось на 87,5%! ...
    ИМХО на йеновых этот показатель будет 150%, если не больше.
    Правда, я не проверял... И скорее всего не буду.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Retanat Посмотреть сообщение
    Тест запустить могу и на 20 разных терминалах:) могу и не выключать терминал вовсе :) суть не в этом:)
    Пока я буду держать советника в автопилоте, через 1-2 недели автопилота, открою ещё один счёт на котором буду помогать советнику раками, а пока пусть покажет что он может сам.

P.S. По статистике пятницы эксперт наторговал в автопилоте бульше чем я наторговал руками в тот же день:)
    Если есть такая возможность, то надо бы проверить работу экспа на разных ТМ, т.е. один комп/терминал на один ТМ - можно определить оптимальный для данных настроек экспа. Жаль, больничный кончился, а то бы также принял бы участие в тесте.
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    WM7

А кто Вы такой, чтобы оценивать профпригодность хоть кого-то? Я ведь написал - я не интересуюсь МТС, советники я пишу исключительно для тестирования. Задача была проверить идею, а не сделать МТС.

В претенциозности Ваших суждений убедился окончательно. Доказывать Вам ничего не собираюсь - дохлое это дело. Для Вас существует только Ваше "супермнение".

Ответ можете не писать - в ветку больше заходить не буду, чтобы не мешать Вам пинать даже тех, кто, как и Вы, хочет разобраться с этим советником.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    WM7
    А кто Вы такой, чтобы оценивать профпригодность хоть кого-то? ...
    Я тот, кто этим советником собирается пользоваться.
    Не больше, но и не меньше.

И мне не хотелось бы, чтобы в моей машине под капотом лазили не специалисты.
    Как и здравомыслящему большинству, ИМХО.
    Ведь любой сдающий авто в ремонт ищет как минимум хорошую фирму,
    а в идеале - хорошего автослесаря.
    При этом как-то ведь умудряются оценить профпригодность мастера, находят способ! :)

Уж как-нибудь профпригодность программиста МQL оценю. :)
    С гинекологами мне сложней, конечно ;)

P.S. Никак в толк не возьму -
    сам человек признаёт, что в этом слабо подкован и всё равно обиды!?...
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    WM7
    в ветку больше заходить не буду, чтобы не мешать Вам пинать даже тех, кто, как и Вы, хочет разобраться с этим советником.
    А вот это зря, ведь Ваша помощь может понадобиться менее амбициозным людям
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Я тот, кто этим советником собирается пользоваться.
    Не больше, но и не меньше.

И мне не хотелось бы, чтобы в моей машине под капотом лазили не специалисты.
    1. Вам спасибо за то что выложили данного советника, но это не значит что только Вам позволено менять его настройки.
    2. Не специалисты собираются копаться не в вашем ПК, поэтому не надо преувеличивать - Вас никто не заставляет ставить измененую версию советника
    3. Иногда шедевры создают не проффесионалы
    4. Ветка создавалась для обсуждения или только для Ваших личных высказываний?
    5. Предлагаю вести обсуждение советника, а не личные перепалки и оскарбления других.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Источником, из которого произошёл ASC++ является ASC++ Expert (под МТ3).
    Его автор некто Jens Daniel.
    "Раскопки" продолжаются.

Что мы можем кроме того, что уже делается?
    1. Знающие английский, могут поискать автора со всеми вытекающими последствиями
    2. Знающие язык МТ3 могут попытаться сделать альтернативный перевод(ИМХО найти первоисточник не составит труда).
    3. Я пытаюсь найти переводчика выложенной версии (дай Бог, чтобы он был русскоязычным и захотел со мной разговаривать на эту тему).

P.S. предположение, что ASC++ использует МОДИФИЦИРОВАННЫЙ вариант КЛАССИЧЕСКОЙ системы ASCTrend, подтвердилось.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Пока писал предыдущий пост, тут уже ещё два появились...
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    А вот это зря, ведь Ваша помощь может понадобиться менее амбициозным людям
    Детский сад имени кота Леопольда...
    Сказали бы спасибо за то, что Вас предостерегли от помощи человека,
    который единственного своего советника не довёл до ума.

Шедевры(иногда) от непрофессионалов? Интересная мысль...
    1. Ключевое слово ИНОГДА. Добавлю - ОЧЕНЬ иногда.
    2. Всегда считал, что ШЕДЕВРЫ даже у профи получаются нечасто.

За резкий тон я уже извинился, а вот ОСКОРБЛЕНИЙ, уважаемая, НЕ БЫЛО!

Прекращаю эту бадягу и освобождаю территорию.
    Я в этот коллектив никак не вписываюсь.
    Живите дружно. Никого не обижайте. Даже в мыслях.
    Слепо доверяйте любому в финансовых вопросах.
    Скажите Каракурту, что я его больше не вижу не только в этой ветке, а вообще...
    Так что может чувствовать себя абсолютно спокойно и уверенно в деле рихтовки МТС.

Всем профитов!
    P.S. Теперь хоть времени больше будет! Нет худа без добра! :D
    P.P.S. Моё предложение ASC+идея+программист осталось в силе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать