Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Prosperity Way"
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итоги 12-й недели IV-го этапа (26.01 - 02.02.2014) и Января-2014

Всем доброго времени суток!

В самый ответственный момент накрылся USB-модем вместе с инетом - поэтому так поздно выкладываю отчет.

Неделя, наконец-то, завершилась с плюсом(пусть и на уровне прогноза) для портфеля:
    начало недели $5661.84
    конец недели $5737.88
    доход составил +$76.04 (+1.34%)
    за 5 недель января доход +$206.96 (+3.82%)
    на начало следующей недели рассчетная сумма $5741.45 (закончились ТП у Aleksej и Hermes)

Отчетная таблица:

ЛК:

Индексы:

В рамках разумного просел BestPammManager - восстановлю его до прежнего уровня $200.
    Для уменьшения доли Galaxy-счетов верну Platinum с долей в $500, Diamond - так же.
    Неожиданно возникло место в ПАММ-2 счете votfx(559259) - вложил $300, теперь на неделю будет перекос в его пользу, подал заявку на закрытие счета 520050, чтобы выровнять через неделю долю трейдера до 10%.
    Master'у и Trader'у дам на этот ТП по $600 и $602, соответственно, - пусть выходят из просадки с прибылью выше средней.

Индексы:

Желаю всем нам удачи, и нашим трейдерам высокого дохода!
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Прайз решили взять не смотря на просадку Кракена? Хотя он может и не закрыться, а может и выкрутиться, как уже бывало не раз.
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Прайз решили взять не смотря на просадку Кракена? Хотя он может и не закрыться, а может и выкрутиться, как уже бывало не раз.
    Уже 2 сделки в плюс закрыл, и просадка немного сократилась, поэтому вполне может и выкрутиться)
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для четвертого этапа информационный блок имеет следующий вид:

Неделя № на этапе(от 1... и т.д.)/(№ недели отчетного месяц)--(дата) Неделя № 1/1 фев (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я извиняюсь, но нашелся более удачный вариант для последних строчек блока. Учитывайте пожалуйста в дальнейшем.

Сумма на начало недели: 6439,72
    Cумма на конец недели: 6551.96
    Результат недели: +112,24$ (+1,74%)
    Результат февраля [за 1 из 4 недель]: +112,24$ (+1,74%)
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ElenaU, я еще только учусь :) Prize взял из следующих соображений - т.к. от Jborn и votfx особых "сюрпризов" не ожидается, а Клякса и Кракен выходят из просадки с "мунусовым КУ", т.е. прибыль идет инвесторам, что дает надежду на слегка повышенный доход по индексу.
    Текущей просадки Кракена на тоот момент я не видел - не знаю, где это все смотрят, да и времени, к сожалению, совсем мало получается выделять на этот проект :(
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но нашелся более удачный вариант для последних строчек блока. Учитывайте пожалуйста в дальнейшем.
    Благодарю за конструктивные замечания и своевременные извещения - совсем времени не хватает за всем следить пока ...
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ElenaU, я еще только учусь :) Prize взял из следующих соображений - т.к. от Jborn и votfx особых "сюрпризов" не ожидается, а Клякса и Кракен выходят из просадки с "мунусовым КУ", т.е. прибыль идет инвесторам, что дает надежду на слегка повышенный доход по индексу.
    Текущей просадки Кракена на тоот момент я не видел - не знаю, где это все смотрят, да и времени, к сожалению, совсем мало получается выделять на этот проект :(
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    совсем времени не хватает за всем следить пока ...
    Ну а на отчет по шаблону я могу рассчитывать сегодня?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Текущей просадки Кракена на тоот момент я не видел - не знаю, где это все смотрят
    fastpamm.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать