Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Просадка по кракену могла бы быть и рабочей, но благодаря сбежавшим индексам она увеличилась, а провоцировать на закрытие индекса и тем усугублять ситуацию (не говорю именно что вы, но всё же), думаю не этично, если уж закрываешь, то не стоит всем кричать чтобы все бежали и закрывали. Думаю Кракен видел ситуацию на счету и мог предполагать отлив средств и не закрыл эту сделку в минус и тем самым всё же сумел вырулить неделю в плюс, что пришлось ему делать в более сложных условиях (думаю теперь вы первый побежите в него вкладывать ). На моей памяти из такой ямы он уже выбирался. А скальпер уже давненько был в минусе по итогу всего счёта, та и выходил в положительную зону не так часто, помоему несколько раз всего, хотя я на нём и прилично умудрялся зарабатывать.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Что-то вспышки на солнце иль еще какие причины...
    Как-то новички грубоваты, да еще и с дамой. Один несколько недель назад с упорством в каждой теме вставлял свое бесценное мнение и проповедовал с сектантским упорством об индексах, недавно коллегу-школяра пытался зло раскритиковать. Теперь ШИ обрела еще бесценного консультанта.
    И выражение "глупо" и т.д. все же приличнее при себе оставлять.
    Думаю, что форум для дружеского общения предназначен.
    Давайте уважать и стратегии, и их авторов.
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    ...не стоит всем кричать чтобы все бежали и закрывали...
    -во первых: контролируйте свои эмоции ;
    -во вторых: свое мнение я высказал после того, как Кракен выбрался из просадки, не пойму о каком беге и крике идет речь;
    -в третьих: в Кракена конечно же увеличу инвестицию ,(думаю я буду далеко не первый,опять же ,бегать для этого никуда не надо),так как это одно из основных положений моей стратегии - вложение после просадок.
    А на форекс я пришел ,чтобы зарабатывать деньги,а не благотворительностью заниматься, вкладывая в счета с крупной текущей просадкой. Сомневаюсь ,что на Скальпере вы бы заработали ,входя в разгар просадки (кстати в положительную зону он входил хоть и не часто, но на счету у него не так давно было 2-3 миллионов долларов США).
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    ElenaU, при всём уважении, я не вижу в моих постах оскорбления или не уважения к стратегии автора и тем более велась моя беседа с Anesteziolog по поводу кракена и индекса прайз, весьма конструктивно с приведением доводов с обеих сторон, ведь каждый же может поделиться своим мнением, но то и есть форум. Если вам не понравились какие-то слова уж простите По поводу консультанта это да, здесь угадали, но по поводу бесценного не знаю , по поводу новичка не согласился бы.
    Ладно нужно завершать, а то будет флуда...
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Всем спасибо за поддержание столь горячей беседы. Не вижу смысла ругаться на форуме, мы все люди, и каждый делает свой выбор в пользу того или иного управляющего или памм-индекса. like, согласна с Вашим мнения по поводу Кракена, и вообще, всей ситуации с индексом Prize. Его, конечно, можно было и не покупать, но я решила прикупить.

Спасибо за ваши мнения, но в дальнейшем попрошу замечания и критику писать мне в личку, будем беседовать лично, если уж сильно хочется что-то написать в ветке, принимаются поздравления, пожелания и конструктивные вопросы, на которые я с удовольствием отвечу. Уважайте в конце концов меня и мою стратегию инвестирования. Форум действилеотно предназначен для дружественного общения. Всем искрене желаю Процветания, Изобилия и прекрасных результатов в инвестировании.
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Четвертый этап

30.09-6.10/2013

На начало недели общая сумма к инвестированию 5180.08$

Gelios – 388.17$ или 7.49%
    Viktor – 211.57$ или 4.08%
    Lion – 400$ или 7.72%
    BestPammManage – 400$ или 7.72%
    Valex – 71.56$ или 1.38%
    Skilled– 514.74$ или 9.94%
    Тrader – 370.79$ или 7.16%
    Perseus – 400$ или 7.72%
    Investobolin – 523.25$ или 10.10%
    Hermes – 400$ или 7.72%
    500242 – 100$ или 1,93%

Balance2 – 800$ или 15.44%
    Prize – 600$ или 11.58%

7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Результат четвертого этапа третьей недели.

Итоги за период 30.09-6.10/2013

Доход за неделю составляет 1,09% или 56,33$

Gelios – 6,1$ или 1,57%
    Viktor – 15,78$ или 7,88%
    Lion – -6,19$ или -1,55%
    BestPammManage – 16,09$ или 4,02%
    Valex – 6,05$ или 9,22%
    Skilled– -3,97$ или -0,8%
    Тrader – 7,81$ или 2,11%
    Perseus – -28,37$ или -7,09%
    Investobolin – 12,3$ или 2,46%
    Hermes – 6,48$ или 1,62%
    500242 – 3,85$ или 3,85%

Balance2 – 20,4$ или 2,55%
    Prize – -1,91$ или 1,98% (не закрываю)

Скриншот из личного кабинета.

8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Неплохой результат за неделю, если учесть что 3 счета и 1 индекс ушли в просадку. )
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Стараюсь! Спасибо!
  10. 846
    Комментарии
    5