Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Сумма факторов"
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  2. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех! Подведем итоги пятой недели четвертого этапа.
    Неделя 5005.
    Баланс на начало недели - 5481,97 USD
    Баланс на конец недели - 5557,44 USD.
    Прирост: 75,47 USD или 1,37%.
    За 5 недель четвертого этапа прирост капитала составил 184,39 USD или 3,44%.
    Рассмотрим прошедшую неделю поподробнее.
    На неделе порадовал Скиллед, он не только вернул убыток прошлой недели, но и вышел в плюс. Это радует.
    Так же с небольшой прибылью вышел из просадки Феникс. В должниках остался только Лион.
    Подпортил картину Максим, растерявший на неделе около 5% от вверенных средств.
    Памм фонд "потяжелел" всего на 0,8%. Немного, но на то он и консервативный, да и риски ограничены пятью процентами.
    Ну что, декабрь начинаем вот с таким портфелем:

3. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Второй день неполадки с компом. Отчет выложу в ближайшие два дня.
    Если коротко, то неделя принесла убыток около 7 долларов. Портфель не менял.
  4. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброго времени суток. Отчет за шестую неделю (02.12-06.12) четвертого этапа.
    Неделя 5006.
    Баланс на начало недели - 5557,44 USD
    Баланс на конец недели - 5550,73 USD.
    На неделе получен убыток в 6,71 USD или чуть более 0,1%.
    Самый неприятный сюрприз на этой неделе преподнес инвестоболин, побивший собственный рекорд по просадке.
    Особнячком стоит Феникс, только выведя счет из просадки, опять опустился в зону отрицательной доходности. С фениксом вообще у меня интересно складывается. Наблюдаю со стороны - отличная доходность, но стоит вложиться и понеслась. Вспоминается старый анекдот:
    Мyж долго выходил из состояния комы. Его жена все это вpемя была pядом.
    Пpоснyвшись он сказал: - Доpогая, ты со мной pазделила все мои беды. Когда меня выгнали с pаботы, ты была со мной и поддеpживала, когда мой бизнес пpовалился, ты по-пpежнемy была со мной, когда мы потеpяли наш дом, и тогда ты не оставила меня. И тепеpь, когда мое тело не слyшается меня, ты по-пpежнемy со мной. Я дyмаю... ТЫ ПРИHОСИШЬ МНЕ НЕУДАЧУ!
    Портфель на следующую неделю:

З.Ы. Скрин делал сегодня, Максим уже успел наторговать 39,21 USD.
  5. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую! Пришло время подвести итог очередной недели.
    Неделя 5007.
    Баланс на начало недели - 5550,73 USD
    Баланс на конец недели - 5633,12 USD.
    Прирост средств составил 82,39 убитых енотов или чуть менее 1,5%.
    Герой недели - Максим. Умудрился увеличить капитализацию счета аж на треть. Круто. Очень круто. Жаль доля в портфеле отведенная максиму сравнительно невелика(
    Феникс с Лионом словно сидят на противоположных сторонах качелей. Первый чуть вышел из просадки, второй провалился. Уже седьмая неделя колебаний возле нуля. А если учесть, что на двоих отведено больше трети портфеля - наблюдаем весьма унылую картину.
    Лидер по просадке - SkyFX. При доле в портфеле чуть менее 20% своими действиями как раз свел на нет все старания максима.
    В целом, проанализировав динамику портфеля, решил немного отклониться от стратегии и слегка разбавить портфель другими управляющими. Выбор пал на Туле. Вывел 140 USD с баланса феникса. Почему именно 140? Ответить не могу, просто решил снять 140.

6. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброго времени суток. Подведем итог восьмой недели.
    Неделя 5008.
    Баланс на начало недели - 5633,12 USD
    Баланс на конец недели - 5714,1 USD.
    Прирост - 80,98 USD или примерно 1,43%.
    Все управы на недели сработали в плюс, доходность большинства составила около 1%. Скай, туле и максим принесли 2%, 3% и 5% соответственно. Феникс слегка вылез из просадки, показатели лиона все еще отрицательные. Вообще удивляют такие скромные показатели управов, после выступления бернанке рынок повел себя вполне предсказуемо - после "турбулентного режима" началось укрепление доллара по всем фронтам. Лично я очень доволен своим торговым результатом. От профессионалов ожидал большего. Хотя, не мне судить. Как говорится: Если ты такой умный, то почему не богатый?
    Вернемся к портфелю.
    Вывел 140 USD с баланса ская. 74.92 USD было выведено с баланса максима (прибыль за ТП), поставил на выводе еще на прошлой неделе - просто ошибся с окончанием ТП. Высвободившиеся средства большей частью (220 USD) инвестировал в "стабильный" фонд. Оставшиеся 4.92 USD перевел туле.

Всем удачных инвестиций!
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Заглянул в свой портфель...

Больше добавить нечего. Отчет после перебалансировки.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Отчет за месяц, ждем-с!
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Заглянул в свой портфель...

Больше добавить нечего. Отчет после перебалансировки.
    КАРТИНКА))) ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС!!!))) У меня такое же выражение было когда Персеус порадовал))
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    КАРТИНКА))) ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС!!!))) У меня такое же выражение было когда Персеус порадовал))
    А у меня когда губер порадовал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать