Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия "MOBITI, или 100% годовых"
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итого: 1069.77 $ или 6.977% за менее 3 недели. Последняя неделя была очень положительной. Думаю эта неделя будет около около 2%.

Помните я писал: Смею предположить, что ближайшие 2 месяца эта четверка будет приносить мне 6-10% в месяц, а не необходимые 3% для прохождения в следующий этап
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  3. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо, отправил все документы, жду верификации и окончания недели
  4. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итого за 4 недели: 1077.31 USD Ура! 2 этап прошел! Правда, все это благодаря уникальной 3 недели, первые две были в малом минусе (около минус одного %), четвертая в небольшом плюсе (около плюс одного %). Жду верификации и еще 2000 дол ;) обязательно добавлю пару счетов

7.73 % за месяц - это вполне ожидаемый результат ;)
  5. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Директор ШИ, а верификации все еще нет ;)
  6. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ура! пришли 2000, которые долго ждал! выбор сделан, через неделю (во вторник) выложу результаты
  7. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    гип-гип ура! было 3077,31 , через неделю стало 3155,51

итого первая неделя 3 этапа: +2.54%

добавил пару счетов в портфель, которые были запланированы еще раньше, но не позволяла сумма 1000, теперь 3000 - больше возможностей

8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Кстати на выходных была возможность в 5000164 инвестировать, удалось воспользоваться? а то он так подвис в ожидании ))
  9. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не видел возможности, да и все деньги распределены .. а а как можно получать это в виде новости-напоминания, когда возникает такая возможность?
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от svoedelo Посмотреть сообщение
    не видел возможности, да и все деньги распределены .. а а как можно получать это в виде новости-напоминания, когда возникает такая возможность?
    Никак, следить за этим нужно самому постоянно.
    Как по мне, диверсификация у Вас слабенькая и при 3к. Мне кажется с такой диверсификацией Вам пока просто везет. Как по мне так неплохие счета Lion, Master и Viktor (с разумной долей).
    Советую присмотреться к Gelios (5000419) - есть возможность войти, так как такая возможнось есть не всегда, это ПАММ2.0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать