Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инвест+"
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итог инвестиционного периода за 05.08.2013 по 11.08.2013 составила -48.54$ (-1.58%)!

Скрин с личного кабинета:

В большую проссадку -16.98% зашел управляющий "5000152 (Alesej)", в не большую -3.69% "5000080 (Skilled)", но все же думаю что Алексей до конца месяца отобьет проссадку, и тогда буду наверно менять его на другого управляющего, но я еще не решил, на счет Скилледа так же еще не решил, наверно все же оставлю, но буду смотреть на его будущею торговлю. Инвестиционный портфель остается без изменений.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Спасибо! И вам желаю удачи!
    Наверно из за того что все на каникулах переводить меня на 3-й этап некому, хоть средства мне зачислил, ну ладно буду себе инвестировать, после августа все станет ясней.
    Почему некому? Раз средства зачислены - значит Вы в 3 этапе!
    Директор ШИ говорил, что в августе каникулы только для тех, кто хочет попасть в 1 этап. Для всех остальных каникул нет, школа работает в штатном режиме.
    Удачных инвестиций!
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Почему некому? Раз средства зачислены - значит Вы в 3 этапе!
    Директор ШИ говорил, что в августе каникулы только для тех, кто хочет попасть в 1 этап. Для всех остальных каникул нет, школа работает в штатном режиме.
    Удачных инвестиций!
    Спасибо! и вам)))
    Я так говорю так как еще нахожусь в ветке 2-го этапа, но думаю что это не играет большой роли.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Спасибо! и вам)))
    Я так говорю так как еще нахожусь в ветке 2-го этапа, но думаю что это не играет большой роли.
    А у меня Вы в ветке 3 этапа. )))
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уже да! Значить не все в отпуск ушли)))
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день! Предоставляю отчет за вторую неделю 3-го этапа.

Все управляющие показали позитивную динамику торговли, саме больше меня порадовал управляющий "Lion" принес мне 6.44%, все остальные принесли консервативный доход до 2-х процентов. По не много с проссадки выходить управляющий "Alesej" и "Skilled", думаю что за две недели проссадку отработают.

Всем желаю удачи в инвестициях!
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предоставляю инвестиционный план на период 18.08.2013-25.08.2013.

Произвел замену управляющего "Galaxy" на "Master", а то Galaxy не приносит больше половину процента в неделю. У мастера один не прибыльный месяц и максимальная проссадка всего лишь 32.57%. Что явно заслуживает внимание, на рынке больше года, так что посмотрим.

8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый вечер!
    Предоставляю отчет за торговый период с 05.08.2013 по 25.08.2013.
    Прибил составила 92.63$ (3.01%) итого 3167.92.

Скрин с личного кабинета:

Прибил за неделю составила 72 доллара (2.35%), что очень не плохо. Скилед отбил свою проссадку, и начинает показывать плюс, пока что Алексей все еще в не большой проссадке, но думаю что за две недели он отработает ее. Утром предоставлю новый инвестиционный план на следующею неделю, и планирую заменит Свена, а то он не в состояние покрывать убыток другого управляющего из инвестиционного портфеля. Вот так по немного ИС меняется, но на то и ШИ что бы учиться и развиваться в сфере инвестирование.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Непонятно вы расписали, выше пишите прибыль 92.63$ (3.01%), а ниже за неделю составила 72 доллара (2.35%), так а где правильные цифры?
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    like, если внимательно присмотреться за какой период указывается прибыль, все станет понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать