Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Студент"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделя для моего портфеля оказалась просто великолепной. Все трейдеры вышли в профит. Наилучшим в портфеле вновь оказался Виктор, который принес отличный доход, закрыв три хороших сделки прям в конце ТП. Консервы стабильно, хоть и мелко делают процент. Лаен отлично закончил неделю аж с 8,5 %! Скиллед вышел из минуса, хотя я надеялся на больший процент. Авас в начале недели тоже ушел в минус, но смог хорошо выбраться. СкайФИкс почти окупил минус прошлой недели. Гермес что-то мелочит в процентах и постоянно держит сделки на выходных...опасаюсь вложенных в него денег, ведь в нем фактически четвертая часть портфеля...если бы портфель был реальным, то на следующем ролловере вывел бы часть средств из него.
    Доходность за неделю составила : + 2.826 %
    Общая доходность с начала инвестирования: + 5.553 %

2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделя, как и предыдущая оказалась хорошей. Все трейдеры вышли в плюс.Виктор и гермес показали хороший процент. остальные мелко, но стабильно.
    Доходность за неделю: + 2.577 %
    Общая доходность за месяц: + 8.274 %

Завтра вышлю документы на верификацию.
    Надеюсь меня не забудут перевести на второй этап)))
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так как со второго этапа всего 1000 $ на инвестиции, то портфель выглядит так:

Это рискованно ставить на Виктора больше, но я все же попробую.
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отправил документы еще в в субботу. Ответа так и не было(
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отлично, получил на счет 1000 $.
    Так как у Гермеса счет залит на максимум приходится менять трейдера. Так как количество управляющих уменьшилось, я решил разделить его долю пополам между двумя(на мой взгляд умеренными) счетами: T.I.R.(5000550) и Potroshitell(503924). Портфель выглядит так:

Начинаю реальное инвестирование.
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Второй месяц. Первая неделя. Мою тему еще не перевели на 2-й раздел, но я все же напишу отчет.
    Инвестиционный портфель начал работу на реальных деньгах. Первый опыт не самый лучший. Для начала отмечу, что портфель показал себя не очень, так как инвестирование началось только с середины рабочей недели. Виктор дал небольшой минус, впервые за долгое время, но совсем не значительный. Т.И.Р. вообще почти не торговал на неделе. Свен торговал только в начале недели. Лаен отлично закрыл неделю.О стальные в небольшой плюс. Но начало вполне устраивает. Потрошитель долгое-долгое время без просадок, надеюсь такая тенденция сохраниться. Надеюсь Виктор на следующей неделе исправиться, так как на его прибыль фактически опирается этот портфель.
    Общая доходность за первую неделю: + 0.914 %
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Хотелось бы видеть скрины из ЛК
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот скрин:

9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вторая неделя инвестирования 2-ой месяц.
    Неделя прошла довольно позитивно. В большинстве управляющие отработали хорошо. К сожалению не торговал Лаен. Т.И.Р. ушел в небольшой минус. От этого управляющего за две недели никакой прибыли, а теперь ушел в минус, если на следующей неделе к концу ТП нормально не отыграется, его место в портфеле станет вакантным...

Доходность недели: + 2.909 %
    Доходность с начала месяца: + 3.823 %
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 3-ю неделю инвестирования, 2-й месяц.
    Доходность за неделю: + 4.474 %
    Доходность с начала месяца: + 8.297 %
    Сумма на конец недели: 1082.97 $

Неделя оказалась просто рекордной для портфеля, к тому же конец ТП у большинства управляющих(кроме потрошителя). Вновь прекрасно отработал Лаен закрыв две отличные сделки. Виктор отлично закрыл неделю с 8 %. У Потрошителя лучшая неделя за последние 3 месяца. Даже Свен закрыл лучшую с начала года неделю показав плюс более 4-х %. Тир и скиллед вышли в небольшой плюс. Короче говоря, неделя просто великолепна. Портфель на следующую неделю будет немного изменен, о чем напишу немного позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать