Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Студент"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю, я вывел все средства из ТИРа, так как меня совсем не устроил этот управляющий. Из этих средств я вошел с минималкой на новый счет: Floringo(5000813), надеюсь словить у него удачную волну, пока счет только в разгоне. У него хоть и 8 недель ТП, но 2 уже прошло, а там если что можно выйти, так как счет на пантеоне. Также вывел всю прибыль из Свена и долил их в Потрошителя.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pack22 Посмотреть сообщение
    На следующую неделю, я вывел все средства из ТИРа, так как меня совсем не устроил этот управляющий. Из этих средств я вошел с минималкой на новый счет: Floringo(5000813), надеюсь словить у него удачную волну, пока счет только в разгоне. У него хоть и 8 недель ТП, но 2 уже прошло, а там если что можно выйти, так как счет на пантеоне. Также вывел всю прибыль из Свена и долил их в Потрошителя.
    Разгон счета самый прибыльний и самый убыточный период. Войти на 6 недель в новичка очень опасно, тем более что 70% убытка ляжет на инвесторов. В любом случаи желаю вам удачи.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    4 неделя. 2-й месяц.
    Дела мои весьма не очень. Неделя вошла в хороший минус.
    Доходность за неделю: - 3.422 %
    Сумма на конец недели и на конец второго этапа: 1048.75 $
    Доходность за весь второй месяц: + 4.875 %
    Я словил шикарнейший минус у Потрошителя аж -52%, КУ само собой ушел в минус. Ну спасло только то, что в нем было незначительое количество средств. Небольшой минус у Лаена, но это вполне допустимо по сравнению с его прошлыми неделями. Флоринго не торговал. .Виктор отлично отработал. Скиллед немного помелочил, но все же в плюс.

По доходности я прохожу на следующий этап. Вот только верифицировать счет буду только завтра, так что следующая неделя будет скорее всего холостой.
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отправил документы на верификацию еще в понедельник. Ни подтверждения, ни какого-нибудь ответа не поступает.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вы ж через ЛК отправили документы? Ответом Вам будет зеленая надпись "Пройдена".
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pack22 Посмотреть сообщение
    Отправил документы на верификацию еще в понедельник. Ни подтверждения, ни какого-нибудь ответа не поступает.
    Поделюсь своим опытом прохождения данной процедуры, возможно, Вам поможет. Загрузила также документы в понедельник, день ждала - никаких изменений. После обращения в техподдержку статус изменился буквально за 10 минут, так что смело пишите в техподдержку!
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня такая же ситуация)))Все готово, верификацию прошел!))
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Промежуточная неделя прошла почти без прибыли. Жду начисления средств на счет.
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделя уже началась, а средства вновь не поступают...надеюсь про меня не забыли)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать