Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инвест+"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    der Stria, Anesteziolog, человеку просто понадобились деньги, неужели не ясно?
    Лучшего способа их раздобыть он не нашел.
    ИМХО - грубо.
    Когда человеку нужны деньги, они нужны срочно. А не так, чтобы несколько месяцев провести в ШИ, заработать 500$ и считать это способом "раздобыть". Эти деньги - приятное дополнение, а никак не способ обогатиться, погасить кредит, купить дорогое авто. Даж не знаю... Я вчера сапоги зимние купила дороже.
    Может у нас на Пантеоне новый перспективный управ появится. Кто знает.

Хотя писать отчеты действительно не сложно. Но коли решил - лучше не обсуждать. Его право.
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    если ему действительно понадобились деньги, неужели было бы логично столько месяцев заниматься инвестирование ради тех денег, что он вывел? Может он действительно чувствует, что инвестирование - это не его на данный момент, а хочет больше времени уделять для торговли!!!! Пусть себе торгует, может потенциал в нем, как у Свена.
    глупости, вариант МС самый логичный, как писалось выше, это инвестирование времени практически не отнимает
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Да ,Eref,обидно за Вас, пройти такой путь...
    Инвестировали бы все на Платинум ,например,писали бы 2 предложения в неделю, и получали бы себе спокойно 1 % в неделю (или около того),ничего не делая.
    Это ж пол часа в неделю!
    Может еще не поздно передумать?
    Действительно, тут уже свободное плавание на носу. Полностью согласен с Anesteziolog. Инветировали бы все в Платинум или Платинум2 и забыли. Раз в неделю скрины только делайте и публикуйте. Делов-то...
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    глупости, вариант МС самый логичный, как писалось выше, это инвестирование времени практически не отнимает
    Ну по поводу, что инвестирование не занимает времени это уже позиция игрока, изучать в этом деле ой как много и на всё это нужно много времени, а если сделать это основным видом дохода то...
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Действительно, тут уже свободное плавание на носу. Полностью согласен с Anesteziolog. Инветировали бы все в Платинум или Платинум2 и забыли. Раз в неделю скрины только делайте и публикуйте. Делов-то...
    Ну по условиям минимум 1 счет Пантеона должен быть всегда.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Ну по поводу, что инвестирование не занимает времени это уже позиция игрока, изучать в этом деле ой как много и на всё это нужно много времени, а если сделать это основным видом дохода то...
    Одни понты, вы не сравнивайте "инвестиции" в памм-счета со взрослыми инвестициями. Что тут изучать дополнительно, скажите-ка мне, если достаточно знаний, что портфель уже давно сформирован и работает. Да, новичку надо энное число информации узнать и переварить, но человеку, который некоторое время проработал с паммами, время тратить на ваше "изучение" практически не надо. Если предположить, что у меня появилось внезапно 100к в паммах, время, затраченное на памм-счета, практически не изменилось, разве что в начале бы чаще мониторил ситуацию, ибо деньги бы давили. Так что меньше пафоса, господа
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну по условиям минимум 1 счет Пантеона должен быть всегда.
    Согласен, нужно заставить себя подловить Гелиоса после того как плюсанет посреди недели.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Когда человеку нужны деньги, они нужны срочно. А не так, чтобы несколько месяцев провести в ШИ, заработать 500$ и считать это способом "раздобыть". Эти деньги - приятное дополнение, а никак не способ обогатиться, погасить кредит, купить дорогое авто. Даж не знаю... Я вчера сапоги зимние купила дороже.
    Я никак не могу найти противоречия. Да, несколько месяцев провел. А понадобились срочно сейчас.
    Кажется, более всего вас в этом смущают сапоги
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Кажется, более всего вас в этом смущают сапоги
    Как говорится "You made my day!"
    А вообще нафлудили, натоптали у человека в теме...
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вообще нафлудили, натоптали у человека в теме...
    все равно она ему больше не нужна

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать