Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Система CatFX50 (индикаторы, шаблоны, описание, перевод, сайт автора)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Evgenij777;33340]
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию систему CatFX50 -
    оригинальный комплект с форума Nina - в архиве все индикаторы и описание на английском:
    Вложение 2937

И, кому надо - перевод: Вложение 2938
    Ещё почему-то у него отдельно лежит (есть и в архиве) шаблон:
    Вложение 2936
    Я не помню отличается ли он от того, что в архиве. В ветке они лежат отдельно.

Чета не могу скачать, сюда можешь отгрузить evgenijp777@mail.ru плиз:greedy:
    вот сдесь онлайн переводчик http://www.translate.ru/srvurl.asp
    Удачи !
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Wolf, заглаживаете вину, ссылочками?Стыдно? Может еще есть, что посоветовать, подсказать, помочь человеку разобраться в мусоре?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Wolf, заглаживаете вину, ссылочками?Стыдно? Может еще есть, что посоветовать, подсказать, помочь человеку разобраться в мусоре?
    ладно Вам давайте не начинать, мог бы он не стирать все раз для трейдеров все делал .Я имел ввиду что торговать по ним нужно иметь "карманного програмера" и много денег , все рекомендациии и обновления, как я понял на том сайте высылают тому кто ее приобрел..Вы просто потеряете много времени и денег.Лучше посмотрите последний 3 урок на сайте ..вот там основы прописанны четко , а делать все методом тыка это безнадежно.
    Многие профи.трейдеры вообще отказываются от индюков , в крайнем случае торгуют по 3 МА ( к примеру 5-21-50) и RSI и все..это Я лично наблюдаю за товарищем который лет так около 10 торгует, в основном использует двигеры и пробой 21 МА и возглавляет отделение одного брокерского дома у нас, все сманиваю его сюда ..мож .но интерес он проявил ..давал мне мастер класс по своей системе ( не жадный)..:)
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ладно Вам давайте не начинать, мог бы он не стирать все раз для трейдеров все делал .Я имел ввиду что торговать по ним нужно иметь "карманного програмера" и много денег , все рекомендациии и обновления, как я понял на том сайте высылают тому кто ее приобрел..Вы просто потеряете много времени и денег.Лучше посмотрите последний 3 урок на сайте ..вот там основы прописанны четко , а делать все методом тыка это безнадежно.
    Многие профи.трейдеры вообще отказываются от индюков , в крайнем случае торгуют по 3 МА ( к примеру 5-21-50) и RSI и все..это Я лично наблюдаю за товарищем который лет так около 10 торгует, в основном использует двигеры и пробой 21 МА и возглавляет отделение одного брокерского дома у нас, все сманиваю его сюда ..мож .но интерес он проявил ..давал мне мастер класс по своей системе ( не жадный)..:)
    Вы не поняли меня. Я не нуждаюсь в Ваших жизненных советах, как, чем и где мне торговать. В этом раздели ветки по конкретным ТС, индикаторам. И людей заходящих сюда интересуют имено они и их обсуждение, а не ссылки. Человека который делился тем, что есть и принимавшего активное участие в разделе Вы обвинили в разбрасывание мусора по форуму. А что Вы полезного принесли на форум?
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Alest, большая просьба к Вам, не переходить на личности.
    ЗЫ: Господа, без разборок, у нас форум другой тематики :)
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... торговать по ним нужно иметь "карманного програмера" и много денег , все рекомендациии и обновления, как я понял на том сайте высылают тому кто ее приобрел..Вы просто потеряете много времени и денег....
    Ерунда полная!
    Рассылает Nina только торговые уровни и ИНОГДА (время от времени, торговые рекомендации о том, как их использовать).

Новая система только что появилась (о ней в этой ветке речь не идёт!), вот она платная, но и старая помогла народу в течение нескольких лет зарабатывать деньжат. Подтверждением тому - куча благодарностей от трейдеров на протяжении всех этих нескольких лет.
    Многие профи.трейдеры вообще отказываются от индюков
    Не все же профи!?
    И не все отказываются... Даже суперпрофи.
    Тот же упомянутый Вами в соседней ветке Вильямс - где написано, что он отказался от индикаторов?
  7. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..это Я лично наблюдаю за товарищем который лет так около 10 торгует, в основном использует двигеры и пробой 21 МА..:)
    очень интересно!...и на каких тайм фреймах? ..ну если это не секрет..
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну так поделись с общественностью.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это классическая ТС применяется на фондовом рынке в основном , открываеш дневной график и вперед ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать