Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    индексы убирать не собираюсь, за фондами пока наблюдаю
    в чем заключается наблюдение?
    те же я....а, вид с боку :)
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Четвертый этап

23.12-29.12/2013

Получено агентское вознаграждение - 0,41$.
    На начало недели (с учетом бонуса) 6 452,11$.

Gelios – 581,77$ или 9,02%
    BestPammManage – 154,57$ или 2,4%
    Floringo – 153,89$ или 2,4%
    Ahmedos – 160,44$ или 2,5%
    Thule – 200$ или 3,1%
    Aleksej – 386,8$ или 6%
    Maksim – 450$ или 6,97%
    Votfx – 516,48$ или 8%
    Klyaksa – 250$ или 3,87%
    5000242 – 104,01$ или 1,61%
    Lion – 393,56$ или 6,1%
    skalper – 100$ или 1,55%
    Perseus – 154,45$ или 2,39%
    Hermes – 483,19$ или 7,5%
    Trader – 450$ или 6,97%

Prize – 679,04$ или 10,52%
    Gold – 500$ или 7,75%

Фонд Стабильный – 378$ или 5,86%

Скриншот из ЛК:

P.S Оставила 256,92$ на бонусном счету, при возможности закину их в уп. Флоринго.

3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Читаю книгу "Подсознание МОЖЕТ ВСЁ!" Джон Кехо, есть несколько фраз, которые мне понравились, решила с Вами поделиться:

- Куда бы мы ни шли, и чтобы мы ни делали, наши мысли творят окружающую действительность.
    - Хотите вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.
    - Ваши мысли намного сильне чем вы предпологаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.

4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    картинки сами рисуете или это не ваше творчество?
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Читаю книгу "Подсознание МОЖЕТ ВСЁ!" Джон Кехо, есть несколько фраз, которые мне понравились, решила с Вами поделиться:

- Куда бы мы ни шли, и чтобы мы ни делали, наши мысли творят окружающую действительность.
    - Хотите вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.
    - Ваши мысли намного сильне чем вы предпологаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь.
    как не странно, но что то в этом есть.
  6. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    поддали чуточку позитива и философии в школу!
    - тоже склоняюсь к тому что мысли могут материлизоваться)))
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    картинки сами рисуете или это не ваше творчество?
    нет, сама я не рисую, эту картинку нашла в сети.

Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    как не странно, но что-то в этом есть.
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    поддали чуточку позитива и философии в школу!
    - тоже склоняюсь к тому, что мысли могут материлизоваться)))
    История из книги, которая не дает спокойно спать:

"Что делает человека победителем? Чем отличаются удачливые люди от неудачников? "Все это у меня в голове", говорит Арнольд Шварцнеггер. Мультимллионер, преуспевающий магнат на рынке недвижемости, кинозвезда, культурист, пять раз удостоившийся титула "Мистер Вселенная", Арнольд добился всего этого. Но так было далеко не всегда. Арнольд помнит времена, когда у него не было ничего, кроме твердой веры, что мозг является ключом к осуществлению всех его планов.

"Еще совсем маленьким мальчиком я мысленно представлял себя таким, каким мне бы хотель бы быть. В своих мыслях я никогда не сомневался, что стану именно таким. Мозг поистинне уникален. Еще до присвоения мне первого титула "Мистер Вселенная", я уже воображал себя побеждающим в этом турнире. Главный приз был моим. Я столько раз мысленно выигрывал его, что уже не сомневался, что так оно и будет. Тоже произошло и с моей карьерой в кино. Я представлял себя талантливым актером, зарабатывающим много денег. Я буквально чувствовал успех и ощущал его вкус. Я просто знал, что это произойдет".

8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Читал про него книгу, довольно интересная, правда там Шварца не всегда с хорошей стороны выставляет автор "Неофициальная биография Арнольда Шварценеггера" - автор Венди Лей
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Есть один нюанс. Мы все окружены людьми, которые точно так же имеют собственные желания. Часто они идут вразрез с вашими. Если вы один на планете, вы легко можете сказать хочу чтобы рубль стоил 10 долларов и так и будет. На форексе же вся эта философия и гроша ломаного не стоит. Даже сталкиваясь с волей одного другого человека вы уже можете оказаться бессильны. Вспомните, наверняка каждый из вас был влюблен в другого человека, который ответил отказом и вы с этим ничего не смогли поделать. Учитывайте это, когда надумаете "творить собственную действительность" =))
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Есть один нюанс. Мы все окружены людьми, которые точно так же имеют собственные желания. Часто они идут вразрез с вашими. Если вы один на планете, вы легко можете сказать хочу чтобы рубль стоил 10 долларов и так и будет. На форексе же вся эта философия и гроша ломаного не стоит. Даже сталкиваясь с волей одного другого человека вы уже можете оказаться бессильны. Вспомните, наверняка каждый из вас был влюблен в другого человека, который ответил отказом и вы с этим ничего не смогли поделать. Учитывайте это, когда надумаете "творить собственную действительность" =))
    Да и ещё разные люди обладают разными знаниями.
    Не имеет значение какая у человека мечта, желание - в любом виде деятельности, любого можно достичь, но она должна придерживаться законам. Это как пример, я сяду в кресло и буду говорить я сейчас взлечу, сейчас взлечу, та хоть целый год я буду это говорить и верить, я не взлечу т.к. мои желания идут вразрез с законами гравитации.
    П.С. об этом буду затрагивать в теме по постановке целей http://procapital.ru/showthread.php?t=62279

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать