Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия "MOBITI, или 100% годовых"
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Без таблицы с результатами все довольно неочевидно
  2. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Без таблицы с результатами все довольно неочевидно
    сложить 10 цифр можно и быстрее на калькуляторе, сравнить 2 цифры (посчитать % за неделю) - тоже легко и удобнее на калькуляторе... зачем таблицы?
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    для наглядности
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    с таблицей, действительно удобнее работать! Вот мой пример http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1545797
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от svoedelo Посмотреть сообщение
    сложить 10 цифр можно и быстрее на калькуляторе, сравнить 2 цифры (посчитать % за неделю) - тоже легко и удобнее на калькуляторе... зачем таблицы?
    Я бы все же настоятельно рекомендовал делать ваши посты более информативными, от этого выиграют все.

Кроме того, прошу заглянуть в тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
  6. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итого: 5811, 78, т.е. за эту неделю: минус 1.7%

П.С. за тройку проголосовал

П.С. я НЕ МЕНЯЮ портфель и их пропорции (пару раз ради проверки системы на пару сотен, т.е. это 3% от суммы) + ранее получал "добро" на такой формат, я не люблю таблицы и усложнять простые вещи... не усложняйте мне жизнь, плиз... статистику по каждому счету отдельно вы можете увидеть и проследить и без этой ветки форума... а статистику общего портфеля, который я выбрал, я честно и систематично пишу
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Поскольку раздел "Объявлений ШИ" читают не все, особенно среди выпускников, я решил всем старослужащим написать индивидуально (хотя это и похоже на спам...).

1) 1 Декабря (воскресенье) подводим итог. Закрепляем и выделяем сумму на конец календарного месяца.
    2) В последующем каждую последнюю неделю месяца подводим не только недельный, но и месячный итог (каждую последнюю субботу месяца).
    3) Из данных итогов будет подбиваться "Рейтинг выпускников", со всеми вытекающими тяжелыми и приятными последствиями )))
    4) Фактически календарные месяцы теперь будут представлять собой "этапы"... цель этапов не уйти ниже 10% в минус... кроме того, лидеры рейтинга будут поощряться
    5) Поэтому, для всеобщего интереса прошу в своих отчетах начиная с 1 Декабря ввести графу: "%прибыли на Этапе/или можно ставить Месяц_Год"
  8. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итого: 5995.80 , т.е. за неделю 3.16%
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  10. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итого: 5931.24, т.е. за неделю минус -1.08%

Итог месяца: 1.77%
    Это самый неудачный месяц, 2 недели из 4 - в минусе (кажеться, впервые, когда меньше 3%) ... думаю в декабре будет около 8-10% месячных, главное следовать системе и не паниковать, тем более месяц в плюсе все-таки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать