Результаты опроса: Стажировка IB - выберите тему значимую для Вас по степени важности и необходимости!

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Технология привлечения клиентов

18 43.90%
  • Брокерское обслуживание

4 9.76%
  • Технология продаж Образовательных Услуг

2 4.88%
  • Психология Делового Общения

2 4.88%
  • Деловые переговоры

1 2.44%
  • Методика проведения семинарских занятий

3 7.32%
  • Технология публичных выступлений

2 4.88%
  • Имидж и самопрезентация

1 2.44%
  • Управление и менеджмент

1 2.44%
  • Организационное управление и развитие

7 17.07%
Информация для работы IB » Архив » Стажировка IB
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Вижу Вас как наяву!

Некторые пояснеиния по-поводу Стажировки...

1. Особое внимание прошу обратить на РЕГЛАМЕНТ Стажировки, чтобы планировать время прибытия и своего пребывания в Санкт-Петербурге.

2. Расчетное время для сбора всех участников Стажировки в офисе WHC - 10.30 утра по МСК / 11 июня 2007 года.

3. В зависимости от расписания движения пассажироперевозчиков, может возникнуть ситуация, когда время прибытия в Санкт-Петербург будет выходить за рамки РАСЧЕТНОГО /за 1 сутки "до" или с опозданием "после"/.

В первом случае, заселение в гостиницу участники Стажировки производят самостоятельно по отдельному тарифу, с оплатой на месте и по факту прибытия в гостиницу. В связи с этим, заблаговременно необходимо либо через нас, либо самостоятельно через сайт "Гелиос-отеля" забронировать номер в гостинице к моменту Вашего прибытия. До начала Стажировки стоимость за проживание и питание участники оплачивают сами.
    http://www.gelios-otel.ru/orderonline.html - ссылка на ON-line бронирование номеров в "Гелиос-отеле"

Во-втором случае, Вы занимаете номер уже забронированный за Вами, включаясь в программу Стажировки по ходу.

Добраться до "Гелиос-отеля" самостоятельно, особого труда не составит, особенно если все необходимые подробности Вы заблаговременно уточните в головном офисе WHC.

4. Предоплату за участие в Стажировке, просьба, внести
    до 17 мая 2007 года
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Принял решение давно, да только сейчас окончательно подтвердилась возможность.
    Хочу знать, кто ещё из соратников по борьбе на валютно-фьючерсном рынке, посетит Северную Столицу?
    Всегда с уважением Сергей.:D
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Группа для стажировки сформирована.
    Места еще есть. Желающим необходимо поторопиться.
  4. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Вижу Вас как наяву!

На Стажировку IB, с 11 по 16 июня 2007 года, подали ЗАЯВКИ 9 человек.
    География участников довольно обширна:

- МОСКВА
    - СЕВАСТОПОЛЬ
    - ДНЕПРОПЕТРОВСК
    - ИРКУТСК
    - ЯРОСЛАВЛЬ
    - СЕВЕРОДВИНСК

"Поименно" о себе, на нашем форуме, участники Стажировки, я думаю, заявят по своему хотению и желанию.
    Добавлю лишь только, что в закрытой ветке "Обучение клиентов", мы откроем раздел -
    "Дневник Стажировки", где каждый из участников мероприятия сможет поделиться своими впечатлениями о Стажировке в целом, рассказать о том, что показалось интересным в программе Стажировки, что понравилось или наоборот. Оставить свои пожелания организаторам мероприятия, высказать мнение о необходимости подобных мероприятий в Будущем...

В разделе "Дневник Стажировки",
    Команда WHC будет держать форумян в курсе событий,
    всесторонне и активно освещая "Стажировку IB"
    "финского разлива" ЛЕТА-2007 года.

Напомню:
    Завтра
    15 мая 2007 года
    ИСТЕКАЕТ
    крайний срок подачи заявок
    на участие в корпоративном мероприятии
    компании
    Water House Capital -
    "Стажировка IB"
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый всем день, я вижу что желания и энтузиазма платить 12500 + дорога ни у кого из партнеров не возникло... Или ошибся?
    Да, кстати вопрос: мне до сих пор не открыли коммисионный счет, хотя реальные клиенты уже у вас работают, может кто поможет, подскажет как это получилось?
    С уважением,
    Руслан.ua
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Базовый состав группы сформирован.
    Стажировка начнется, как и планировалась.

Напишите Ваш вопрос по комиссионному счету на whcapital@whcapital.ru, указав Ф.И.О..
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение

Напишите Ваш вопрос по комиссионному счету на whcapital@whcapital.ru, указав Ф.И.О..
    Я даже не знаю, корректно ли мне куда-то писать или просить, это же не моя функция открыть себе коммисионный счет. Если не прав, поправьте.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    кому себе?
    Я не могу определить по нику как Вас зовут и какой Ваш номер договора.
    Напишите письмо.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поименно" о себе, на нашем форуме, участники Стажировки, я думаю, заявят по своему хотению и желанию.
    Добавлю лишь только, что в закрытой ветке "Обучение клиентов", мы откроем раздел -
    "Дневник Стажировки", где каждый из участников мероприятия сможет поделиться своими впечатлениями о Стажировке в целом, рассказать о том, что показалось интересным в программе Стажировки, что понравилось или наоборот. Оставить свои пожелания организаторам мероприятия, высказать мнение о необходимости подобных мероприятий в Будущем...

В разделе "Дневник Стажировки",
    Команда WHC будет держать форумян в курсе событий,
    всесторонне и активно освещая "Стажировку IB"
    "финского разлива" ЛЕТА-2007 года.
    Как проходит стажировка и где дневник ?:greedy:
  10. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то о стажировки никто ни слова не пишет! Такое ощущение что была суперсекретная встреча и со всех участников взяли подписку о неразглашении всего увиденного и услышанного! :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать