Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инвест+"
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да ну уж глотать слюнки... Алексей и минусить умеет тоже гарно! Хотя чего уж там - управ хороший.
    У Eref отличный портфель, который на всех этапах показал хорошую доходность.
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Предоставляю отчет за 2-ю неделю 4-го этапа.
    Прибил за неделю составила 123.16 доллара (+2.06%)
    прибил за этап составила 251.25 доллара (+4.46%)

Скрин с личного кабинета:

Все управляющие показали положительную динамику на своих счетах, за что им спасибо. За две недели 4-го этапа выпускника школы управляющих получено 4.46% прибили от депозита. Инвестиционный портфель остается на следующею неделю без измененный, так-как не вижу смысла замены кого-то из портфеля. Решил не добавлять управляющих в свою ИС.
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Предоставляю отчет за 3-ю неделю 4-го этапа.
    Прибил за неделю составила -39.21 доллара (-0.5%)
    прибил за этап составила 212.04 доллара (+3.96%)

Эта неделя получилась не такой удачной как остальные, просели сразу три управляющих, особенно Мастер -9.31%, но нечего страшного как показывает история после просадки следует быстрое восстановления.
    В инвестиционном портфеле решил заменит одного управляющего Скилледа на Виктора. Скилед показывает очень малую прибил по 10-30 долларов в месяц.

Viktor (5000380) ""1063.09$" https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon ( На рынке с 18-02-2013, не одного не прибыльного месяца, максимальная просадка 31.30%, капитал управляющего 31997.38$, инвестиции от 18 долларов).

Инвестиционный портфель:

Скрин с личного кабинета:

4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Вот Вы все время пишите "Прибил за неделю" ,"прибил за этап" ,надеюсь это все же опечатка ,а то аж страшно становится.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Вот Вы все время пишите "Прибил за неделю" ,"прибил за этап" ,надеюсь это все же опечатка ,а то аж страшно становится.
    Русский не мой родной язык, поэтому могут бить и ошибки. Но так-как форум русскоязычный стараюсь общаться на русском.
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Моя ИС "Инвест+", и я решил прекратить свое участия в проекте "ШИ". Благодарю директора ШИ за предоставленную возможность почувствовать себя в роли инвестора и компанию Пантеон-Финанс за предоставление средства мне в управления. Но я так-же и принимаю участия в проекте "ШУ", и не люблю заниматься несколькими делами в одно и тоже время, и решил остаться в одном проекте, и думаю что это будет честно перед пантеон. Выбрал для себя проект ШУ, там и возможностей по больше, и чувствуется полноценная работа, так-как сейчас в отпуске могу полностью отдаться проекту. Деньги которые заработал в ШИ без проблем выведены.
    Спасибо всем кто меня поддерживал, и еще раз спасибо директору ШИ за то что принял мою ИС в конкурс.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Несколько нелогичное решение, сформировав портфель, ничего с ним делать что-то довольно редко надо, только раз в неделю результаты подбить и все, времени на это очень мало уходит
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Да ,Eref,обидно за Вас, пройти такой путь...
    Инвестировали бы все на Платинум ,например,писали бы 2 предложения в неделю, и получали бы себе спокойно 1 % в неделю (или около того),ничего не делая.
    Это ж пол часа в неделю!
    Может еще не поздно передумать?
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, Anesteziolog, человеку просто понадобились деньги, неужели не ясно?
    Лучшего способа их раздобыть он не нашел.
    Остается только пожелать удачи, как управляющему.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    если ему действительно понадобились деньги, неужели было бы логично столько месяцев заниматься инвестирование ради тех денег, что он вывел? Может он действительно чувствует, что инвестирование - это не его на данный момент, а хочет больше времени уделять для торговли!!!! Пусть себе торгует, может потенциал в нем, как у Свена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать