Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 18 из 59 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Может напишем в ветке о бонусах "коллективное предложение" сделать еще какой-то бонус, к примеру, на 10 000 Про. за 500$? А там уже и до 15 000 больше стимула будет дойти.
    Неплохая идея!!
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    да, это точно! Я набрала 3000 Про и теперь запал преутих, на вечеринку хочу, но мотивации малова-то. Может напишем в ветке о бонусах "коллективное предложение" сделать еще какой-то бонус, к примеру, на 10 000 Про. за 500$? А там уже и до 15 000 больше стимула будет дойти.
    Я тремя руками за! Напишите красивый текст а мы все подпишемся под ним. А то разрыва между 3000 и 15 000 слишком большой. Я думаю стоит добавить отметки в 5000 и в 10000.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    добавить отметки в 5000 и в 10000.
    или как вариант сделать этапы:
    - 3000
    - 7000
    - 12000
    только бонусы не увеличивать, а так и оставить в размере 300 убитых ежиков.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется мы слишком зажрались. Нам за наш флуд на форуме дают 360$, а мы хотим написать петицию с требованием сделать еще одну ступень с выдачей еще больших средств, а то, видите ли, у нас стимул пофлудить пропал
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    , а мы хотим написать петицию с требованием сделать еще одну ступень с выдачей еще больших средств, а то, видите ли, у нас стимул пофлудить пропал
    сложно не согласиться с тем что Вы написали, да это все супер, даже понимаю и частично соглашаюсь, но остается несколько но:
    1. Не петицию с тербованием, а предложение всего то
    2. И не флуд, а общение, там где что то написано больше чем белочерная таблица, которую большинство тупо не смотрит, для себя лично почерпал очень много. В конце концов мы все люди и нам не чуждо общение.
    3. Исходя из пункта выше, А что делать на мертвом форуме, где нет общения?

к примеру делал попытку почитать пару тем наших инвесторов-старейшин в ветке управов, где они еще и ведут темы как управляющие - ну темный лес для меня, не осилил этой грамоты. Но то что в этих темах отходило от картинок со свечками - становилось интересно.

А что касается вознаграждения в виде $ - это да, не сильно красиво выпрашивать бабло, но придумать что то другое - пока идей еще нет.

Может уважаемый Ganjik что то предложит достойное?
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    2. И не флуд, а общение, там где что то написано больше чем белочерная таблица, которую большинство тупо не смотрит, для себя лично почерпал очень много. В конце концов мы все люди и нам не чуждо общение.
    А с какого вы решили, что вам за ваше высокоинтеллектуальное общение должны платить? И чем больше платят, тем хуже, тем больше становится мусорных сообщений, которые только для того, чтобы получить несколько лайков. Забавный вчерашний пример MoneyTeam, который откомментил практически все темы за час. 38 тем, допустим, в каждой получит 2-4 лайка. Итого: 76-152 лайка. Не знаю обменного курса, поэтому сами считайте. Ну и смотрите список тем, а там такая ерунда:

Ну и нафиг такое надо? И чем больше будут платить денег, тем больше будет таких персонажей и таких сообщений.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Ну и нафиг такое надо? И чем больше будут платить денег, тем больше будет таких персонажей и таких сообщений
    вот как раз с деньгами согласен!!! это не должны быть деньги.
    Да и собственно не защищаю автора из Вашего скрина, но его мотивация ясна.

А не с этой ли целью была создана мотивация Pro системы?
    Не прочитай этого, не подписался бы на почти 50 тем для чтения и не проводил бы на форуме целыми днями. И не писал бы сервис, на который можно подписаться только через личное сообщение, а что бы написать в личку, надо как минимум зарегистрироваться.

Меня лично заинтересовало предложение стать частью всего этого, ибо финансовая удовлетворенность, не принесла ни грамма счастья - только разочарования и пустоту.

на этом - это последний мой пост для обсуждения этой темы.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А не с этой ли целью была создана мотивация Pro системы?
    Для некого начального, минимального завлечения была создана, видимо, все хорошо и работает, но чем больше будет вознаграждение, тем хуже будет средний контент, как бы нелепо это не звучало. ИМО, лучше индивидуально награждать лучшие топики/посты месяца, если уж так хочется дополнительных плюшек, а награды за про снизить
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    И так всё хорошо. И на том спасибо. За общение 360 баксов очень даже немало.
    Не нужно ничего менять. Это не благотворительная организация.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Забавный вчерашний пример MoneyTeam, который откомментил практически все темы за час. 38 тем, допустим, в каждой получит 2-4 лайка. Итого: 76-152 лайка. Не знаю обменного курса, поэтому сами считайте.
    Курс весьма выгодный:
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    10 Pro – В начале пути (Бонус 10$)
    500 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$)
    3000 Pro – Старожил (Бонус 300$)
    Так что действия MoneyTeam как минимум имеют логичное объяснение, 300$ на дороге то не валяются

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать