Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "TotalProfit"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    TotalProfit , Вы ошибаетесь. Мы не выкладываем интелелктуальную собственность в открытый доступ без ведома правообладателя. Мы не используем ее и каким-либо иным образом.
    Заверения голословны. Есть ли в условиях договора каое-либо упоминание этой проблемы, заверение просто слова, и чем оно гарантировано?

Я не спроста говорю "проблема" . Известны случаи когда трейдер умышленно сливал депозит, когда ему стало известно что без выплаты ему роялити, и без его согласия, его операции с счёта копировали на другие инветс-счета, понятно кто имеет доступ к счёту - боркер. Отрицать наличие этой практики в эпоху ПАММ ов не станет никто. И это не философия, а кража, - уголовное преступление. Не думайте что в этой сфере полиция - дилетанты....
    С другой сторны, трейдера давят с целью слива только потому, что его операции используют чьи-либо конкуренты, нацеленные на финансовой банкротство того, кому такое копирование приности прибыль. т.е.трейдер даже не догадывается почему его прессуют. Это тоже не философия...а вопрос репутации трейдера, и, возможно. частично брокера. На трейдера итак давят масса психологических антагонистов, нужно ли ему это даже просто умозрительно?

Мой совет, внесите необходимы гарантии в условия конкурса, а лучше измените. Например описать систему только после победы в конкурсе. Что более логично для организаторов конкурса, если они действительно не имеют намерения воровать чужой труд. А то ведь логика существующего конкурса об этом и гласит.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть ли в условиях договора каое-либо упоминание этой проблемы, заверение просто слова, и чем оно гарантировано?
    А какие нужны заверения...
    В действиях правообладателя есть два варианта
    1 - собственноручно выложить продукт на суд публики
    2 - набрать попкорн и сесть в партере, зажав продукт в кулачке. НИкого принудительно на сцену не тянут, рук не выламывают.

Ваш грааль никому на самом деле не интересен, можете сидеть спокойно на месте в последнем ряду. Было и перебывало здесь граалеводов несметное количество, только пыль осталась...
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Видимо это у вас риторически вопрос, и вы на самом деле не собираетесь по существу на эту тему общаться... и означает сознательное нежелание (что не только меня касается), и принципиальное неуважение к этому важному (для трейдеров) вопросу. Значит это у вас. Это, если вы не заметили, перекрёсток дороги, и ваша дорога ушла явно влево, где ваша репутация (в кулачке) будет рыдать до этого доисторического места.
    Обман и мошенничество действительно не использует принуждение. И заканчивается примерно такими словами. Это классика.
    Я доверчиво принял условия конкурса, не имея возможности дополнить его ничем не обременительными для брокера условиями в части прав на интеллектуальную собственность стратегий участника. Ничем, для порядочных организаторов.
    Итого:
    Я потратил не менее суток на описание стратегии, в которой геополитический и фундаментальный анализ перевешивает значение индикаторов технического анализа, основные индикаторы которого тоже расписаны. Но администрация выдаёт значение геополитических и фундаментальных драйверов рынка как "околорыночные". Гениальное заключение! которое требует справки как минимум от преподавателей азов этого рынка в отношении администрации конкурса. И требует описать индикаторы имеющие вспомогательное значение, которые детально описаны.
    Нельзя сказать что администрация не те, за кого себя выдаёт, или просто не имеет элементарных знаний рынка. Просто ей нужны детальные описания стратегий, основанных на технических индикаторах, механические, которые можно использовать для себя, т.н. незаконного и халявного использования отборных стратегий. И отказ в принятии стратегии которую бесполезно копировать продиктован именно этим. Замечания относительно авторских прав встречают чуть-ли не оскорбительные реплики. И попытки унизить достоинство и значение оппонента, как ничего не понимающего в этом деле, чтобы оправдать свои мошеннические мотивы и цели. Оппонента, который является пятикратным чемпионом трейдеров, автор ряда статей, и книги по форексу, имеющей рецензию государственного университета, кафедры международного права и экономики, и это действительно так, но аргументация администрации не демократична, непрофессиональна, и даже не позволяет вести логичную дискуссию по теме.
    Если вы думаете что унижая меня будете правы, и вам это просто так сойдёт с рук, вы ошибаетесь. Я тот, кто не тратит время зря. Я поступал и как цивилизованный человек, не так ли? И впредь можете рассчитывать на это (догадайтесь как).
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать