Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Prosperity Way"
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток!

Прошу прощения - пару недель отчеты будут корявенькие, т.к. я в отпуске, и нет моего ноута под рукой.

investflow.ru показывает -$1.53 (-0.05%).

Постараюсь в следующий РО, когда закончится ТП у Алексея и Гемеса, начать делать перебалансировку сумм, насколько мне позволят мои коммуникационные средства тут.

Всем удачи и процветания!
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Сайт investors.ru показывает +$20 (+0.66%), а т.к. за 1-ю неделю октября был фактически ноль, то это и есть текущий результат октября на данный момент.

Портфель: вывел из Алексея и Гермеса часть средст, дав им по $250, оставшиеся средства распределил так - Кузнец ($300 - просел), Клякса ($150), votfx (+$15 - просел), JakovFetisov ($100 - прошла неделя после просадки), оставшиеся $215.15 достаются BPM (тоже просел).

Портфель пока слегка перекошен благодаря Ahmedos и Jborn - после завершения их ТП буду уменьшать.

Всем удачи и процветания!
  3. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 49-й недели IV-го этапа (12.10 - 19.10.2014)

В верхнем посте была опечатка: "investors.ru" заменить на "investflow.ru" :)

Сумма на начало недели: $3060.84
    Cумма на конец недели: $3122.20
    Результат недели: +$61.36 (+2.00%)
    Результат за октябрь [3 из 5 недель]: +$79.83 (+2.69%)

Прошу сильно не пинать, если найдете какие-то легкие несоответствия в результатах - постарался восстановить максимально точно.

Отчетная таблица:

ЛК:

Порадовал votfx; скромно, зато, позитивно отработал Fetisov (подрезал убытки и давал расти прибыли).

Портфель на 50-ю неделю:

В Ahmedos и его команду вкладываюсь пока преимущественно через Prize2 (на время адаптации после отпуска, через неделю-другую начну, возможно, напрямую). Ввожу sean'a, чтобы подтянуть его долю до Kuznets и прочих трейдеров из Prize2

Hozyin завершил ТП с убытком, сейчас доля его завышена, но из-за этого доливать в него не буду и через 2 недели планирую понизить его долю до 4-5%.

Просел Trader, при наличии средств, вложил бы сейчас, но сделаю это на следующей неделе, скорее всего.

Индекс:

Таблица:

Желаю всем нам удачи, процветания и мирного неба над головой!
  4. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 50-й недели IV-го этапа (19 - 26.10.2014)

Сумма на начало недели: $3116.06
    Cумма на конец недели: $3167.01
    Результат недели: +$50.95 (+1.64%)
    Результат за октябрь [4 из 5 недель]: +$130.78 (+4.4%)

Отчетная таблица:

ЛК:

Индекс:

Консервативно, слава Богу, просели Aleksej и Gelios. Отлично постарался votfx (559983) - отбивает свои недавние просадки, пока собирался долить, все места разобрали...
    Вывожу средства из ubunt (инвестирую через Prize2) и Jakov Fetisov (понаблюдаю).
    Как и планировал, введу пока Trader'a. Слегка приподниму доли Prize2, Klyaksa и BestPammManager.

ПОРТФЕЛЬ на 51-ю неделю:

ЛК:

Prize2:

Таблица:

Распределение по долям (investflow.ru):

Желаю всем нам здоровья, постоянно растущего дохода и мирного неба над головой!
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 51-й недели IV-го этапа (26.10 02.11.2014)

Сумма на начало недели: $3171.27
    Cумма на конец недели: $3218.19
    Результат недели: +$46.92 (+1.48%)
    Результат за октябрь [5 из 5 недель]: +$177.70 (+5.98%)

Отчетная таблица:

ЛК:

Prize2:

Стартовая сумма на $10 превышает портфель в пред.посте, т.к. на этой неделе проверил ввод средств в Пантеон - закинул небольшую сумму, когда увидет окошко в votfx.

Консервативно и неожиданно для меня просел Trader - хорошо, что ограничился 1 сделкой и подрезал убыток.
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПОРТФЕЛЬ на 52-ю неделю (02 - 09.11.2014)

Даю Trader'у чуть больше первоначального депо, с которого он просел.
    Понижаю доли Hozyin'a(т.к. был перекос, но оставляю высокой из-за недавней просадки) и BestPammManager(предполагаю вероятность просадки скорой), Prize2 (по некоторым управам ожидаема просадка).

Добавляю index-2010 на 1-2 ТП (несколько управов со свежими просадками: AlexZhuk, Valex, TP) и минималкой J.Fetisov.

Индексы:

Доли:

Пусть все трейдеры, по которым я предполагаю просадку, торгуют нам на радость в "жирный профит"!

Всем удачи и богатства!
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 52-й недели IV-го этапа (02 - 09.11.2014)

Сумма на начало недели: $3223.11
    Cумма на конец недели: $3257.38
    Результат недели: +$34.27 (+1.06%)
    Результат за ноябрь [1 из 4 недель]: +$34.27 (+1.06%)

Отчетная таблица:

ЛК:

Индексы:

Просел ubunt в Prize2, Hermes, и я нарвался на просадку J.Fetisov'a. Т.к. на неделе было немного свободного времени, то я попробовал в действии "активное инвестирование" - вывел среди недели со "штрафом" средства из Fetisov'a ($18.42) и влил из под открытую сделку votfx - ничего особенного (кроме опыта) я из этого не получил, т.к. votfx после небольшого плюса поймал чуть больший минус.

С Hermes'ом заваязываю, т.к. статистика по нему совсем скромная в плане доходов, Aleksej останется на минималке пока, т.к. за 8/16 недель доходность более 1% - но он первый на вылет после столь долгого пребывания.
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПОРТФЕЛЬ на 53-ю неделю (02 - 09/11/2014):

Пока выйду из J.Fetisov - посмотрю со стороны. Добавлю напрямую ubunt, Kuznets и AlexZhuk - свеженькие после просадки. Возму 0.1 лотом индекс MAggressive и 0.2 на Prize, минималкой зайду в MadWolf.
    На Trader'a планировалась такая же доля, что и AlexZhuk'у, но при выводе с индексов зависли $100 - отправил запрос в тех.поддержку - отсюда и появился "резерв на доливки" в $100.

Индексы:

Таблица и доли:

Желаю всем профита и процветания!
  9. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 52-й недели IV-го этапа (09 - 15.11.2014)

Сумма на начало недели: $3258.28
    Cумма на конец недели: $3277.79
    Результат недели: +$19.51 (+0.60%)
    Результат за ноябрь [2 из 4 недель]: +$53.78 (+1.67%)

Отчетная таблица:

ЛК:

Индексы:

Вполне ожидаемо просел Ahmdeos, и неожиданно Trader и votfx :(
    Хорошо, что зависшие $100, которые предназначались для Trader'a, я заметил в понедельник после его просадки, поэтому доливать в него из не стал - закинул в Prize лотом 0.1.
    А т.к. Trader не кидается яростно отбивать просадку, то я досрочно вывел из него $48.5, которые 2-я частями доливал в MadWolf'a под открытые сделки. Реальный доход по нему получился +2.64%.
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПОРТФЕЛЬ на 54-ю неделю (16 - 23.11.2014)

В предыдущем посте опечатка - отчет за 53-ю неделю.

Т.к. просел Ahmedos, то инвестирую в него напрямую и не закрываю просевший Prize2.
    Сдегка также уменьшаю долю BestPammManager, т.к.повышается вероятность его просадки.
    Trader'a пока покидаю.

Почему-то не было возможности вывести средства из Jborn'a и Hozyin'a - хотел за их счет слегка приподнять долю ubunt. Поэтому их доли, фактически, остаются прежними.

ЛК:

Индексы:

Доли:

Желаю всем нам удачи, растущего профита, процветания и мира!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать