Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Дневная свеча в WHCtrader или WHC.
+ Подписаться
  1. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Дневная свеча в WHCtrader или WHC.

Вопрос когда закрывается дневная свеча в WHCTrader. Просто построил дневки и заметил, что картина отличается от Румуса 2. Насколько я знаю у Форексклуба дневки закрываются в 0:30 GMT. Просто немного режет глаза с непривычки, когда то в Румусе, то в WHCTrader-е. А вообще конечно было бы неплохо, самому задавать время окончания сессии.
    P.S. С MT4 не работал до этого, да и вообще зелен, так что ногами не пинать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,595
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас в МТ дневные свечи закрываются в 01:00, а открываются в 01:01. Я просто отвечаю вперед тех. поддержки, так как знаю, что иногда это очень важно для анализа. Надеюсь наши спецы ответят подробнее.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от S_M Посмотреть сообщение
    Вопрос когда закрывается дневная свеча в WHCTrader. Просто построил дневки и заметил, что картина отличается от Румуса 2. Насколько я знаю у Форексклуба дневки закрываются в 0:30 GMT. Просто немного режет глаза с непривычки, когда то в Румусе, то в WHCTrader-е. А вообще конечно было бы неплохо, самому задавать время окончания сессии.
    P.S. С MT4 не работал до этого, да и вообще зелен, так что ногами не пинать.
    Как бывший клиент ФорексКлуба внесу поправку. В Румусах, и в первом и втором, закрытие дневной свечи происходит в 21-00 GMT. А не в 00-30.

К тех поддержке:
    Нельзя ли уточнить по какому времени происходит закрытие дневки, в 1-00 гринвича или 1-00 терминальног времени???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать