Завершенные конкурсы » Конкурс "Русская Рулетка" » Можно ли бороться с нарушителями?
+ Подписаться
  1. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Можно ли бороться с нарушителями?

Как вы считаете, можно ли бороться с нарушителями правил в конкурсах? В частности в РР? Я считаю, что если бы администрация хотела полностью упразднить мультиаккаунты, она бы это сделала в один день. А теперь у меня возникает второй вопрос: с одного IP сидели только в русской рулетке? Может стоит закрыть все конкурсы? Я вот думаю, что стоит, мало ли выиграет не тот, сольет счет не так...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,416
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, можно ли бороться с нарушителями правил в конкурсах? В частности в РР? Я считаю, что если бы администрация хотела полностью упразднить мультиаккаунты, она бы это сделала в один день. А теперь у меня возникает второй вопрос: с одного IP сидели только в русской рулетке? Может стоит закрыть все конкурсы? Я вот думаю, что стоит, мало ли выиграет не тот, сольет счет не так...
    Вы увидели только то, что хотели увидеть. Я же написал что причины 2 и основная заключается в том, что призы сливаются сразу же после зачисления, а это для нас не целесообразно. В связи с этим конкурс временно остановлен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать