Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Без просадок"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    der Stria, возможно вы правы. Но пока так. Если следующая неделя, окажется положительной для данного индекса, то я уже посчитаю общий итог для него. Однако если вдруг похожая ситуация повторится, возможно я воспользуюсь, Вашим советом. Спасибо!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вообще хотелось бы чтобы Директор ШИ прояснил ситуация как учитывать убыток по незакрытому индексу. Я считаю, что как минимум при принятии решения о переходе на следующий этап, все индексы должны быть закрыты с фиксацией результатов.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вообще хотелось бы чтобы Директор ШИ прояснил ситуация как учитывать убыток по незакрытому индексу. Я считаю, что как минимум при принятии решения о переходе на следующий этап, все индексы должны быть закрыты с фиксацией результатов.
    ну очевидно, что при переходе на след этап они дб закрыты, а в отчетах за неделю это больше формалььность
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    на самом деле в начале вообще не хотели давать возможности работать на 1-м этапе с индексами... в том числе и из-за трудностей в подведении итогов... но я как-то настоял на том, чтобы все же дать эту возможность участникам ШИ... и благодаря этому все же мы увидели и неплохие портфели, в которых комбинируются индексы и ПАММ счета... да и в целом все учатся тонкостям работы с ними

теперь по существу вопроса в данной теме. на момент 4-й, (а если не выходит в след этап, то и 8-й и 12-й недели) было бы правильно подсчитывать результат с учетом минуса. если на 4-й или 8-й итоговых неделях конкурсант не подводит итог и не фиксирует убыток, то он автоматом уходит на 2-й и 3-й месяц 1-го этапа... и уж конечно на 12-й недели все сделки должны быть закрыты, итог подведен с фиксацией всех плюсов и минусов.

Впрочем, соглашусь с мнением участников, что читателям было бы интересно видеть и потенциальную пусть и не фиксированную "просадку" по портфелю конкурсанта с индексами...
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!!!

Прошедшая неделя оказалась очень активной, для всех тех хоть немного связан с рынком FOREX. На данной неделе, было множество важнейших новостей, а также заседаний ЦБ, которые не давали рынку и его участникам скучать!!! И если посмотреть на счета управляющих, то сразу видно, кто здесь опытный, матерый и закаленный трейдер, а кто совсем еще зеленый новичок, которому еще учиться и учиться! В числе первых оказались Hozyin, SkyFX, votfx которые показали лучшие результаты среди всех управляющих моего портфеля. В числе неудачников нынешней недели стоит отметить Fly и BestPM. Первый вообще показал "рекордный" минус. Отлично отработали управляющие индекса Приз, что позволило мне зафиксировать данный индекс. Мне очень пригодилась прибыль данного индекса на фоне минусов Флая и БПМ.

Общая доходность за неделю составила: -1,274%

Общая доходность за все время участия в конкурсе на первом этапе составляет: 5,72%, т.е. от заветного 2-го этапа меня отделяет всего навсего 0,28%. Думаю что за следующую неделю мне вполне по силам достичь этого результата.

Ввиду того какие результаты показали управляющие Alla1960 и Fly, решил исключить данные счета из портфеля. А средства которые оставались от Флая отдать Хозяину. А средства от Аллы, поделить между Jborn и Veronika.

Вот такая неделя вышла. Желаю всем отличного настроения и хорошего профита!!!! Спасибо за внимание!!!

С Уважением, Дмитрий!
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Прошу прощения, не было возможности написать отчет за неделю. Сегодня выложу. Все равно она последняя на 1-ом этапе, так как необходимое кол-во % я набрал)))
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!!!!

Представляю вашему вниманию итоги прошедшей недели инвестирования, для меня она стала 8-ой, и я надеюсь что последней на данном этапе!!! От слов перейдем к делу.

По итогам 8-ой недели инвестирования мой результат составил: 2.33%

Общий результат за 2 месяца составил: 8,19%

На этой неделе все выбранные мною управляющие отработали на отлично!!!!!!!! Искренне благодарю их!!!

Ожидаю проверки результата Директором. И встретимся на след. этапе!!!

Был краток. Всем спасибо за внимание и отличного профита!!!!!!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Как дела с верификацией?
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я в отчаянии... Не получается загрузить документы на сайт. Загрузился только 1 документ. Я всю прошлую неделю пробовал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать