Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    подписалась и ожидаю продолжения. Елена, МОЛОДЕЦ!!!
    Объясните мне пожалуйста, о чем вещает прекрасная Елена? Это краткое описание вебинара на который она сходила? Как можно 5 минут рассуждать о том чего ты не знаешь? Так можно разглагольствовать только тогда когда идет монолог, а при малейшем диалоге сразу будет видно что ты в данной теме не компетентен.
    Зачем таки видео вообще нужны?
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А что за наша Елена? Какая-то известная личность?
    Это у Вас такая шутка? Или просто не хотите, чтобы форум знал своих героев в лицо? Я давно видела Вашу страничку вконтакте, которой уже сегодня нет.

Я, к примеру, веду ветку о инвестициях в соц. сетях, (контакт, фейсбук) тем самым привлекаю рефералов и показываю как можно зарабатывать на форексе больше чем предлагает банк.

http://vk.com/club59226674
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ем самым привлекаю рефералов и показываю как можно зарабатывать
    Каков прогресс с рефералами?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это у Вас такая шутка? Или просто не хотите, чтобы форум знал своих героев в лицо? Я давно видела Вашу страничку вконтакте, которой уже сегодня нет.
    Нет, скорее всего какая-то ошибка.
    Я есть в "Одноклассниках". И там я об инвестициях не рассказываю. Даже захожу не часто. В Фейсбуке и Вконтакте меня нет. И в других соцсетях тоже.
    Дама с ю-туба ко мне не имеет никакого отношения, ибо скорее в матери мне годится. И у меня нет деффекта дикции(со свистящими, шипящими и рычащими звуками), да и стройняшка я. Более того, я в отличии от своей семьи, которая регулярно в профессиональных съемках принимает участия, вообще не снимаюсь. В ю-тубе тем более не выкладываю ничего.
    В общем кроме этого форума об инвестициях я вообще не рассказываю, нигде никаких блогов не имею.

А как решили, что это я?
    Единственное недоразумение с ю-туба недавно - вначале пришло письмо, что я успешно выложила видео. Какие видео? Я там не зарегана, комментарии не оставляю. Потом пришло сообщение, что на меня автор нажаловалась, что я чужие видео выкладываю. Я вообще не пойму, что за дела. Теперь меня на ю-тубе розовая вывеска встречает, что на меня жаловались.

Скрывать мне нечего. Думаю, что встреча форумчан может когда-то произойдет и вы убедитесь, что на видео была точно не Елевна-королевна.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ибо скорее в матери мне годится.
    Ура ура ура, я верил во что то другое, в отличии от Утуба
    Больше всего расстроили руки ... постоянно махающие руки ...

Елевна-королевна.
    В это например
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Когда-то давно я добавилась в группу созданную Директором ШИ по инвестированию в скайпе, что-то типо флудилки. Группа существовала не долго, но за то время что она существовала, я там переписывалась и с Еленой Изотовой, тогда я думала, что это Вы, (в скайпе и вконтакте было одно и тоже лицо) так как больше никого на форуме с этим именеи не было асоциаций. Мы благотопучно добавились в друзья друг другу вконтакте, и все это время я думала, что ТА Елена Изотова и Вы это одна личность. Сегодня я случайно вспомнила о видео, которые были на страници той Елены, и решила найти их на ютубе. Вот такая смешная история получилась. Да, нужно скарее проводить встречи форумчан. Елена, киньте мне в личку Вашу ссылку в одноклассниках.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Каков прогресс с рефералами?
    потенциальные инвесторы есть, но они зреют.
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    потенциальные инвесторы есть, но они зреют
    Может не зреют, а растут? А то Вы о будущих инвесторах как о овощах говорите. Обидно, слушай, да?
    А Ваши рефералы в ШИ участвуют? там же инвестировать сразу не нужно, так они быстрее созреют, не не так, дорастут, тоже не то, ну в общем станут инвесторами.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Может не зреют, а растут? А то Вы о будущих инвесторах как о овощах говорите. Обидно, слушай, да?
    А Ваши рефералы в ШИ участвуют? там же инвестировать сразу не нужно, так они быстрее созреют, не не так, дорастут, тоже не то, ну в общем станут инвесторами.
    секретное сообщение

10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Начать инвестировать, т.е вложить свои кровные, заработаные тяжелым трудом в форекс для человека сегодня это великий подвиг. Как только я начинаю говорить, что инвестирую в Форекс, люди уже принимают это как что-то не возможное. Утверждая, что на форексе деньги можно только потерять, а не приумножить. Вот и получаеться, чтобы что-то принять и сдедать это частью свой жизни нужно время. Как и плоду поспеть, необходимо подходящие время года и подходящая температура. Также и люди зреют в своих решениях, но пока они думают, я успеваю ЗАРАБОТАТЬ!!! На данный момент у меня два реферала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать