Разное » Наши компании » По какой цене должны открываться Limit ордера при гепе ?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    4
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

По какой цене должны открываться Limit ордера при гепе ?

По какой цене должны открыться BUY LIMIT ордера при межсессионном гепе вниз ? Конкретно DAX. По заявленной в ордере , или по первой рыночной цене нового дня ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,840
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Отложенные ордера в случае гепа открываются по первой рыночной цене новой торговой сессии.
  3. 23
    Комментарии
    4
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот и я так думал. А открылись они по ценам ордеров. Ладно не реал.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    На реале у нас все ордера открываются по правилам, Вы можете не волноваться по этому поводу:thumbsup_002:
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_M Посмотреть сообщение
    Вот и я так думал. А открылись они по ценам ордеров. Ладно не реал.
    Лимитники на прямом рынке открываются _строго_ по заказанной цене. Если у Вас будет ордер стоять в области гэпа, то он исполнится первым, соответственно, и гэпа такого с виду не будет :) Мы стараемся все условия сохранять рыночные, даже на демо, поэтому так открылось и так будет открываться
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Странно. По Вашим правилам, отложенники, в момент касания становятся рыночными ордерами!
    Сессионный ордер может стать рыночным в момент открытия сессии, так почему тогда открыли внутри гэпа? Или может это специфический момент питов? Брокеру в пите пофиг на мой ордер, и он тупо "сдаёт" его за бесценок?
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Странно. По Вашим правилам, отложенники, в момент касания становятся рыночными ордерами!
    Сессионный ордер может стать рыночным в момент открытия сессии, так почему тогда открыли внутри гэпа? Или может это специфический момент питов? Брокеру в пите пофиг на мой ордер, и он тупо "сдаёт" его за бесценок?
    В момент касания рыночными становятся стоп-ордера..
    А брокеру в яме вообще все по барабану, у него есть приказ, он его исполняет :) Вообще, если у вас в реале лимитный ордер у брокера, то он его обязан исполнить по этой цене, либо не исполнить вообще, если не дошла очередь
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Перечитал соглашение.
    К сожалению там всё дипломатично. Отложенные МОГУТ при гэпах быть исполнены по лучшей(лимит ордера) или худшей (стопордера). Понятно что претензий быть к сожалению не может, когда будут открывать/закрывать с точностью до наобоорот, лимитники по худшей(внутри гэпа), стопы ессно после гэпа также по худшей...
    Остается только надеяться что наш WHC будет лучшим в таких сложных условиях.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Код HTML:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4306
    5. ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ПРИ РАЗРЫВЕ ЦЕНЫ (ГЕПЕ).

Тут все очень просто. Если цены на рынке нет, то нам негде ее взять. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Если Вам обещают в других ДЦ работать без проскальзывания, то я рекомендую закрыть эту страницу, форум, сайт и идти открывать счет там. Я гарантирую, что при рыночном разрыве цены отложенный ордер клиента исполнится по первой возможной рыночной цене (котировке).
    Мне кажется это несколько противоречит вышесказанному А.Угаровым. Нет?
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от _vip
    Мне кажется это несколько противоречит вышесказанному А.Угаровым. Нет?
    А.Угарову, например, тут не видится никаких противоречий :)
    Поясню еще раз, что происходит при гэпе. При прохождении ценой стоп-ордера (про лимитники тут, понятно дело, говорить нечего, они обязаны исполняться строго по заявленной цене), ордер становится _рыночным_, то есть исполняется по биду или аску, ближайшему на данный момент. На малоликвидных фьючерсах это опасный момент. Проскальзывание там может составлять довольно приличные величины. Если взять тот же рис, убранный из нашего терминала, то там нередки были случаи, когда по биду или аску _вообще_ не было заявок в стакане.. Соответственно, в такой ситуации если кто-то поставит ордер далеко от рынка, он сработает, что вряд ли устроит того, кто ставил стоп. Подобные случаи, конечно, расследуются биржами, и, бывает, сделки аннулируются, но в разумных, по их мнению, пределах это может происходить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать