Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Без просадок"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, неделя практически подошла к концу. И я сделал вывод, что нужно внести изменения в свой портфель. Совершенно точно будет уменьшена доля Iren. Управляющая на этой неделе заявила, что со следующей недели намерена вести более агрессивную торговлю, в связи с этим просила вывести прибыль, а возможно и часть средств. Меня данная ситуация совершенно не восхищает, так как меня вполне устраивали 2-3% инвестору в неделю. Да и неизвестно насколько агрессивной и стабильной будет торговля теперь. Думаю, свое дело сделали, совершенно ничего не понимающие в инвестициях и абсолютно жадные люди, которые буквально закидали ветку управляющей на форуме Форекс-Тренда. В такой ситуации, возможным выходом было бы, создание второго памма, где велась бы более агрессивная торговля. В общем, часть средств точно будет выведена, а возможно и все... Жаль.

Далее хотелось бы сказать пару слов о votfx. Уже не первую неделю, управляющий просто "чудит"... В первый же день торговли сделав отличные 6 с лишним % (казалось бы, все отлично!!! иди погуляй в парке), он не понятно для чего открывает посреди недели сделки и практически отполовинивает полученый ранее профит. Не самый лучший расклад. Других нареканий нет, надеюсь, управляющий и дальше будет показывать столь стабильный результат!!

sven безусловно стал поводом для множества разговоров. Сейчас его не журит, только ленивый, и действительно если посмотреть на доходность последних недель, повод для упреков есть! 0.6% - это не эталон прибыльности! Хотя всей ситуации мы знать не можем. Возможно, нам стоит радоваться что эта неделя не принесла нам убыток. Так, что в этой ситуации можно сказать: - Спасибо, sven что не минус!!!

Хотелось бы, уменьшить долю Галактики. На самом деле я в раздумьях по этому поводу. Прибыльность Памма не может не радовать. Немного, но стабильно. Но ежедневно увеличивающееся количество сделок вводит в ступор... Тут я еще подумаю.

Кстати, то что не нашлось места для вложения в Mango, к середине недели меня уже радовало, гораздо больше чем расстраивало!!! Не смог управляющий справиться с таким количеством инвестиций....

Возможно добавлю на следующей неделе несколько молодых счетов, с маленькой долей. Возможно вложусь в просевшие счета. Но совершенно точно изменения будут.

Всем спасибо за внимание и отличного настроения!!! Завтра отчет о прибыли!!!!
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем Доброго времени суток!!!!

У меня глобальные проблемы с интернетом. Он отсутствует уже 2 дня... Пишу отчет из кафе. Напишу немного. Дополню позже. Портфель на следующую неделю, тоже позже...

Итоги инвестирования за 1-ую неделю (19.05.13 - 25.05.13):

Общаю прибыль с момента начала инвестирования - 2,01%

Надеюсь скоро дадут интернет.

Продолжение следует...
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Metatel Посмотреть сообщение
    прибыль с момента начала инвестирования - 2,01%
    По счёту №15 неточно подсчитаны %% Инвестора !!!
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    По счёту №15 неточно подсчитаны %% Инвестора !!!
    Благодарю за замечание! Надеюсь вы и в дальнейшем будете меня поправлять если что)))
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, интернет появился. Вопрос на долго ли?

После небольшой корректировки получаем следующий результат 1-ой недели инвестирования на 1-ом этапе:

Получаем следующую картину:

Название пока себя полностью себя оправдывает.

Не самые лучшие результаты показали Pobeda45, sven и Shnyuk. У Pobeda45 была отличная неделя до определенного момента. Но В один прекрасный момент прибыль в 12% превратилась в 0.5%. Будем надеяться на дальнейшее выравнивание ситуации.
    По поводу Shnyak можно сказать, что ситуация для него достаточно стандартная. Возможно 3 ордера которые до сих пор висят, послужат хорошую службу управляющему и инвесторам. Тем более что просадки, как таковой нет.

Отлично сработали, на мой взгляд, Alla1960, Prometey и 2 из трех управляющих с Пантеона. Также стоит отметить работу управляющих из индекса Prize.

И по поводу отчета на эту неделю все.

О портфеле на след неделю, немного позже, там же и об изменениях в портфеле.
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот и обещанный портфель на 2-ую неделю.

Как и обещал, вывел часть средств из Iren. Так же решил вывести немного из Галактики.

Пополнилось в рядах умеренных управляющих, на мой взгляд.
    По больше части все они, в последнее время, торговали уверено и без особых проблем для инвесторов. Хозяин торгует последнюю неделю по данной оферте и думаю, не захочет ударить в грязь лицом. С bevid и Jborn мне придется быть связанным узами оферты до конца моего инвесторского месяца.

На этом все. Будет что-нибудь интересное, сообщу!!! Всем хорошего профита и отличного настроения!!!!
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем Доброго времени суток!!!! Вот и подошла к концу 2-ая неделя моего виртуального инвестирования а вместе с тем и ВЕСНА, которая принесла много неожиданностей и интересных событий!!! Теперь ждем превосходного лета!!!! А вот собственно и результаты с 26.05.13 по 01.06.13

Прибыль за неделю со ставила - 1,668%

За всё время существования портфеля (т.е. за 2 недели) прибыль составила - 3,697%

Но на этой неделе дела по некоторым управляющим были не столь радужными, как может показаться на первый взгляд. Pobeda45 и новичок этой недели NicTrend всю неделю демонстрирующие неплохие результаты в конечном счете зафиксировали убытки. Для управляющих безусловно, показанные результаты будут большим давлением при торговле в дальнейшем. Немного подумав, я решил что для обоих управляющих следующая неделя станет решающей. Если не будет изменений в лучшую сторону, то им нет места в моем портфеле, как виртуальном, так и реальном. Отлично проявили себя управляющие Hozyin, bevid, Jborn, BestPM и 5000483 (я его называю "безымянный") Так же хочу отметить, что на этой неделе свен показал не самый плохой результат.

Все остальные результаты можно увидеть на скриншоте. Портфель на следующую неделю, чуть позже.

Огромное спасибо управляющим за их работу!!! И огромное всем спасибо за внимание и отличного всем дня!!!!
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Рад приветствовать Всех гостей данной темы!!!!

Представляю Вашему вниманию портфель на след неделю.

Я немного перекроил портфель, а именно: вывел прибыль набежавшую за 2 недели, из счетов более агрессивных, в счета, на мой взгляд, более стабильные. Изменил один счет управляющего Hozyin на другой (с 528977 на 534457). На новом счете более удобная и интересная оферта для меня. Так же не стал ничего менять у управляющих показавших минус на предыдущей неделе. Посмотрим что из этого получится!!!

Всем отличного настроения и такого же отличного профита на предстоящей неделе!!!! Пока!!!
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем Доброго дня!!!

Эта неделя выдалась сложной для многих управляющих, показала нам каким образом они могут пользоваться стопами!!! Некоторые вообще не могут видимо.

Большинство похватало минусов после событий четверга, да и вообще все ждали наконец роста доллара, (видимо у большинства стояли ордера на продажу) но это случилось только в конце пятницы.

Результат 3 недели недели -2.12% (И это еще без фиксации убытков по индексу Приз)

Результат ЗА 3 недели составил 1.53%

Вот картина в целом:

Ужасающий минус получил "Безымянный". Сделав прибыль в 10% к вторнику, он решил что это слишком хороший результат. Вот - 47% это норм)).

Счета Пантеона на этой неделе показали себя далеко не с лучшей стороны, будем ждать исправлений на след неделе, которая обещает быть не такой сложной для торговли как нынешняя.

Ирен доигралась, и теперь валит всю вину на инвесторов, которые такие неблагодарные - вывели 1/3 всех инвестиций. Странная тактика. -33% это не есть хорошо!!! Солидарен с множеством инвесторов. Да и тон общения управляющего с инвесторами оставляет желать лучшего. Так что вывожу средства из данного ПАММа. Текущая просадка в 70% меня не устраивает,тем более на грядущей 4 неделе, которая, я уверен станет последней на 1-ом этапе. Также прощаюсь с Победой45, который уже которую неделю показывает невыразительную торговлю. IDINVEST, тоже машем ручкой. Торговля в общем не плохая, но на след неделе мне нужны счета в которых я более уверен.

Увеличиваю долю Вероники, индексов Платинум и ГолдП2, Хозяина и Votfx.

Портфель на 4-ую неделю следующий:

Хоть неделя и получилась не самой лучшей, верим в лучшее!!!! Не все же коту масленица!!!
    Да и тем более мы ведь все в Школе! ) Так что учимся и будем стараться в будущем учитывать ошибки прошлого!

Всем спасибо за внимание!!! Отличного настроения и стабильного профита!!!

С Уважением, Дмитрий!
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!!!!

Буду краток! Оправдываться не буду. Виноват только я. Идем на 2-ой месяц 1-го этапа! На след неделе портфель будет изменен с учетом опыта первого месяца. Все результаты ниже на слайде!! Всем управам огромное спасибо за работу!!! )) Радует что я вовремя "свалил" из Ирен, Колян не заставил ее долго ждать!!!

Итог за 4 недели: 2.86%

Уверен мне не составит труда набрать необходимые 3.14% в след месяце!!!

Всем спасибо за внимание и отличного профита!!!

P.S.: портфель на след неделю завтра. а сейчас диплом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать