Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инвест+"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! Представляю отчет 6-й недели 3-го этапа.
    Прибил за неделю -13.54 доллара (-0.44%)
    Прибил за этап +286.33 доллара (+9.31%)

Скрин с личного кабинета:

На этой неделе не плохо просел управляющий "Lion" -14.54%, но для него простительно, так-как он давно уже приносит прибил без просадок. "Skilled" принес -4.23%, думаю что они за 1-2 ТП восстановятся. Причин для смены управляющих нету, все остаются на 4-й этап.
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инвестиционный портфель на 4-й этап

Вложение 519921

При поступлении средств на 4-й этап планирую добавить еще трех управляющих:

Hermes (5000164)
    Maksim (5000182)
    Trader (5000099)

В будущем планирую в своем ИП использовать восемь управляющих.
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!

Распределил поступившийся средства 2000 долларов на этап по всем управляющим поровну, только не инвестировал в управляющего "Aleksej" так-как в него на данный момент инвестирование не возможно из за низкого баланса собственных средств. Сума на начало периода составляет 5361.62 долларов, сума в инвестировании 4961.62 доллара, на балансе оставил 400 долларов, по возможности до инвестирую в Aleksej.
    На выходных буду рассматривать вариант добавления количества управляющих в свою ИС.

4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    400 долларов которые остались на счету решил инвестировать в Лиона, в Скиледа мне кажется что еще не скоро можно будет инвестировать, но сидеть возле монитора и выжидать когда появиться возможность нету времени. Лион на прошлой неделе показал просадку в 16%, так что думаю что теперь он пойдет на отработку.

5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    На этой неделе мне не получается представить детализованный отчет из за работы.
    Поэтому расскажу вкратце.

Прибил за неделю 128.09 доллара (+2.4%).

Вложение 522035

Очень хороший результат показал Алексей, жаль что не получилось у него до инвестировать 400 долларов из малого депозита собственных средств у него на балансе. В Лиона инвестировано больше всех, надеюсь на хороший результат в следующей неделе, когда Алексей просядет до инвестирую в него, сейчас рискованно, потому-что уже 6 недель без просадок, думаю что скоро она наступит.

ИП оставляю без изминенный, при возможности представлю более подробный отчет.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    когда Алексей просядет до инвестирую в него, сейчас рискованно, потому-что уже 6 недель без просадок, думаю что скоро она наступит.
    Когда он просядет, доинвестировать вряд ли получится, так как это при этом уменьшится КУ свободных мест наверняка не будет.
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Когда он просядет, доинвестировать вряд ли получится, так как это при этом уменьшится КУ свободных мест наверняка не будет.
    Это мне известно, но после просадки у него обычно быстрое восстановления, и когда КУ будет положительное, попытаюсь до инвестировать.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это мне известно, но после просадки у него обычно быстрое восстановления, и когда КУ будет положительное, попытаюсь до инвестировать.
    А разве после просадки и восстановления не надо снова подождать просадку...?)
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    А разве после просадки и восстановления не надо снова подождать просадку...?)
    Если так делать то я не когда не инвестирую в Алексея, когда КУ станет положительным после просадки, до инвестирую в него.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если так делать то я не когда не инвестирую в Алексея.
    Это был сарказм. )
    Так или иначе ему надо выйти на допросадочный уровень, чтобы вы в него смоги попасть.
    Т.е. в худшем случае вы потеряете пару-тройку недель.
    Но если он не будет давать просадок в ближайшее время - вам останется только глотать слюнки)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать