Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестировать со мной легко и просто!
+ Подписаться
Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Инвестировать со мной легко и просто!

Моя история успеха.

Доброго времени суток, дорогие читатели моей ветки по инвестированию. Меня зовут Нина. Молодая, красивая, обоятельная и привлекательная. На сегоднешний день я занимаюсь торговлей на рынке Форекс, а также инвестирую, но так было не всегда. Вообщем, обо всем по-порядку... ... ...

Рано или поздно почти в каждой семье появляются свободные деньги, которые можно и нужно инвестировать. В нашей семье эта возможность появилась буквально сразу после свадьбы, (2008 г.) но на тот момент мы не имели определенных знаний и финансовой грамотности, поэтому по старинке держали деньги в банке. Сейчас я вспоминаю эту ситуацию с улыбкой, так как понимаю, что банк со своими процентами не покрывает даже инфляции. Где-то через год решили инвестировать в многообещающий Forex советник, который в конечном итоге слил приличную сумму денежек. Именно это стало стартом на пути в мир финансов, цифр и новой интересной информации. После убытков и разочарований, руки не опускали, а продолжали искать другие пути и подходы для заработка. Чаще всего новички столкнувшись с первыми потерями и убытками, разочаровуются и перестают продолжать искать нужный подход в инвестировании, а это одна из самых главных ошибок начинающего инвестора. Но сжав всю силу в кулак мы продолжали дальше начатое и на наш взгляд перспективное направление. Но к сажалению убытки на этом не закончились! Так что как только Вы начнете инвестировать, будьте готовы к рискам!!! Как говорит Роберт Кийосаки: «Я никогда не видел богатых людей, никогда не терявших деньги».

Благодарю судьбу за знакомство с компанией Forex Trend, с ней наши доходы стали только возрастать и в конечном итоге львиная часть капитала была инвестирована в успешных управляющих, таких как Свен, Авас, Тарасова Вероника и других. Кстати, я очень люблю Веронику. Она показала пример блистательного успеха и безупречной торговли на рынке Forex. Молодая, умная, успешная и финансово свободная!!! С удовольствием слежу за ее торговлей, читаю блоги, которые ведет Вероника, и черпаю в ее труде вдохновение. В какой-то момент я начала тоже торговать, но на тот момент был маленький ребенок, времени для торговли было очень мало, можно даже сказать для Форекса свободного времени у меня не было вообще. Серьезно я начала относиться к этому ремеслу только года два назад. Но сколько бы я этим не занималась, понимаю, что мне еще нужно многому учится, поэтому лучше доверять свои деньги профессиональным, талантливым управляющим, умеющим управлять своими эмоциями. Но тут важно знать, что Форекс - это высокодоходный инструмент, но также стоит помнить о высоких рисках, особенно для новичков не имеющих навыков в инвестирования!!!

На данный момент я и мой муж занимаемся исключительно инвестированием в таких компаниях как Пантеон Финанс и Форекс Тренд. И теперь, спустя несколько лет инвестирование для нас стало приятным и доходным занятием благодаря которому мы значительно улучшили свое финансовое положение.

В мае 2013 г. я начала принимать участие в конкурсе от компании Пантеон Финанс «Школа инвестирования», и согласно условиям школы я сумела достойно и успешно пройти все этапы и на данный момент продолжаю инвестировать, а также помогать и делиться своим опытом с начинающими инвесторами.

Инвестирование в Форекс – это риск, но благодаря этому в мире капиталистов можно стать финансово свободным и осуществить все свои мечты и цели, быть полностью уверенным в будущем своих детей, и конечно же незабываемые путешествия длиною в жизнь.

Читайте, инвестируйте и процветайте.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу и помогу разобраться что к чему.
    Приглашаю всех, кому интересна моя стратегия, пишите в личку. Те, кто хочет стать моим партнерам ссылка для регистации: http://panteon-finance.com/user/newu...?invite=BF320B
    Код партнера: BF320B

Начать инвестировать никогда не поздно!

Кому интересно, фото-доклал о посещение Одесского офиса Пантеон Финанс

ОТЧЕТ за 2015 год.
    Доход 1-ой и 2-ой недели 346,67$ или 3,19%

Развернутый ОТЧЕТ за 2014 год.

ОТЧЕТ за 2013 год с июля по декабрь.

Недоступно! Pro 51
    Поделиться
    Просмотров: 81,008
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Инвестиционная стратегия "Простые индексы"

Сумма к инвестированию – 10000 $

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература: Основой инвестиционной стратегии являются интуиция.

II. Тип стратегии:
    Смешанная.

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю может осуществляться переформирование портфеля в зависимости от результатов управляющих.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на возможные максимальные потери – не более 10% от общей суммы депозита.
    Ожидаемая доходность - 5-8% в месяц.

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    В качестве диверсификации, формируем портфель из нескольких управляющих, но основу портфеля составляют памм индексы.
    В данный момент доступны 8 памм индексов :

1) Премиум Консервативный (Platinum) - в данный индекс входят счета, соответствующие следующим условиям :
    Срок торговли на ПАММ-счету – не менее 12 месяцев.
    Сумма капитала управляющего – не менее 50 тыс. долларов.
    Максимальная просадка – не более 40%.

Управляющие, входящие в Platinum индекс и их доля в индексе :
    (5995) Avas – 30%
    (7031) Sven – 30%
    (7165) Veronika -40%

2) Премиум Стабильный (Gold) - в данный индекс входят счета, соответствующие следующим условиям :
    Срок торговли – не менее 6 месяцев.
    Капитал управляющего – не менее 30 тыс.
    Максимальная просадка – не более 50%

Управляющие, входящие в Gold индекс и их доля в индексе :
    6482 (TP) – 40%
    7187 (Veronika) – 30%
    7093 (AlexZhuk) – 30%

3) Индекс ПАММ2 (GoldP2). Ограничение убытков 50% (GoldP2), условий для входа, для паммов нет.

Управляющие, входящие в GoldP2 индекс и их доля в индексе :
    9035 (Veronika) – 50%
    9185 (Galaxy) – 50%

4) Премиум Сбалансированный (Balance) – в данный индекс входят счета, соответствующие следующим условиям :
    Срок торговли – не менее 6 месяцев.
    Капитал управляющего – не менее 20 тыс.
    Ограничений по максимальной просадке нет.

Управляющие, входящие в Balance индекс и их доля в индексе :
    10253 (investobolin) – 40%
    11402 (Patrik) – 20%
    504699 (Alla1960) -20%
    11695 (Otmar) – 20%

5) Премиум Агрессивный (Aggressive) - в данный индекс входят счета, соответствующие следующим условиям :
    Срок торговли – не менее 1 месяца.
    Капитал управляющего – не менее 10 тыс.

Управляющие, входящие в Aggressive индекс и их доля в индексе :
    505404 (Anton) – 40%
    11695 (Otmar) – 40%
    503924 (Potroshitell) – 20%
    Думаю, этот индекс для людей, ищущих острых ощущений.  Предпочитаю работать более консервативно, планирую заходить только после просадок.

6) Миллион (Million) - в данный индекс входят счета, соответствующие следующим условиям :
    Открытые счета в системе ПАММ 1.
    Баланс счетов составляет не менее $1 млн.
    КУ не менее $30 тыс.
    Капитал управляющего – не менее 30 тыс.

Если баланс счёта становится меньше $1 млн., и не восстанавливается, в течение 2 ТП, Индекс расформировывается и пересоздаётся.

Управляющие, входящие в Миллион индекс и их доля в индексе :
    10253 (investobolin) -14%
    (5995) Avas -14%
    7187 (Veronika) -15%
    (7165) Veronika -15%
    (7031) Sven -14%
    6482 (TP) -14%
    7093 (AlexZhuk) -14%

7) Призовой (Prize) - в данный индекс входят счета, занявшие призовые места в конкурсе «Миллион в умелые руки» :
    518134 (kraken) -25%
    519959 (Klyaksa) -25%
    520050 (votfx) -25%
    518906 (Jborn ) -25%

Распределение средств идет по 25% на каждого.

8 ) Сбалансированный 2 (Balance 2) :
    501149 (skalper) – 33%
    500775 (Goldi) – 33%
    26654 (NotShowBusiness) – 34%

ПАММ -счет 5000100 (Lion) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Возраст счета – больше 1,5 лет, КУ > 170000$. Внушает доверие возраст счета и капитал управляющего. За полтора года один отрицательный месяц.

ПАММ –счет 5000106 (Fenix) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Возраст счета – больше 1,5 лет, КУ > 154000$. Доходность от 2% до 37% в месяц. За все время работы лишь один отрицательный месяц.

В ПАММ счета инвестирую минималку, т.е Lion 200 у.е, Fenix – 200 у.е.

Инвестируя в индексы за неделю заработок составляет 2,41 %.

X.Начало работы.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Меня еще не перенесли в первый этап, но я расскажу как я распределю портфель на этой неделе. В управляющих Lion и Fenix вкладываю по 200 у.е. на каждого. Основу портфеля составляют индексы, на сегодня это:
    Balance2 - 3200,
    Platinum - 4000,
    Aggressive - 2400
    Индекс Platinum составил 40% от депозита, т.к это самые успешные и надежные управляющие. (Avas, Sven, Veronika). В их безупречной работе я не сомневаюсь.
    Индекс Aggressive составил 24% от депазита. (Otmar, Potroshitell, _Anton_). Управляющий Оtmar закрыл предыдущию неделю с убытком в -30%, после просадки как правело убыток перекрывается.
    Индекс Balance2 составил 32% от депазита(NotShowBus, Goldi, Skalper). Управляющие NotShowBus и Skalper просели, их КУ в минусе и вся прибыль идет инвесторам.
    Вот такой портфель на этой неделе будет наибоолее уместным.

Каждую неделю состав индексов может меняться в зависимости от результатов торговли. Еженедельно анализируя результат также пересматриваю и процентное соотношение в перераспределении средств. В процессе инвестирования также планирую заходить в памм счета входящие в состав индексов.

ПАММ-счет 529036 ___Iren___ http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

Процент от работы управляющего – 30/70 в пользу инвестора, что весьма привлекает. Как правило, описывает свои действия перед заходом в рынок согласно своей ТС. На данный момент ее капитал составляет более 50 тыс. дол, а инвесторских денег - больше миллиона. Объем сделки 1-2%, максимально - 10%. Оптимальная нагрузка на депозит - 5-10%, максимальная - 30%. Рабочая просадка 2-4%, максимальная - до 10%. Активна на форуме и охотно отвечает на вопросы инвесторов, т.е плюс к ее работе.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    все хорошо, но так и не понял относительно пророчества: "Инвестируя в индексы за неделю заработок составляет 2,41 %" и указана дата: 20.05-26.05.2013?

связь с космосом? или опечатка? )))
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Это опечатка! Думаю на этой недели результат будет приблизительно такой же. :)
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    эх! а я уж было хотел взять пророка в оборот, и просить предсказывать движение цены!
    эх... будем и дальше по старинке... тех анализ, фундаменталка... )))
    ок. принято.
    переводим в 1-й этап
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

Подвожу итоги по индексам и управляющим.

Итоги за период 20.05 – 26.05.13

Управляющий Lion (5000100) доход инвестора +2.09% или 4.18 $
    Молодец! Не подвел. Приятно радует хорошей доходностью.

Управляющий Fenix (5000106). Доход инвестора -1.53% или 3.06 $

Памм-индекс Balance2. Доход инвестора +1.08 % или 34.56 $

Упарав. NotShowBus. закрыл неделю с минусом – 8.58 %, что –то он последнее время все больше разочаровывает, КУ на данный момент в минусе. Упарв. Skalper закрыл неделю +10.12%, минус перекрыт.

Памм-индекс Platinum. Доход +1.15 % или 46$
    Надежные управляющие, средняя прибыль у Avas и Veronika на этой неделе в +1, 5%, а Sven переседел, но в конечном итоге закрылся с небольшим плюсом, хотя пересидел приличный минус .

Памм-индекс Aggressive. Доход -3.69 % или -88.56 $
    Убыток пока не фиксирую, подожду пока памм-индекс выйдет в положительную зону.

Зафиксированная доходность по закрытым индексам и памм-счетам составляет 0.82% или 81.68 $
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    27.05 – 02.06/13

2 неделя I этапа

Мой портфель на этой неделе таков:

На начало недели общая сумма к инвестированию 10 081.68 $.

Lion – 281.68 $ (2,79%)
    Fenix – 400 $ (3,96%)
    Balance – 3000$ (29,7%)
    Prize – 2000$ (19,8%)
    Aggressive – 2400$ (23,76%)
    Balance2 – 2000$ (19,8%)

На прошлой неделе доход + 0.81% или 81.68 $. Всю полученную прибыль закидываю в надежные руки управляющего Lion. Так как Fenix закрыл неделю -3.06% решила увеличить ему долю инвестиционного портфеля до 400$ .

В памм-индексе Balance управ. Otmar закрывает две недели с минусом -30.16 % и -26.46%, капитал управляющего (КИ) ушел в минус. На следующей недели ожидаю, что на данном счету будет хороший профит, поэтому вкладываю в памм-индекс 3000 $. В памм-индексе Aggressive пока убыток не фиксирую, все оставляю без изменений, жду положительных результатов.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пока все неплохо. Хотя с индексами Агрессивным и Приз, я бы не рисковал так... да и балансы, они тоже бывают с сюрпризом... довольно агрессивный портфельчик получился. Может, конечно на короткой дистанции в 1 месяц это себя и оправдает, посмотрим.
    Вам удачи в любом случае!
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Итоги за период 27.05 – 2.06/13

Всем привет! Подвожу итоги по индексам и управляющим.
    Вторая инвестиционная неделя закрылась в хорошем плюсе, прирост по портфелю составил 2,4%. Такому результату я очень рада. В памм-индексе Balancе, показал себя с отрицательной стороны Patrik, который не как не мог остановиться в торговле и закрыл неделю с результатом -32,48 %, но благодаря прекрасной работе остальных управляющих, особенно Otmar, индекс закрылся с небольшим минусом, всего -0,27% или 8,1 $ от вложенной суммы 3000 $. Убыток пока не фиксирую, подожду пока памм-индекс выйдет в положительную зону.

Памм-индекс Balance2. Доход инвестора +4,88% или 97,6$

Памм-индекс Prize. Доход +3,97% или 79,4$

Памм-индекс Aggressive. Доход +5,74% или 49,2$

Управляющий Lion (5000100). Доход инвестора +2,29% или 6,45$

Управляющий Fenix (5000106). Доход инвестора +2,61% или 10,440 $

Зафиксированная доходность по закрытым индексам и памм-счетам за две недели составляет 3.25% или 324,77$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать