Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » МТС ASC++ Полный комплект. НОВИНКА
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Retanat говорит: он открыл 7 графиков на своих тф, у меня при запуске открылось 7 графиков, E/U h1, U/J H1, G/U m30, U/Ch m30, Aud/Usd h1, Usd/Cad h1 и E/j h1, он сам их выставил"
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    "Retanat говорит: он открыл 7 графиков на своих тф, у меня при запуске открылось 7 графиков, E/U h1, U/J H1, G/U m30, U/Ch m30, Aud/Usd h1, Usd/Cad h1 и E/j h1, он сам их выставил"
    Молодчина, npokh (ну и Retanat немножко ;))! Хоть дивчина может научит трейдунов! :bow:
    Ведь уже несколько раз сказано было - ВСЁ "как есть" - для этого и приложены шаблон и профиль!!!
    Без изобретения велосипедов и результаты нормальные,
    а если "кто кто в лес, кто по дрова", у тех потом виноват эксперт.

Начал изучать его работу. Прогнал фунта в тестере - интересные первые наблюдения:
    Он работает ПО-РАЗНОМУ в разных ситуациях
    1. может не ставить стоп-лосс или трейлинг
    2. может двигать с/л если идёт против направления открытия, но...
    при этом в тех случаях, что я успел отследить, ВСЕГДА этот ход приводит к уменьшению лося.
    При этом он начинает "мельчить" - часто двигать его по 6п!!! Т.е. работает как трейлинг.
    3. На быстром движении не всегда срабатывает трейлинг - закрывается по ТП
    Короче говоря, алгоритм на "второй взгляд" интересный - как правило все его действия приводят либо к уменьшению убытков, либо к увеличению профита, за исключением п.3 - тут может быть виновата скорость движняка, на которой человек сработал бы может ещё хуже.

Щас досмотрю результаты тестера и гляну вчерашние реал-тайм действия.
    ИМХО там самое интересное! :smartass:
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Каракурт был прав ЧАСТИЧНО.
    На стопы в установках эксп плевать хотел, а вот ТП держит мёртво!
    Лучше бы он его тоже увеличивал при росте - параллельно с продвижением трейлинга.
    Иначе получается не совсем логично - если уж ловится тренд, то он должен выбираться трейлингом, а не жёстко отсекаться ТП.
    Хотя, есть вариант (на любителя) - можно ставить большой ТП, тогда и будет "выбираться"...
    Надо смотреть конкретно по каждому инструменту - где как выгодней.
    На сильно трендовых - точно этот вариант лучше должен быть.

Главное не это, главное, что что-то начинает проясняться ;)
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Забыл написать - пишу отдельно, т.к. очень интересный нюанс:

время от времени убыточные сделки закрывает безо всяких дополнительных действий - не подтягивая стоплосса или ещё чего-нибудь - просто клоуз (на 40-55п) и никаких гвоздей!
    При этом лось всегда меньше первоначального размера СЛ! Класная фича!

И ещё: модифицируется ордер - в нём ТОЛЬКО УДАЛЯЕТСЯ с/л, а следующим "ходом" закрывается убыток на 24-х пунктах (движение против ордера) !!!!!!!!!!!!!
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    До реалтаймовских результатов "не дошёл ход".
    Изрядно отняло времени и нервов обсуждение страхования

Но день прошёл не зря. Есть масса интересных наблюдений и выводов.
    Придержу пока при себе - подожду пока кто-нибудь ещё делиться не начнёт.

А то как-то... То ли "умничаю", то ли на кого-то работаю... Непонятно.
    :fist:
  6. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В эксперте убраны неиспользуемые параметры и добавлена возможность задавать время работы эксперта (разрешение на выставление отложеных ордеров).
    Да простит меня создатель.:whistlin:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ASC+++.zip (3.3 Кб, Просмотров: 154)
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    время от времени убыточные сделки закрывает безо всяких дополнительных действий - не подтягивая стоплосса или ещё чего-нибудь - просто клоуз (на 40-55п) и никаких гвоздей!
    При этом лось всегда меньше первоначального размера СЛ! Класная фича!
    "[2007-03-03 15:05:11] <retanat> кстати советник сам иногда закрывает минусовые позиции не дожидаясь стопов
    я ни чего не делал в терминале не делал
    там всё делал только советник
    и плюсовые позы он тоже иногда сам закрывает
    может оно не сработало от того что я иногда терминал отключал, когда уходил
    я потом проверю. кину его на сервере, в круглосуточный тест"

Но мы списали это на выключение терминала(хотя время закрытия ордеров у всех разное - нестыковка). Раньше об этом умлчала(побоялась что опять камнями закидають) Оказывается Ретанат все правильно подметил :) - умничка тестЁр. Щас ему новую версию подкину :rolleyes:
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так отпишусь всем чтобы не было непоняток:)
    1. Включил эксперта на чистом счёте с депозитом 10000.
    2. Принцип включения прост, включил профиль ASC++, разрешил советнику торговать, и везде всё включил на автомат, остальные настройки не трогал.
    3. Сам не вмешиваюсь в работу эксперта полностью, кто сомневается может посотреть комент рядом с ордером.
    4. Думаю от того что я иногда выключаю терминал (как ни как я и по делам ухожу, и спать ложусь и ноут иногда перегружаю) тестирование не портится, поскольку это нормальная работа терминала, и мало у кого он стоит сутками.
    5. Позже возможно запущу у себя не сервере который всега в онлайне.

Для тех кому интересно данный для входа под инвестором на терминал есть на первой странице данного топа.

P.S. Пока работой советника просто шокирован - с тем что он не двигает стопы, закрывает и вновь открывает ордера перед начислением свопа (даже комент ставит ASC++ [swap]) он ВСЁ РАВНО ЗАРАБОТАЛ ЗА СУТКИ 182 доллара
    при учёте что депо можно было поставить и 1000 убитых ёжиков это 18,2% депо в сутки!!! Но всё равно для полного теста нать погонять его минимум месяц, щас поставлю новую версию не меняя настроеек глянем что будет:)

P.P.S С полуночи воскресенья будет работаь уже версия ASC+++
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    С понедельника будет работать два счёта
    Оба включены без измения стандартных настроек (единственное что я там поменял так это чтоб он полностью сам торговал, без ручного подтверждения)

ASC++ и стартовый депозит 10000

Login : 242777
    Investor :xl5slyx

ASC+++ и стартовый депозит 1000
    Login : 243158
    Investor : nlo1xio

В архиве положил файлик настроек сервера на мой ДЦ, его просто положить в папку Program Files\MetaTrader 4\config и при загрузки выбрать этот сервер:)
    Вложения Вложения
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Retanat Посмотреть сообщение
    В архиве положил файлик настроек сервера на мой ДЦ, его просто положить в папку Program Files\MetaTrader 4\config и при загрузки выбрать этот сервер:)
    Молодчина :thumbsup_002: а то я по скайпу рассылаю кому надо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать