Разное » Наши компании » А почему ваш ДЦ называется Water House Capital?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ......................
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Дизайнер

2 Медалей
    Сам Лебедев, возможно рисовать и не умеет, зато в его команде есть очень талантливые люди, которые иногда делают действительно очень красивые сайты. А если проект курирует он сам - то получается что-то между Альпари и Яндексом - чистый лист и цветные буквы :) На whcapital такого не будет, хотя такой вариант рассматривался одно время ;)
  3. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даа.. Альпари своим сайтом сразило наповал. А как автора защищали.. Как будто себя :) Прокололись, в общем, а признавать ой как не хочется.
    Очень надеюсь, что здесь такого не случится.
    К слову, сайт и так нормальный. В меру агрессивная цветовая гамма, информации достаточно, все структурировано, ничего лишнего.
    Вот только одно глаз режет: на ноут-буке (что слева, вверху) все континенты красные. Каждый раз думаю - не случилось ли чего? :)
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, дизайн WHC менять не надо. Здесь красный больше красоту напоминает, чем агрессию. Мне нравится. Может, стоило бы информацией посильней наполнить (людей на подсознательном уровне привлекают насыщенные инфой ДЦ), по крайней мере, основные силы, думаю, лучше бросить в сторону whcforex.com-а.

А по поводу Лебедева и ко. люди у него действительно талантливые работают. Но то, что он делает сам, порой просто шокирует. Дизайн mk.ru посмотрите. Сто тыщ. долл. и дизайн-какишка готов.
    А альпари? Стремились к простоте? Нет, там диз это просто жуть. В самом начале когда делали, даже не догадались белый фон сделать. Т.е. в IE, конечно, смотрелось нормально, но для оперы сайт был как обрывок туалетной бумаги. Сейчас, конечно, тоже, но все же куда ни шло. Видно уже, что не девятиклассник трудился, а помогали ему десятиклассники еще.

Но, что хочу сказать, так мне кажется, что для дебильных компаний Артемий просто практикует дебильные дизайны. Все-таки талант у челдовек а вроде бы есть. Просто предлагаю посмотреть на самый последний рисунок здесь:
    http://www.artlebedev.ru/everything/alpari/identity/

Думаю, что-то точно встанет на свое место ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать