Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » МТС ASC++ Полный комплект. НОВИНКА
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    DEan
    Ну посмотрим что Ваше дитёнко начудачит :) а со стопами йеновых пар не разбирались? проблемы у него с ценами xxx.xx, хотя WМ7 дает понять, что стопы там не нужны :)
    Стопы рассчитываются по алгоритму автора и ложатся в массив, откуда потом и берутся. Алгоритм замудрёный, наверное сказалась переделка с МТ3 на МТ4. На мой взгляд, эксперт изначально не предусмотрен к работе с йеновыми парами и опасно его на них использовать, так как не работает алгоритм подтягивания стопа, а это равнозначно работе без токового. Но это только моё мнение.
    Респект.
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение

Или у Вас тоже в багаже такой же опыт, как у Каракурта? Поэтому и обижаетесь...
    Опыт есть. Обижаться на Вас не вижу смысла, мы друг другу ничего не обещали и не должны.:D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    ..На мой взгляд, эксперт изначально не предусмотрен к работе с йеновыми парами и опасно его на них использовать, так как не работает алгоритм подтягивания стопа, а это равнозначно работе без токового. Но это только моё мнение.
    Респект.
    1. Стоп при правильном входе можно и поставить и передвинуть вручную.
    В случае невозможности это делать - другое дело.
    2. Анализ тестера и двух дней тестирования реал-тайм показал, что
    йеновые ордера ни разу не открылись против движения.
    Это ещё не показатель, но я уже подумываю на йеновые ставить его на реал (под присмотром).

Сравните две выделенных цветом фразы... ;)
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Опыт есть. Обижаться на Вас не вижу смысла, мы друг другу ничего не обещали и не должны.:D
    Смотреть ЗДЕСЬ

Всё остальное - разговоры, извините.
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы, чтобы мнения обосновывались хоть как-то...

1. Стоп при правильном входе можно и поставить и передвинуть вручную.
    В случае невозможности это делать - другое дело.
    2. Анализ тестера и двух дней тестирования реал-тайм показал, что
    йеновые ордера ни разу не открылись против движения.
    Это ещё не показатель, но я уже подумываю на йеновые ставить его на реал (под присмотром).

Сравните две выделенных цветом фразы... ;)
    1. Эксперты для того и пишутся, чтобы автоматизировать работу трейдера, так сказать облегчить его труд.
    2. Алгоритм открытия позы для всех пар одинаков, так как используется осциллятор Williams Percent Renge с периодами 9, 54 и рассчитаный по алгоритму, а так же значения HIGH/LOW и OPEN/CLOSE за определённый период.
    3. На счет ставить на реал, я бы для начала связался с автором и попросил подправить алгоритм расчета стопов, а так согласен с Вами эксперт заслуживает внимания.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    1. Эксперты для того и пишутся, чтобы автоматизировать работу трейдера, так сказать облегчить его труд.
    2. Алгоритм открытия позы для всех пар одинаков, так как используется осциллятор Williams Percent Renge с периодами 9 и 54, а так же значения HIGH/LOW и OPEN/CLOSE за определённый период.
    3. На счет ставить на реал, я бы для начала связался с автором и попросил подправить алгоритм расчета стопов, а так согласен с Вами эксперт заслуживает внимания.
    Я тоже согласен с Вами.
    Только есть ведь варианты. Я, например, занимаюсь трейдингом профессионально, т.е. весь день всё равно сижу за компом, поэтому могу себе позволить кобинировать автотрейдинг с ручным. В таком варианте вижу много преимуществ - здесь и облегчение труда и улучшение статистики МТС (профита) вручную.

Связаться с автором нет возможности. С переводчиком - возможно.
    В пятницу (писал об этом) я связался с человеком, который выложил перевод.
    Он пообещал в понедельник уточнить, что сможет, т.к. сам не тестировал.
    ==============================

Кто хорошо разбирается в особенностях тестера - помогите понять что произошло:
    во время работы реалтайм на терминале с работающими советниками я запустил тестирование Фунта в тестере. Долго ничего вроде как не происходило, зелёная полоска не двигалась и я через некоторое время (не засекал, но довольно продолжительное) выключил тестер.
    Потом уже вечером полез в окно "объекты" почистить чарты и обнаружил, что ВО ВСЕХ ОКНАХ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕСТЕРСКИХ ОБЪЕКТОВ ПО ОТКРЫТИЮ-ЗАКРЫТИЮ ОРДЕРОВ!!!
    Пришлось даже переустанавливать профиль, т.к. вручную удалить такое количество значков было непосильно! :)
    Получается что шёл одновременный тест всех семи пар?

При этом в журнале тестера никаких записей не было (может из-за того, что рано вырубил?).

Что это? Недокумментированная возможность тестера или я где-то "мимо прошёл"?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Знаю как из ASC++ сделать конфетку.

Кто может реализовать,
    выходите на связь мылом (через профиль) или личкой,
    предварительно ознакомившись с постом #70.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Девушка, у меня кроме игр с кучей разных МТС есть ещё и работа. Если вам интересно и есть возможность поиграться параллельно с десятком (может будет и больше, если дело так дальше пойдёт) экспов в этой ветке ещё и две недели с экспом за 15.000 нерублей, то у меня такой возможности нет.
    1. Зачем с МТС играть? мы тестим его на работу без вмешательства со стороны трейдера(многи в инете хотят найти советника чтоб он за них торговал, а они на канарах отдыхали).
    2. Есть возможность тестить на 2 компах как минимум(максимум на 4) - инет анлимит, компы все равно работают(так почему бы не воспользоваться и не включить терминал с советником - не мешает) - так почему бы не потестить несколько версий - желание то одно - выделить лучшее.
    3. Тест экспа за 15 000 это в другой ветке, к данной теме не относится, просто ищется тестЁр-программер(который сможет объяснить в чем баг).

Обратите внимание на других форумах - как только начинается "кто в лес, кто по дрова" - тема сразу гибнет, т.к. никто не может понять что и зачем делается. Первыми убегают те, кто начал сумятицу, потом и все остальные.
    Тема начинает гибнуть из-за агрессии и нападок на людей, которые заинтересовались темой (Вы тут на всех набрасываетесь что в работу советника лезут, а сами то не АСС++ тестите - ТП по евре то поменяли, уже настроички другие :unsure: и если постоянно вмешиваться в работу советника, то тут уже и статистика должна присваиваться не советнику - сей час наша задача узнать СКОЛЬКО и ЧТО МОЖЕТ сделать САМ советник, а человеческий фактор нарушает статистику)

DEan постучите пожайлуста в аську, есть пару мыслей и предложений, если есть скайп, то вообще хорошо.
  9. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!
    Слежу за этой темой очень внимательно.
    Не дайте ветке погибнуть! Тема очень актуальная и интересная. У меня тоже есть целых 3 компа, которые работают по 18-20 часов в сутки без перерывов, интернет безлимитный, так что могу тоже поучаствовать в тестировании. Если сие востребовано - пишите в личку, подключюсь с удовольствием.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тест запустить могу и на 20 разных терминалах:) могу и не выключать терминал вовсе :) суть не в этом:)
    Пока я буду держать советника в автопилоте, через 1-2 недели автопилота, открою ещё один счёт на котором буду помогать советнику раками, а пока пусть покажет что он может сам.

P.S. По статистике пятницы эксперт наторговал в автопилоте бульше чем я наторговал руками в тот же день:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать