Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Инструментальная эволюция"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ну я там и смотрел. Только взял 50% инвестора от -83,35%. Значит надо было брать 100% от инвестиций или -83,35%? Или сразу все инвестиции пришли к 0?
    В школе на демо-этапе условно договорились при переходе КУ из плюса в минус делить убыток управа пополам с инвестором. Все это есть в правилах. Хотя, неплохо бы вынести это в первое сообщение.
    Т.е. в данном случае ваш убыток всего лишь 62.51%. Реально, конечно, больше.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Похоже, с учетом этого нюанса, вам многое предстоит пересчитать...
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Т.е. в данном случае ваш убыток всего лишь 62.51%. Реально, конечно, больше.
    Спасибо за разъяснения. Опять придется пересчитать свои инвестиции и в последующем проверять счета на признаки пирамидальности. Хорошо, что это случилось сейчас, а не в реальности, как у Бублика.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Работа над ошибками в расчетах: для счета 531992 MisterCapitan убытки рассчитаны по формуле 83,35%*50% инвестора +83,35%*25% инвестора при закрытии счета и отрицательном КУ.

5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я не хотел бы Вас снова расстраивать, но вот эта фраза
    Похоже, с учетом этого нюанса, вам многое предстоит пересчитать...
    была прозрачным намеком на то, что пересчитать надо бы все результаты вроде:
    519571 DelfinAAA2 Капитал управляющего отрицательный
    529907 Mango Капитал управляющего отрицательный
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ну я просто не успеваю реагировать. Тогда буду пересчитывать долго
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ИМХО, стратегия очень трудоемкая и мягко говоря бессмысленная и неэффективная. Очень сомневаюсь, что удастся по ней сделать 9% за месяц. MC. не даст соврать, я и сам люблю экспериментировать на новичках-сливаторах, но у вас это доведено до крайностей. Я бы предложил потратить какое то время на разработку новой ИС и подать новую заявку для участия в школе, чем еще один месяц с этой ИС терять.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для этого надо понимать как они работают. Управ открывает сделки вверх и вниз, плюсы закрывает минусы растут. (есть модификация с использованием нескольких счетов, это сложнее и успешно реализовать и заметить) При появлении инвесторов просадка уменьшается, свободные средства увеличиваются и процедура повторяется до тех пор, пока есть желающие долить.
    Соответственно счет должен быть обязательно условно-периодический. На счете постоянно нефиксированный убыток. Фиксированный доход большой и стабильный. Стартовый КУ наверняка минималка, ибо с просадкой управ КУ вынуть не может и основной капитал вводит как инвестор. Вот эталон: http://fx-trend.com/pamm/530010
    С огромным интересом прочитал вашу дискуссию и узнал много нового и полезного.
    К сожалению смущают две вещи:
    1. Пирамидальные структуры больше не воспринимаются как мошенничество?
    2. Получается любой управляющий по злому умыслу или стечению обстоятельств
    может пойти по такому пути?
    Помнится когда это всё затевалось, некто Елена Попова обещала особо не
    напрягаясь аж 200% годовых: http://procapital.ru/showthread.php?t=45957
    Инвестиционный пирог оказался не так сладок, как казалось.
    Спасибо за информацию.

Извините за флуд.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    1. Пирамидальные структуры больше не воспринимаются как мошенничество?
    воспринимаются, но ты ж поди еще докажи что это не стратегия такая =) Галактика же вроде точно так же работает, просто у нее запас прочности огромный и сделки пересиживаются. А тут - ну не пересидел, ну не повезло... А управский КИ может вводится совершенно с левого акка.
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    2. Получается любой управляющий по злому умыслу или стечению обстоятельств
    может пойти по такому пути?
    у кингтрендса был такой прецендент. При том что он был нормальным управом, но вот провернул такую схему, вроде б всего на одной сделке (но большоооой)). В общем там факт злого умысла был вопиющий и сумму заблокировали.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Решил я послушаться добрых советов и закончить на следующей неделе с эволюцией. Если 8-я неделя не даст результата +6,1 и более %, то на этом все и закончится. Пойду проторенным путем и выберу ИС традиционную, проходную. Поэтому пересчитывать предыдущие результаты не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать