Архив old » Разное » Ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ищу трейдера

Трейдера, с положительной практикой, адекватного, имеющего собственную торговую историю для доверительного управления начальным депозитом в размере 5к, с реенвестом на длительный срок. По истечению 4-6 месяцев, при наличии очевидных результатов - может быть принято решение по увеличению суммы депозита.
    Обращаться в "личные сообщения". Либо на майл, vicaso@bk.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,995
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Похоже инвесторы стали сильнее обращять внимание на нас , услышав об скором страховании .
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    о каком страховании речь? непонимаю..
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Naxim Посмотреть сообщение
    о каком страховании речь? непонимаю..
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4355
  5. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я бы вам посоветовал увеличить испытательный срок для управляющего вашими активами. По своему опыту знаю,что можно 10 месяцев находиться около нулевого уровня прибыльности,если конечно трейдер умелый и не зальет депо в минус,а за остальные 2 удвоить счет,встав в хорошее движение. Хорошие деньги делаются на трендовом движении. А по статистике тренды живут около 30% от времени сществования рынка в любом временном интервале. То есть эти 3-4 месяца в году могут распределиться как бог пошлет. Трейдеров,которые заработали бы на свинге(пипсовке) я лично не видел. А те,кто кичился своими успехами на интрадее, закладывали сумасшедшие риски на сделку. Делайте выводы. Сам я 5 год в данном виде бизнеса.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradevestor Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал увеличить испытательный срок для управляющего вашими активами. По своему опыту знаю,что можно 10 месяцев находиться около нулевого уровня прибыльности,если конечно трейдер умелый и не зальет депо в минус,а за остальные 2 удвоить счет,встав в хорошее движение. Хорошие деньги делаются на трендовом движении. А по статистике тренды живут около 30% от времени сществования рынка в любом временном интервале. То есть эти 3-4 месяца в году могут распределиться как бог пошлет. Трейдеров,которые заработали бы на свинге(пипсовке) я лично не видел. А те,кто кичился своими успехами на интрадее, закладывали сумасшедшие риски на сделку. Делайте выводы. Сам я 5 год в данном виде бизнеса.
    Если трейдер работает на разных инструментах,то возможности работы по тренду у него "круглый год".По срокам отдельная песня.С пипсовкой согласен.
  7. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тут вопрос скорее стоит о выборе инструментов, доступных для работы со счетом такого размера. Тут все гораздо прозаичнее.
    Кстати насчет "круглых годов"...Одним инструментом можно сделать приличный доход. Задача стоит в увеличении капитала. С сотнями тысяч бакинских разговор другой, брокер другой, жизнь "другой".
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradevestor Посмотреть сообщение
    Тут вопрос скорее стоит о выборе инструментов, доступных для работы со счетом такого размера. Тут все гораздо прозаичнее.
    Кстати насчет "круглых годов"...Одним инструментом можно сделать приличный доход. Задача стоит в увеличении капитала. С сотнями тысяч бакинских разговор другой, брокер другой, жизнь "другой".
    Частично Вы правы,но есть минилоты и инвестор ведь даже не указал в какие рынки."Круглый год" употребил,лишь из-за Вашей фразы об одном тренде в год,который мол и решает доходность.Конечно можно и на одном инструменте сделать не меньше как профитов,так и прочих показателей работы.Ну нету у него сотни или жмет,дык мы хоть по говорим"за жись".:)
  9. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по-ходу автор темы тоже нашел - что искал))
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    по-ходу автор темы тоже нашел - что искал))
    С такими бабками конечно не легко найти путевого управляющего,но он хотя бы ищет,не теряет время даром.Молодца!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать