Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Prosperity Way"
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от epv2000 Посмотреть сообщение
    Если честно, сначала не хотел ничего составлять до разрешения ситуации с ПФ, но пару часов назад решил сделать вид, что все наладится :)
    Такой вид делают 99% участников ШИ3, иначе как объяснить их еженедельные отчеты в "штатном режиме". Участники КИПа зажрались и такая ситуация с ПФ бьет по их самолюбию, поэтому их ветки вымерли. Да, есть исключения - вы, sergeipushkin, Freedom, eva49 (вечный пользователь форума), но в целом на 7-10 ветках дерево не держится.
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Такой вид делают 99% участников ШИ3, иначе как объяснить их еженедельные отчеты в "штатном режиме". Участники КИПа зажрались и такая ситуация с ПФ бьет по их самолюбию, поэтому их ветки вымерли. Да, есть исключения - вы, sergeipushkin, Freedom, eva49 (вечный пользователь форума), но в целом на 7-10 ветках дерево не держится.
    Если честно, то затухание веток у КИПовцев до начала проблем с ПФ меня лично слегка огорчало (сравнение с деревом - в точку) - но каждый делает свой выбор, и это его право.
    И для себя я решил, что буду вести свою ветку ДЛЯ СЕБЯ по-прежнему - это как-то позволяет мне более взвешенно и ответственно подходить к формированию портфеля (а вдруг на него кто-то ориетнируется хоть как-то)...

Но полная неопределенность вокруг ПФ повлияла и на меня - я пока прекращаю формировать портфель и делать вид, что "все наладится", как говорится, слезаю с "ПАММ иглы" и понаблюдаю за развитием событий с ПФ со стороны.

Кабинет еще залочен. Не скрываю - если дадут вывести, то выведу все свои заработанные ~$4000. Направлю их на более контролируемые инвестиции в офф-лайне...
    Если ПФ выкарабкается успешно, то через 6 месяцев буду принимать решение о возвращении на "ПАММ иглу" :)
    Дай нам Бог, чтобы мы все снова вернулись на procapital с новым запалом!

- - - Добавлено - - -

Итоги 66-й недели (08 - 15.02.2015).

Всем доброго времени суток!

Результат недели: +2.30%
    Результат за февраль [2 из 4 недель]: +4.6%

У меня, можно сказать, "только попёрло"(по сравнению с прошлым годом) - и на те, такие проблемы у ПФ!

Надеюсь, что временно приостанавливаю формирование портфеля.
    Со всех ПАММ, где закончен ТП, средства выведены на баланс. Следующую неделю ждут только Ahmedos, Domenic, Hozyin.

Желаю всем успехов, и Пантеону - "восстания из пепла"!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать