Архив old » Разное » Ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а вы хотите сразу 50 к в ДУ ? ), сразу же?)):thumbsup_002:
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    а вы хотите сразу 50 к в ДУ ? ), сразу же?)):thumbsup_002:
    Понимаете,речь идет о том,что бывают как разные инвесторы,так и разные управляющие и когда бабла больше у тех или других,то нужно меньше бла-бла-бла.Парень дал рекламу,видать не нашел подходящего,просёк тему.Я его поддержал ,ведь он мог просто ругать всех ,сливать на других злобу или пойти на рисковые предложения(то есть для него не подходящие),а он молодчина,проявляет активность,глядишь и отзовется нужный чел.Кстати,50к я так понял много для Вас?А кому и это не деньги.Мы же с Вами не верим в супердоходности,тогда давайте возьмем примерно условно 30 годовых и 30 % управляющему от 5 к.Получаем 5000*30%*30%=450 делим на 12 месяцев=37,5 баксов в месяц получает управляющий с такого счета.Ну как?Много?:)Можете на 50 пересчитать,тоже не очень жирно получается.Вот потому и поднимают планку надежные\среднедоходные\со стажем и т.п..
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Понимаете,речь идет о том,что бывают как разные инвесторы,так и разные управляющие и когда бабла больше у тех или других,то нужно меньше бла-бла-бла.Парень дал рекламу,видать не нашел подходящего,просёк тему.Я его поддержал ,ведь он мог просто ругать всех ,сливать на других злобу или пойти на рисковые предложения(то есть для него не подходящие),а он молодчина,проявляет активность,глядишь и отзовется нужный чел.Кстати,50к я так понял много для Вас?А кому и это не деньги.Мы же с Вами не верим в супердоходности,тогда давайте возьмем примерно условно 30 годовых и 30 % управляющему от 5 к.Получаем 5000*30%*30%=450 делим на 12 месяцев=37,5 баксов в месяц получает управляющий с такого счета.Ну как?Много?:)Можете на 50 пересчитать,тоже не очень жирно получается.Вот потому и поднимают планку надежные\среднедоходные\со стажем и т.п..
    Ну хорошо!, и тогда?
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Naxim Посмотреть сообщение
    Ну хорошо!, и тогда?
    И тогда наверняка,вдруг за пляшут облака... :)Пробуйте,я Ваш подход к решению проблем поддерживаю.Если ко мне личное предложение,то увы,у меня пока другие планы,но всё меняется.
  5. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В этом бизнесе главное найти двух(можно больше) инвесторов "оптимистов".
    Затем открываем противоположные позиции Через некотороевремя
    один инвестор вылетает с убытками,другой радостно делится прибылью
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы хотите сказать,что все управляющие кидалы?Как на счёт получения профита для "обоих" инвесторов и получения доли с обоих,а не с одного?Наращивания клиентов,как мин.за счёт их знакомых и т.п. и их капитала,как Вы заметили,попробовавших и убедившихся в "нормальности". Ну нельзя,понимаете, нельзя,так обсуждать односторонне эту тему,если хотите чтобы к Вашему мнению прислушивались.Давайте сщас тут всех без разбора обзавём балаболами,включая Вас.Понравиться Вам это?
  7. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    извините:mad:
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Naxim, отписался в личку...
  9. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Похоже инвесторы стали сильнее обращять внимание на нас , услышав об скором страховании .
    На вас на трэйдеров ?
  10. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Понимаю, что шутка черная... но из-за таких шуток и отношение инвесторов к трейдерам никакое. Люди предпочитают скорее самим научиться и далее самим управлять собственными деньгами, чем отдавать их кому то. Хотя профессионал он на то и профессионал что заработает на рынке больше чем инвестор...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать