Результаты опроса: Стажировка IB - выберите тему значимую для Вас по степени важности и необходимости!

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Технология привлечения клиентов

18 43.90%
  • Брокерское обслуживание

4 9.76%
  • Технология продаж Образовательных Услуг

2 4.88%
  • Психология Делового Общения

2 4.88%
  • Деловые переговоры

1 2.44%
  • Методика проведения семинарских занятий

3 7.32%
  • Технология публичных выступлений

2 4.88%
  • Имидж и самопрезентация

1 2.44%
  • Управление и менеджмент

1 2.44%
  • Организационное управление и развитие

7 17.07%
Информация для работы IB » Архив » Стажировка IB
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам WHC, которые организовали встречу IB в Гелиосе, принимали участие в работе, делились ценным опытом, рассказывали о планах компании, выслушивали наше мнение (каким бы оно не было), принимали конструктивные решения относительно нашей дальнейшей совместной работы.
    Также было интересно и ценно общение с коллегами IB.
    Очень хочется, чтобы пожелания были реализованы обоюдно и со стороны компании, и со стороны IB, принятые решения возымели силу и диалог, который был рождён в различных форматах стажировки укрепился.
    Считаю, что подобные встречи архиважны и для компании и для партнёров. Их периодичность, длительность, формат, принципы формирования списков на стажировку, вопросы оплаты, форма и содержание докладов и прочее - конечно же, на усмотрение WHC.

От себя: интересно совокупное резюме по встрече (стажировка...несколько односторонне. Думаю и мы, и компания для себя вынесла много нового полезного через совместные находки и решения, рождённые в прениях) со стороны компании. Хотя прекрасно понимаю, что для осмысления и утверждения всего, что было нужно некоторое время.

Ещё раз искренне благодарен.

С Уважением,
    IB г. Ярославль.
  2. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам WHC, которые организовали встречу IB в Гелиосе, принимали участие в работе, делились ценным опытом, рассказывали о планах компании, выслушивали наше мнение (каким бы оно не было), принимали конструктивные решения относительно нашей дальнейшей совместной работы.
    Также было интересно и ценно общение с коллегами IB.
    Очень хочется, чтобы пожелания были реализованы обоюдно и со стороны компании, и со стороны IB, принятые решения возымели силу и диалог, который был рождён в различных форматах стажировки укрепился.
    Считаю, что подобные встречи архиважны и для компании и для партнёров. Их периодичность, длительность, формат, принципы формирования списков на стажировку, вопросы оплаты, форма и содержание докладов и прочее - конечно же, на усмотрение WHC.

От себя: интересно совокупное резюме по встрече (стажировка...несколько односторонне. Думаю и мы, и компания для себя вынесла много нового полезного через совместные находки и решения, рождённые в прениях) со стороны компании. Хотя прекрасно понимаю, что для осмысления и утверждения всего, что было нужно некоторое время.

Ещё раз искренне благодарен.

С Уважением,
    IB г. Ярославль.
    Спасибо Станислав за отзыв...

Завтра постараюсь оформить первичные итоги Стажировки IB - Лето 2007. Естественно, что мною будет выражена точка зрения не только как представителя оргкомитета мероприятия, но и как специалиста по вопросам обучения и развития компании WHC. Надеюсь, что свои мнения и пожелания также выскажут и другие участники Стажировки. После, к обсуждению ИТОГОВ, я думаю, вполне могут присоединиться ВСЕ Региональные Представители WHC, естественно по своему желанию и усмотрению.

До встречи!
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сотоварищи!!!
    Уверяю Вас, что ничего секретного, то чем нельзя былобы поделиться с другими там небыло.
    Почему молчание?
    За ту неделю, что судьба подарила нам, у каждого накопилось много неотложных дел, вот мы их и разгребали, всего и делов.
    Впечатлений осталось- море. Во первых каждый из партнёров оказался очень интересным и неординарным человеком. Во вторых наши уважаемые преподы
    оказались очень милыми людьми. В третьих, как уже отметил Стас мы отстояли некоторые моменты касаюшиеся партнёских вознаграждений.
    Если будет следующий клик на сборы, честно говорю - я поеду.:beer2:
    Сергей- Севастополь.
  4. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SV-СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
    Сотоварищи!!!
    Впечатлений осталось- море. Во первых каждый из партнёров оказался очень интересным и неординарным человеком. Во вторых наши уважаемые преподы
    оказались очень милыми людьми. В третьих, как уже отметил Стас мы отстояли некоторые моменты касаюшиеся партнёских вознаграждений.
    Если будет следующий клик на сборы, честно говорю - я поеду.:beer2:
    Сергей- Севастополь.
    Честно скажу, что своим постом Сергей меня расслабил. Хотел было поумничать, ан нет, не удалось. Поэтому просто выскажу свои соображения по итогам прошедшей Стажировки.

"Близко к телу"

Как организатор мероприятия отмечу, что для первой встречи все прошло на удивление ровно и без происшествий. В связи с чем, выражаю свою благодарность всем участникам Стажировки за проявленную лояльность и терпимость. Особенно, к череде сменяющих друг друга ЗАВТРАКОВ, ОБЕДОВ и УЖИНОВ. Мне кажется, что у многих из нас "легкое чувство голода" теперь вызывает исключительно только улыбку. Лично мои гастрономические ожидания были предвосхищены. И, пожалуй, хватит об этом, а то слюньки текут...

В любом случае, "тонкие места" в организации Стажировки мной учтены и будут проработаны на следующей встрече региональных представителей WHC. Тем более, что по части РЕЛАКСАЦИОННОЙ программы, например, на подмогу мне вызвались представители из Москвы, а по части КУЛЬТУРНОЙ, надеюсь меня поддержат Ярославль и Иркутск.
  5. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Стажировка стала мощной платформой для живого общения. Налажена "обратная связь" между WHC и Партнерами, установлен личный контакт IB и представителями "Команды WHC". Задавались конкретные вопросы, звучали четкие ответы. Все время, в т.ч. и вне семинарских занятий, было посвящено одному - проработке нюансов брокерского обслуживания в региональных представительствах.

Меня, положу лапу на сердце, впечатлила проявленная нашими партнерами заинтересованность, ко всем обсуждаемым вопросам. Очевидным для меня стало и то, что на семинар приехали люди у которых слова не расходятся с делом. Это прежде всего бизнесмены, перед которыми стоят конкретные цели, для которых "время" и "деньги" - отнюдь не пустые слова. На семинаре встретились действительно ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, готовые спорить, сомневаться, решать, обсуждать и договариваться.

Многие вопросы прорабатывались буквально по ходу. Поэтому, семинар больше был похож на "мозговой штурм", когда команда вырабатывает оптимальные и возможные управленческие и процессуальные решения. Итоговые результаты, как мне кажется, для многих из нас стали хорошим заделом на будущее.
  6. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    "Дневник Стажировки"

Каюсь в том, что "Дневник Стажировки" так и не вышел в свет. Честно, руки не дошли. Время целиком было посвящено самой Стажировке, а не описанию ее подробностей и нюансов. Постараюсь к следующему мероприятию исправиться, и сделать "Дневник" обязательным условием для организации и участия в Стажировке. Причем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ не только для "Команды WHC", но и для участников корпоративных мероприятий.

Продолжение следует...
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В третьих, как уже отметил Стас мы отстояли некоторые моменты касаюшиеся партнёских вознаграждений.
    За это выражаю особую благодарность, и надеюсь, другие ib, которые не ездили на стажировку, поддержут меня :)
  8. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Расулев Рустам Посмотреть сообщение
    Честно скажу, что своим постом Сергей меня расслабил. Хотел было поумничать, ан нет, не удалось. Поэтому просто выскажу свои соображения по итогам прошедшей Стажировки.

"Близко к телу"

Как организатор мероприятия отмечу, что для первой встречи все прошло на удивление ровно и без происшествий. В связи с чем, выражаю свою благодарность всем участникам Стажировки за проявленную лояльность и терпимость. Особенно, к череде сменяющих друг друга ЗАВТРАКОВ, ОБЕДОВ и УЖИНОВ. Мне кажется, что у многих из нас "легкое чувство голода" теперь вызывает исключительно только улыбку. Лично мои гастрономические ожидания были предвосхищены. И, пожалуй, хватит об этом, а то слюньки текут...

В любом случае, "тонкие места" в организации Стажировки мной учтены и будут проработаны на следующей встрече региональных представителей WHC. Тем более, что по части РЕЛАКСАЦИОННОЙ программы, например, на подмогу мне вызвались представители из Москвы, а по части КУЛЬТУРНОЙ, надеюсь меня поддержат Ярославль и Иркутск.
    секундочку :judge: ... ещё не все "тонкие" места указаны ))) в личку напишу.

Сауна... 2 часа - непорядок!!!
    Клуб (вечером) - прекрасная половина отсутствует!!! как жить непонятно...:argue:
    завтракобедужин (именно без пробелов, хотя можно ещё вставить кофе... брейк какой-то)... непонятно какие цели преследовал WHC откармливая IB...
    тэкс...что ещё? :hmmm:
    вообщем с этими ребятами я буду работать.
    :beer2:
  9. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Код HTML:
    В третьих, как уже отметил Стас мы отстояли некоторые моменты касаюшиеся партнёских вознаграждений.
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    За это выражаю особую благодарность, и надеюсь, другие ib, которые не ездили на стажировку, поддержут меня :)
    Интересно..... можно поподробнее про "моменты про партнерские вознаграждения"? о чем это Вы там договорились и молчите? :gathering
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergius_Ch Посмотреть сообщение
    Сауна... 2 часа - непорядок!!!
    Клуб (вечером) - прекрасная половина отсутствует!!! как жить непонятно...:argue:
    завтракобедужин (именно без пробелов, хотя можно ещё вставить кофе... брейк какой-то)... непонятно какие цели преследовал WHC откармливая IB...
    тэкс...что ещё? :hmmm:
    вообщем с этими ребятами я буду работать.
    :beer2:
    :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    Код HTML:

Интересно..... можно поподробнее про "моменты про партнерские вознаграждения"? о чем это Вы там договорились и молчите?
    Присоединяюсь к вопросу. Я слышал от других партнеров, что поднимался вопрос по поводу ограничения 4%, вроде о чем-то договорились.
    А о чем, будет ли по этому поводу устный комментарий Вячкеслава и письменный комментарий в виде дополнений в партнерское соглашение?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать