Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Отчет за февраль 2015 г.

Сумма на начало месяца – 11 454,04$

1 неделя: 288,34$ или 2,52%
    2 неделя: 242,66$ или 2,07%
    3 неделя: 181,69$ или 1,52%
    4 неделя: 129,47$ или 1,06%

Доход за месяц составляет 842,16$ или 7,35%

Сумма на конец месяца 12 296,2$

2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Здравствуйте, мои дорогие друзья инвесторы и трейдеры. Сегодня, оглядываясь назад хочется вспомнить сколько мы прошли все вместе набираясь опыта на финансовом рынке Forex. Первые ошибки, разочарования, потери, потом прибыли, какие-то свои личные маленькие и большие победы, со временем это переросло не просто в общение, а своего рода дружбу инвесторов, где мы росли все вместе, вели свои темы, а новички могли в них заглядывать, подсматривать, перенимать опыт и спрашивать совета.

Я с улыбкой вспоминаю свою первую серьезную потерю на счету Valexа, который умудрился в сентябре 2013 года за неделю слить 95% депо. Увидев это, я тогда сильно расстроилась, но понимала, что это только моя ошибка. Как это не печально, но опыт приходит только наступив на грабли. Цена в этом случае стоит денег, не чужих, а своих. В 2013 году инвестируя реальные деньги, у меня было 3 убыточных недели. За год это великолепный показатель консервативного инвестирования. В 2014 году к этому ремеслу я подходила еще более ответственно и в конечном итоге удалось заработать более 83% годовых. Этот опыт бесценен, потому что сейчас, когда можно начать все сначала, лучше подумать дважды и выбрать мудрое решение, которое больше не приведет к убыткам. Да в принципе, сейчас уже ничего не важно, что было в прошлом, главное, что будет впереди.

Маленькие дети, когда начинают ходит, они часто падают, но встают и продолжают делать еще и еще попытки, и только так делают первые шаги и потом могут полноценно ходить, с ранами и слезами. И сейчас мы похожи на наших деток, которые показывают пример, что упасть, это не значит больше не предпринимать попытки встать, это значит, что можно начать сначала, но уже намного лучше и смелее. Нет смысла печалиться, если падаешь. Все что нужно, так это только отряхнуть колени, встать и двигаться вперед, не оглядываясь в прошлое, а с улыбкой и четким планом встречать будущее, которое обязательно будет намного прекраснее.

Сейчас я дочитываю книгу Наполеона Хилла, который рассказывает, что серьезные потери с ним в жизни происходили семь раз. Семь раз он терял все что имел, но все равно начинал сначала и каждый раз в новых отраслях. Добивался успеха в каждом направление, только благодаря труду и колоссальным усилиям. Семь раз у него хватало смелость сказать жизни, что он сильнее, и его ничего не сломает. Большинство людей и раза не могут ухватиться за радугу в жизни и прийти к успеху в дели, чем бы они не занимались, а у нас с вами уже есть опыт восхождения по этой лестнице, так что не стоит унывать, стоит пробовать снова и снова пока удача не будет на нашей стороне. Дорогие мои, желаю каждому процветания, успехов и найти в себе силы стартовать и ощущать себя счастливым человеком не смотря не на что!!!!!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Эх, супермама, тут хочется очень много написать, если честно.
    Ну как одна из главных мыслей, главное не отчаиваться из-за потерянных денег. Но все же опыт должен делать нас мудрее, а все последующие попытки не должны выглядеть наступанием на те же грабли. Есть люди, которые "инвестировали" в ММСИС, в МиллТрейд, ПФ, ФТ. Результат весьма неутешителен для них. Кто-то потерял большую часть вложений или все. Ведь диверсифицировался на 4 компании.
    Можно видеть книги про успешных людей, какие-то тренинги. Но все это выглядит немного синтетически. По крайней мере для меня. Шаблонные фразы. Да, есть люди, которые стали успешными. Там и работоспособность и обязательно везение, кода оказываешься в нужное время в нужном месте.
    Да и успех - понятие относительное. Для кого-то это американская мечта, т.е. стремление к миллиону, к мифическому богатству. Для кого-то это просто тихая жизнь, когда ты не голоден, одет и все здоровы. У третьих что-то еще.
    Ну и Хилл каждый раз начинал в новых отраслях. А мы тут опять возможно по кругу пойдем.
    Да и СНГ-брокеры пока сильно под вопросом для многих. В этом плане мне нравится почитывать не успешных иностранцев, у которых условия другие и их менталитет нам чужд, а того же ГрафаКеллеринвестора. Там как-то реально. Вот он успешен, ИМХО. Правда многим до его уровня как до Марса. И в плане средств тоже.
    Также есть у нас друг-миллионер. Личность прямо скажу очень известная. Вот там интересно знать историю его восхождения, его рассуждения об успехе. Я, кстати, задаю ему иногда вопросы и мы рассуждаем. Ну и о Форексе и инвестициях тоже интересно послушать из его уст. Прямо скажем истории наших соотечественников отличаются от историй книжных иностранцев.
    Человек все же должен иметь стабильный заработок, помимо интернет-инвестиций. Ибо у нас это оказывается иногда не тем, за что подавалось.

Быть может, статейку у себя в темке черкану. Если будет время и вдохновение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать