Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    100$ оставшиеся на балансе инвестированы в Thule
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Как у вас успехи в школе управляющих Успешная крастока?) Кстати где вашу красоту оценить можно? Тут на форуме фотки не выкладывали? А то тут многие этим промышляют)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Кстати где вашу красоту оценить можно? Тут на форуме фотки не выкладывали? А то тут многие этим промышляют)
    а пролистать на 2 страницы назад не пробовали? Или некогда, успеваете только печатать свои сообщения, не читая темы?
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Добрый день, дорогие форумчане!

На этой неделе нам с мужем выпала великолепная возможность посетить Одесский офис Пантеон Финанс, который находиться на Польском спуске. Офис расположен в центре Одессы, буквально пару кварталов и Вы на Дерибасовской, в самом сердце Одессы. Сам офис на 9 этаже.

На ресепшене нас встретила Екатерина Томазенко, победительница конкурса Мисс «Пантеон Финанс» - 2013 г, сейчас она работает в компании, и как я поняла, дела ее идут в гору. Получив предложение о работе в Пантеоне, Екатерина не раздумывая переехала из г. Полтавы в Одессу. Девушка улыбчивая и абсолютно довольная жизнью, выиграные деньги инвестирует. Фотографироваться не захотела, поэтому фото без нее.

Познакомились с Директором ШИ. Ним оказался молодой, обоятельный и доброжелательный парень, лет 35. Я, почему-то, представляла его абсолютно другим. Представляла его взрослым дядечкой, которому давно за…. а он высокий и подтянутый. Его зовут Евгений, кстати, моего мужа тоже, сидела между ними, нужно было загадать желание. Конкретно меня интересовали вопросы о дипломе как финалистки ШИ, они все еще в разроботке. Компания хочет отойти от пластикового стериотипа обычного диплома, именно поэтому готовит неч-то новое и интересное для своих финалистов. На вопрос: «Сколько будет существовать проэкт ШИ?» Евгений не дал конкретного ответа, но дал понять, что это выгодный проэкт в долгосрочной перспективе как для компании, так и для учасников, так что в ближайшем будущем будет еще как минимум 2 набора стартовать, а мы «выпускники», можем спокойно продолжать прибыльно инвестировать и получать удовольствие от заработаных денег.

А вот, собственно, и Директор ШИ!

В целом, коллектив офиса дружный и приветливый. Офис современный, мне понравился. В офисе есть конферец-зал, где проходят обучающие семинары и несколько кабинетов для сотрудников.

За все время сотрудничества с Пантеоном в памяти не всплывает нечего плохого. Если нужно было Директор ШИ через личку отвечал на вопросы, а в начале, когда я только стартовала, вопросов было много и все не совсем по делу. Сервис цент тоже оперативно реагировал, и онлайн и почта.
    Мое впечатление от посещение Одесского офиса ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!
    Всем сотрудникам респект!
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Дайте мне больше лайков, заюзаю все!!!
    Как всегда, super mama - супер.
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    выпала великолепная возможность посетить Одесский офис Пантеон Финанс
    Если не секрет, что же привело Вас туда? Так сказать какова причина визита?

Если нужно было Директор ШИ через личку отвечал на вопросы, а в начале, когда я только стартовала, вопросов было много и все не совсем по делу.
    А вот тут у меня совсем противоположное мнение. Несколько раз писал - полный игнор. Ну или занят человек, всякое бывает. Правда на кануне, перед тем как писать, был инцидент с тем что кто то слил 5к у.е. с ШИ в управление. А я, начитавшись книг, что в плохом есть всегда положительное, вот и увидел что он показал дыру в безопасности и что только он один увидел такую возможность(дыру в безопасности). Меня там сильно зафукали, и его двойником и тролем.

А за обзор спасибо еще раз!
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вах! Спасибо за такой отчет!
    И наконец-то мы увидели нашего директора в лицо, что называется. Давно ждала подобной темки. Прияяятненько так.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    super mama, молодец!!! Директор теперь можете смело менять аватарку! А где все сотрудники?) Или там ДШИ всем рулит с мисс пантеон2013)? Спасибо за отчёт!)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Заметили, кто притаился на 10-м этаже?

Где все люди? Нужно было снимать скрытой камерой.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Познакомились с Директором ШИ. Ним оказался молодой, обоятельный и доброжелательный парень, лет 35. Я, почему-то, представляла его абсолютно другим. Представляла его взрослым дядечкой, которому давно за…. а он высокий и подтянутый. Его зовут Евгений
    Я наоборот, когда Евгения увидел на выставке в Москве, сразу почему то решил, что это и есть наш Директор ШИ. Насчет доброжелательности и приятного впечатления абсолютно согласен!
    А с Александром, исполнительным директором, чью фотку я выкладывал у себя тут http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1555801 на познакомились? Тоже очень приятный в общении молодой человек!
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за обзор и фотки. Особенно интересно было увидеть ДШИ. Теперь знаем в лицо.
    Давайте выкладывать на форуме в своей ветке фотографий себя любимого.
    ФОРУМ должен знать своих героев в лицо!
    А по поводу выкладывания фоток в ветке - они будут теряться со временем. Можно например в своем профиле создать альбомы и наполнить их фотками. Тогда всегда их можно будет найти, зайдя в профиль интересного тебе человека. Я вот два альбома создал недавно. Правда уже неделю никак модерацию фотки пройти не могут. Может написать в поддержку, подтолкнуть так сказать дело?...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать