Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 24 из 59 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор и фотки. Особенно интересно было увидеть ДШИ. Теперь знаем в лицо.

А по поводу выкладывания фоток в ветке - они будут теряться со временем. Можно например в своем профиле создать альбомы и наполнить их фотками. Тогда всегда их можно будет найти, зайдя в профиль интересного тебе человека. Я вот два альбома создал недавно. Правда уже неделю никак модерацию фотки пройти не могут. Может написать в поддержку, подтолкнуть так сказать дело?...
    ну кстати я считаю что не стоит особо светить тут фотки и какую либо личную информацию. Все таки у нас не просто форум по интересам, мы тут светим своими кошельками. А информация на форуме общедоступная, не только "свои" имеют к ней доступ. А недоброжелателей в наше время хватает. Но скажем, если была бы сходка в москве участников ШИ, по возможности поучавствовал бы.
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    ну кстати я считаю что не стоит особо светить тут фотки и какую либо личную информацию. Все таки у нас не просто форум по интересам, мы тут светим своими кошельками. А информация на форуме общедоступная, не только "свои" имеют к ней доступ. А недоброжелателей в наше время хватает. Но скажем, если была бы сходка в москве участников ШИ, по возможности поучавствовал бы.
    И увидеть так флудеров как я?)
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    ну кстати я считаю что не стоит особо светить тут фотки и какую либо личную информацию.
    Ну, а что можно сделать с фоткой-то? Мне кажется, что если кто-то захочет взять за жабры, то и так это сделает. И наличие или отсутствие фотки особо никак не повлияет. Ну и в конце-концов мы же не на криминале деньги здесь сделали. Компания вроде как работает по лицензиям. Максимум, что грозит - это уплата налогов с прибыли.
    А так как мы сообщество единомышленников, то гораздо приятнее общатся с кем-то представляя человека, чем с безликим аватаром. Супер маму, я например, представлял иной (не значит хуже или лучше, просто иной).
    Хотя дело конечно личное. Каждый пускай поступает как считает правильным.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    super mama, спасибо за фото-отчет!
    Приятно было познакомится с еще одним участником ШИ в живую так сказать.
    Жаль не получилось уделить вам больше времени, загруз как всегда... но было приятно пообщаться.

Фотки я, пожалуй тоже сделаю и довыложу, а еще через месяц где-то небольшую фильму-ролик сделаем об офисе.
    То что народа мало (вернее я один на фотках), это от скромности... Катя, как любая Мисс привыкла перед фотосессиями наводить красоту (а тут неожиданность), Максим постеснялся, а Александр просто не смог выйти из своего кабинета, у него была в этот момент скайп-конференция с филиалами. Вот и пришлось мне за всех )))

А вообще народ, будем рады, если кто "пролетая над Череповцом" заглянет к нам на чашку-другую кофе-чая. Потому как хороших людей должно быть много и они должны кучковаться ;)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    То что народа мало (вернее я один на фотках), это от скромности... Катя, как любая Мисс привыкла перед фотосессиями наводить красоту (а тут неожиданность), Максим постеснялся, а Александр просто не смог выйти из своего кабинета, у него была в этот момент скайп-конференция с филиалами. Вот и пришлось мне за всех )))
    А финансисты, а техподдержка где обитают?
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А финансисты, а техподдержка где обитают?
    Наверное по своим уютным квартирам, домам) Зачем они в офисе?)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Наверное по своим уютным квартирам, домам) Зачем они в офисе?)
    Чтобы помочь Ganjik вывести деньги со счета.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Решила написать еще пару слов о визите в Пантеон, точнее выложить фотку Максима, финансового консультанта. Максим и Евгений (Директор ШИ) работают в одном кабинете. Фотка Максима у меня вышла не очень хорошо, поэтому с разрешения Макса, я выложу фотку из его соц. сети.

еще фото наград Пантеона из офиса.

9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Фото конечно старое, еще когда я начинал работать в "Сигма-Тренде", это весна 2011, тогда компания сотрудничала с "Сигма-Банком".
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    увидел шефа. Немного подругому представлял, думал помоложе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать