Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » МТС ASC++ Полный комплект. НОВИНКА
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    21/08/2006 по совету жены купил EUR/USD где-то по 1,2936
    Так может она развороты хорошо видит? (с точностью до наоборот)
    Надо тестировать её!
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще почему новичкам всегда везет? потому что они не зацикливаются на индикаторах(которых множество), не начинают что-то в голове считать и пересчитывать - глянут на график, придет мысля какая то и открываются...(говорят 1 мысль всегда правильная, и все гениальное - просто).
    Чем меньше человек читает книжек(которые запутывают - то такая ТС, то другая - начинается расброс самого себя), тем он все больше осознает, что ничего не понимает в торговли...
    Пока ничего не знала, не читала, ни о каких советниках и индикаторах новороченных не слышала (из знаний только конспект мужа)- было все гуд....надо возвращаться к истокам, делать формат С, никого не сушать и торговать по своей одной ТС - не разрываться...а советники в топку(хотя мне недавно такую статистику показали у одного советника - дописывают и тестят....ууу..конфетка...
    Начальный депозит 200.00
    Чистая прибыль 527.07 Общая прибыль 527.07 Общий убыток 0.00
    Прибыльность Матожидание выигрыша 25.10
    Абсолютная просадка 0.00 Максимальная просадка 0.00 (0.00%) Относительная просадка 0.00% (0.00)
    Всего сделок 21 )

Символ USDJPY (US Dollar vs Japanese Yen)
    Период 1 Час (H1) 2007.02.01 00:00 - 2007.03.07 22:00 (2007.02.01 - 2007.03.08)
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    .... мне недавно такую статистику показали у одного советника - дописывают и тестят....ууу..конфетка...
    Начальный депозит 200.00
    Чистая прибыль 527.07 Общая прибыль 527.07 Общий убыток 0.00
    Прибыльность Матожидание выигрыша 25.10
    Абсолютная просадка 0.00 Максимальная просадка 0.00 (0.00%) Относительная просадка 0.00% (0.00)
    Всего сделок 21 )
    Символ USDJPY (US Dollar vs Japanese Yen)
    Период 1 Час (H1) 2007.02.01 00:00 - 2007.03.07 22:00 (2007.02.01 - 2007.03.08)

Классс!!!
    Поделись с ближними - выложи ссылку для скачивания.:)
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А ветка постепенно перерождается во флудную: пошли в ход жены, дети... ))) :gathering: :drunk: :band:

Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Советник MACD работает-работает, потом каааак сольет депозит.
    Я удивляюсь, без стопов он чтоли??? :eek: выигрыши по 40 пунктов, а проигрыши по 400-700 !!!
    Да, именно: советник MACD - без стопов. Поэтому и нуждается в присмотре и обрубании лоссов в самом начале, а тогда и лоссов таких больших не будет.
    Может есть где - усовершенствованная версия со стопами?

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А у меня эксп вообще перестал работать почему-то... :(
    Присодиняешь, ставишь: Разрешить советнику торговать - а он не торгует.
    Что за глюки ваще?
    Хех, а я понял. Может кто столнется с таким же - поэтому пишу. Дело в том, что на панели инструментов есть кнопка Советники. И на ней не должен быть красный кружок (запрещено). Если он стоит - то никаким советникам не разрешено торговать.

Вообще почему новичкам всегда везет? потому что они ... глянут на график, придет мысля какая то и открываются...(говорят 1 мысль всегда правильная, и все гениальное - просто).
    А не сказки ли это про новичков, которым ВСЕГДА везет?
    А стратегия "глянул на график - открылся" - это на самом деле прямой путь к сливу. Проверено.
    Так что не нужно упрощать. Также как и усложнять.
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Классс!!!
    Поделись с ближними - выложи ссылку для скачивания.:)

я ж пишу - показали :) подразнили и все пока...сказали пишется и тестируется, но обещали поделиться....жду...если даст в открытый доступ, то и ссылка будет,пока договорились что по итогам работы советника заплачу за программинг с профита
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я ж пишу - показали :) подразнили и все пока...сказали пишется и тестируется, но обещали поделиться....жду...если даст в открытый доступ, то и ссылка будет,пока договорились что по итогам работы советника заплачу за программинг с профита
    Ну, само собой. С профита чего-ж не поделиться-то?
    Поделимся. Был бы профит...
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как скачать?
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просьба объяснить суть работы советника Moving Average. Много не прошу ..... попытался запустить его ......в ответ тишина. Либо кинте сылку где это популярно расказано.
    Заранее благодарен.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Алан, дело не только в советнике, а и в руках ещё (помолчим про голову)! ;)

Я сделал просто: поставил "как есть". С шаблоном и профилем из архива.
    А господин-товарищ ФХ-Мастер (от лишнего опыта, видимо) поставил по своему усмотрению и даже пар добавил своих (не имея понятия какие для этих пар нужны настройки экспа). Как теперь сравнивать? :fist:
    Посему его стейт я даже скачивать не стал. А Вы как ставили?

P.S. Единственное, во что я позволил себе вмешаться - в закрытие, т.к. ТП=100 для Евро, например - это явный перебор, т.к. если торговать внутри дня, то даже по дневным экстремумам далеко не каждый день на евро такой рендж бывает. Поэтому я не ждал максимума, а просто закрывал, когда считал нужным. Потом и в настройках уменьшил предварительно до 70п, дальше буду уточнять.
    А оптимизировать пробовали?
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Жму на линк. вот что выдал
    Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать