Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Так что действия MoneyTeam как минимум имеют логичное объяснение, 300$ на дороге то не валяются
    Везде где я вижу возможность заработать я её использую)) Остальные моралфаги могут покурить в сторонке.

Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Забавный вчерашний пример MoneyTeam, который откомментил практически все темы за час.
    Я занятой человек и сидеть равномерно отписываться на протяжении всего дня у меня нету времени. Появился свободный часик, отписался во всех темах коллег, поддержал беседу, получил про, заработал денег)
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А с какого вы решили, что вам за ваше высокоинтеллектуальное общение должны платить? И чем больше платят, тем хуже, тем больше становится мусорных сообщений, которые только для того, чтобы получить несколько лайков. Забавный вчерашний пример MoneyTeam, который откомментил практически все темы за час. 38 тем, допустим, в каждой получит 2-4 лайка. Итого: 76-152 лайка. Не знаю обменного курса, поэтому сами считайте. Ну и смотрите список тем, а там такая ерунда:
    Вложение 562707
    Ну и нафиг такое надо? И чем больше будут платить денег, тем больше будет таких персонажей и таких сообщений.
    Я не пойму Ваших нападок в большинстве последних сообщений, раз уж вы такой правильный то не просите ни за 10Pro ни за 500Pro,а тем более 3000Pro, и зачем так выражаться ПЕРСОНАЖЕЙ будьте корректней в ваших высказываниях, не зная человека такое говорить, а так предлагаю Вам расслабиться) Новый Год же на дворе) может сказалась Ваша усталость за прошедший год?) Всем PEACE!!!!) И давайте уважать друг друга)
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    тем больше будет таких персонажей и таких сообщений.
    Так это же замечательно! Это именно то что нужно ПроКапиталу, такие же активные, отзывчивые, разговорчивые персонажи как я, готовые отписываться и вести беседу в каждой теме даже по среди ночи)) Именно поэтому они ввели систему денежных награждений, что бы создавать таких замечательных персонажей как я))
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Я не пойму Ваших нападок в большинстве последних сообщений, раз уж вы такой правильный то не просите ни за 10Pro ни за 500Pro,а тем более 3000Pro, и зачем так выражаться ПЕРСОНАЖЕЙ будьте корректней в ваших высказываниях, не зная человека такое говорить, а так предлагаю Вам расслабиться) Новый Год же на дворе) может сказалась Ваша усталость за прошедший год?) Всем PEACE!!!!) И давайте уважать друг друга)
    1) Как это связано? Если накопятся 3к про, естественно, я их обменяю, где здесь противоречие с тем, что я считаю, что увеличение вознаграждения губительно скажется на форуме?
    2) Что я такого сказал о человеке, которого я не знаю?
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Так это же замечательно! Это именно то что нужно ПроКапиталу, такие же активные, отзывчивые, разговорчивые персонажи как я, готовые отписываться и вести беседу в каждой теме даже по среди ночи)) Именно поэтому они ввели систему денежных награждений, что бы создавать таких замечательных персонажей как я))
    А мне кажется, что в первую очередь форуму нужны люди создающие интересный контент. А зачем ваш флуд в и так бонусных темах ШИ?
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что в первую очередь форуму нужны люди создающие интересный контент. А зачем ваш флуд в и так бонусных темах ШИ?
    МаниТип прав, ибо таковы факты. И будет прав до тех пор, пока модеры прокапитала не начнут чистить флуд и накрутки.
    Но в Ваших руках тоже есть прекрасный инструмент "анлайк". Не надо стесняться им пользоваться, если чей-либо пост вида "И я бы да" вызывает у вас когнитивный диссонанс))

раз уж вы такой правильный то не просите ни за 10Pro ни за 500Pro,а тем более 3000Pro
    у Стри 1 про за 10 ваших идет) Так что он свои бонусы заслуженно получит. Хотя я, кстати, ни одного не получал еще.

и зачем так выражаться ПЕРСОНАЖЕЙ будьте корректней в ваших высказываниях, не зная человека такое говорить
    И зачем так выражаться ВЫРАЖАТЬСЯ, такой ********, вапще что это???
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение

у Стри 1 про за 10 ваших идет) Так что он свои бонусы заслуженно получит. Хотя я, кстати, ни одного не получал еще.
    да по мне хоть 100 к 1) будьте проще ) и люди к Вам потянутся)
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да по мне хоть 100 к 1) будьте проще ) и люди к Вам потянутся)
    Не люблю толпу)
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Не люблю толпу)
    Зато толпа любит ВАС)
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Зато толпа любит ВАС)
    о, это подзабытое ощущение общения с человеком, который ради красного словца не пожалеет и логику и здравый смысл...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать