Разное » Наши компании » По какой цене должны открываться Limit ордера при гепе ?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
     
    Новичок

    2 Медалей
    При гэпе цена не проходит уровни отложенных ордеров. Гэп потому и гэп, т.е разрыв цены, что изменение цены происходит как правило между торговыми сессиями и скачком а не непрерывно. И мне кажется п.5. в изложении В.Мальцева как раз отражает реалии рынка, а не то как брокеру вздумается исполнить отложенный лимитный ордер.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
     
    Новичок

    2 Медалей
    Еще раз цитирую В.Мальцева
    отложенный ордер клиента исполнится по первой возможной рыночной цене (котировке).
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
     
    Новичок

    2 Медалей
    При гэпе соответсвенно рыночной ценой будет бид на первом тике + спред, или тот же Ask при покупке, или бид на первом тике при продаже
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Аватар для Oleg  
    Technic

    5 Медалей
    Цитата Сообщение от _vip Посмотреть сообщение
    При гэпе соответсвенно рыночной ценой будет бид на первом тике + спред, или тот же Ask при покупке, или бид на первом тике при продаже
    Совершенно верно. Так будет происходить при гэпе на открытии.
    Выше имелась ввиду ситуация, когда цена лимитного перед гепом попала в цену заявки в ордере. Вот тогда геп вы ощутите плавающей прибылью/убытком.
    В случае каких-либо неверных исполнений (не раз говорилось что МТ тяжело работает с фьючерсами), просим Вас сообщать нам, желательно по телефону, чтобы досконально разобраться в вопросе. Можете быть уверены что все решится по правилам:smartass:
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Аватар для Croc  
    Новичок

    2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А.Угарову, например, тут не видится никаких противоречий :)
    Поясню еще раз, что происходит при гэпе. При прохождении ценой стоп-ордера (про лимитники тут, понятно дело, говорить нечего, они обязаны исполняться строго по заявленной цене), ордер становится _рыночным_, то есть исполняется по биду или аску, ближайшему на данный момент.
    Если, условно, цена 60 и я ставлю лимит-бай на 50, а на следующий день рынок открывается на 40 и начинает идти вниз. Что произойдёт в этом случае?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro
     
    Старожил

    5 Медалей
    В этом случае при торговле у нас CFD Ваш ордер откроется по 40. По первой рыночной котировке.
  7. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro
     
    В начале пути

    4 Медалей
    Я так понял, что при гэпе Take Profit также срабатывает при первом тике открытия, если котировка гэпом ушла дальше. Например стоит продажа Фунт\Йены и профит на 146,20. Если открытие будет по 146,00, то профит будет на 146,00 плюс спред. Верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать