Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Без просадок"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Metatel,
    Цитата Сообщение от Metatel Посмотреть сообщение
    Уверен мне не составит труда набрать необходимые 3.14% в след месяце!!
    Если вы закупите индексы на все и будете считать с них только плюсы, а минусы стыдливо прятать со словами "убыток не фиксируется" - то гарантия 100%.
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    MC., хм забавное заявление, в такой ситуации можно сказать, что оно сделано нет от большого ума! Я не прячу убыток. А плюс, для слабовидящих, я не считал на данной неделе. Индекс по прежнему в минусе. Если нечего делать, могу посоветовать почитать развивающую литературу.
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Metatel,
    Я не прячу убыток.
    Результат 3 недели недели -2.12% (И это еще без фиксации убытков по индексу Приз)
    Я не прячу, я его просто не считаю за убыток, так?)

А плюс, для слабовидящих, я не считал на данной неделе.
    Именно это я и вижу.
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поясняю суть моего предложения для слабо... ладно, обойдемся без оскорблений.
    Закупаем 5 индексов по 2000 каждый.
    Баланс2 уходит в -50%, прайз -30% остальные в плюсе.
    И "без фиксации убытков" ПРОФИТ!

Это то, что вы делаете, просто пока масштабы поменьше.
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Поясняю суть моего предложения...
    Хорошо. Если высчитаете свое предложение настолько гениальным, то почему бы Вам самому не использовать его в своих целях? Я проценты по индексу приз не фиксирую, т.к. жду выхода из просадки в которой он находится на данный момент, и вы не поверите, но это НОРМАЛЬНО!!!! Так делают все здравомыслящие люди!!! Можно еще долиться в него!!! Попрошу более не писать подобных "предложений". Если есть нормальные вопросы - пожалуйста, задавайте!!!
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Metatel,
    Хорошо. Если высчитаете свое предложение настолько гениальным, то почему бы Вам самому не использовать его в своих целях?
    Система разработана на базе вашей формы учета, если вы не заметили, я выступаю противником таких хитростей.
    Я проценты по индексу приз не фиксирую, т.к. жду выхода из просадки в которой он находится на данный момент, и вы не поверите, но это НОРМАЛЬНО!!!!
    Да не фиксируйте, кто ж вас заставляет!? Я про это вообще не говорил! Я говорил о том, что прикрываясь словами "убыток не фиксируется" вы не учитываете его в балансе счета.
    А то ж оно знаете как бывает, плюсы фиксируют а по минусам "ждут выхода из просадки", а баланс-то бах и ноль. За свежим примером далеко ходить не надо.
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Представляю портфель на след неделю. Изрядно подредактировал его и представляю Вашему вниманию.

8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Рад всех приветствовать!!!!

Предыдущая неделя оказалась достаточно удачной, никто из управляющих не схватил минус!!! В общем все молодцы!!!

После 5 недель, результат моего виртуального портфеля составил: 5,35%

Отлично показали себя BestPM, bevid, Hozyin и Fly. У них лучшие результаты. Индекс Приз к сожалению все еще находится в минусе. Но на след неделе уже можно рассчитывать что минус двухнедельной давности уже полностью перекроется.

В общем все на слайде:

Портфель на след неделю оставил без изменений! И кст теперь я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! Диплом на 4... хотя хотелось 5 Но и 4 не плохо

Далее портфель на следующую неделю:

Всем спасибо за внимание и отличной, профитной недели!!!!

С Уважением Дмитрий!!!
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!!! Представляю результаты за прошедшую неделю, а также портфель на следующую!!!

Данная неделя принесла достаточно уверенный, положительный результат!!! Все управляющие сработали на отлично, за исключением Fly, который получил по итогам недели самый большой минус с начала торговли, благо диверсификация помогает сгладить убытки некоторых счетов!!! Индекс Приз я пока оставил без изменений.

Общий итог за 6 неделю составил 1,629%.
    Общий итог за все время инвестирования составил 7,06%.

Портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

Всем спасибо за внимание!!! Отличного настроения и прибыльных инвестиций!!!

С Уважением, Дмитрий!
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Намного логичнее в отчете указывать плавающий убыток по индексу, не закрывая его

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать