Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 22 февраля
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На самом деле МТ для многих (и для меня тоже является одним из самых удобных для работы терминалов) Да переворотов нет и это минус терминалу. Есть еще несколько минусов если сравнивать с банковскими платформами. Можно попенять на то что трейлинг работает только когда платформа соединена с сервером , отсутствии стакана. Но в общем и все.

Но насчет того что не дает открыть на весь лот ********. Может вы покупали фьючерсы ? там действительно купите только на половину депозита.

На форексе можно затарится под завязку.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я возможно скажу неправду, точно не знаю, но по-моему есть ДЦ, в которых всё стоит в долларах. Но здесь всё в валюте пары.
    Для юсд/джпи это доллары, для фунт/юсд это фунты, для ауд/юсд соотв австралийцы и так далее для всех пар.
    Елы-палы. Однако... :)

Но счет-то мой в баксах. Какие еще фунты-австралы-новозеландцы-франки?
    :)

У меня впечатление, что ребята просто сильно спешат, и ляпы тогда неизбежны.
    Работаю на реале несколько лет - никогда ничего похожего не видал на рынке.
  3. Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Просьба пояснить, в чем я не прав.

Победитель прошлого Конкурса сначала открылся по йене 5 раз (!) подряд в течение одной минуты по 0.2 лота каждый раз. Получается, он работал плечом 1:200.

Пару недель тому я тоже зарегился и попытался участвовать. Но плечо 1:100 было пределом. Сегодня - я специально открыл демо-счет с условиями Конкурса - капитал 500, плечо 1:200 - получил тот же результат. Могу открыться только на 0.5 лота.

И еще. В терминале WHC у меня почему-то не нету вообще Трейлинга,
    открываться с рынка со стопом или тейком - MT4 также не позволяет.
    А как делать Переворот? И как выставить отложенный ордер на закрытие позиции? Откроется позиция независимая.

И еще. Мой эксперт, да и демо EMA-эксперт, требуют для работы ОБЯЗАТЕЛЬНОГО включения Ручного подтверждения. Как я могу работать в автоматическом режиме?

Как-то все очень странно.

Отвечу вам по пунктам...

1.
    Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Победитель прошлого Конкурса сначала открылся по йене 5 раз (!) подряд в течение одной минуты по 0.2 лота каждый раз. Получается, он работал плечом 1:200..
    Если у вас в окне ордера не отображаутся значения менее 0,5, то вы можете их вбить вручную. Они сохранятся и останутся там навеки.
    Про плечо 1:200 - это условие конкурса. Читайте внимательней.

2.
    И еще. В терминале WHC у меня почему-то не нету вообще Трейлинга,
    открываться с рынка со стопом или тейком - MT4 также не позволяет.
    А как делать Переворот? И как выставить отложенный ордер на закрытие позиции? Откроется позиция независимая. ..
    У всех он есть:
    Трейлинг Стоп всегда связан с открытой позицией и выполняется в клиентском терминале, а не на сервере, как Стоп Лосс. Для установки трейлинг стопа необходимо в окне "Терминал" выполнить одноименную команду контекстного меню открытой позиции. Затем в открывшемся списке выбрать желаемую величину расстояния между уровнем ордера Стоп Лосс и текущей ценой. Для каждой открытой позиции можно установить только один трейлинг стоп.

После выполнения указанных действий с приходом новых котировок терминал проверяет, прибыльна ли открытая позиция. Как только прибыль в пунктах становится равной либо большей указанного уровня, автоматически выдается команда на установку ордера Стоп Лосс. Уровень ордера устанавливается на указанном расстоянии от текущей цены. Далее, если цена движется с увеличением прибыльности позиции, трейлинг стоп автоматически передвигает Стоп Лосс за ценой. Если прибыльность позиции уменьшается, модификации ордера не происходит. Таким образом, автоматически фиксируется прибыль торговой позиции. При каждой автоматической модификации ордера Стоп Лосс создается запись в системном журнале.
    .................................................. .................................................. ....................

При исполнении по рынку, терминал не позволяет сразу выставить S/L и T/P
    Но вы можете сразу же модифицировать ордер.

Переворот: Быстро его не сделать. Но схема проста. Открываемся таким же размером в обратную сторону и закрываем предыдущий ордер. Равное количество лотов по покупке и продаже не гасятся взаимно.

Отложенный ордер на закрытие позиции: А зачем? Стоп-лосс и тейк-профит вроде никто не отменял.

3.
    И еще. Мой эксперт, да и демо EMA-эксперт, требуют для работы ОБЯЗАТЕЛЬНОГО включения Ручного подтверждения. Как я могу работать в автоматическом режиме?

Как-то все очень странно.
    В эксперте надо сменить тип исполения на автомат. Более подробно об этом можно почитать либо в хелпе по MQL в терминале, либо на сайте www.metaquotes.ru
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может не по теме но что такое отложенный ордер на закрытие позиции ? Чем он отличается от лосс стопа (тейк профита)?
  5. Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Елы-палы. Однако... :)

Но счет-то мой в баксах. Какие еще фунты-австралы-новозеландцы-франки?

У меня впечатление, что ребята просто сильно спешат, и ляпы тогда неизбежны.
    Работаю на реале несколько лет - никогда ничего похожего не видал на рынке.

Господа! Не понимаю о чем у вас спор Такие понятия как базовая валюта, валюта котировки, валюта маржи всем знакомы?!!! Так вот. У всех ДЦ, работающих через МТ, форекс ОДИНАКОВЫЙ. Способы подсчета - одинаковые. Различаются только свопы, да котировки.
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ёрш, валюты хорошо расписаны в разделе форума "Forex".
    Там всё станет понятно про расчёт маржи для лота.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.

Если у вас в окне ордера не отображаутся значения менее 0,5, то вы можете их вбить вручную. Они сохранятся и останутся там навеки.
    Про плечо 1:200 - это условие конкурса. Читайте внимательней.

Я же могу вводить 0.2? Могу. Три раза подряд могу? Могу. А вот и не могу.
    А прошлый победитель за минуту 5 раз ввел 0.2 лота.

2.

У всех он есть:
    Трейлинг Стоп всегда связан с открытой позицией и выполняется в клиентском терминале, а не на сервере, как Стоп Лосс. Для установки трейлинг стопа необходимо в окне "Терминал" выполнить одноименную команду контекстного меню открытой позиции. Затем в открывшемся списке выбрать желаемую величину расстояния между уровнем ордера Стоп Лосс и текущей ценой. Для каждой открытой позиции можно установить только один трейлинг стоп.
    .....

Спасибо, стало яснее. Необычно, конечно.

При исполнении по рынку, терминал не позволяет сразу выставить S/L и T/P
    Но вы можете сразу же модифицировать ордер.

Да, необычно. Но про кр мере возможно. :)

Переворот: Быстро его не сделать. Но схема проста. Открываемся таким же размером в обратную сторону и закрываем предыдущий ордер. Равное количество лотов по покупке и продаже не гасятся взаимно.

А жаль. Переворотный отложенный ордер нужЕн.

Отложенный ордер на закрытие позиции: А зачем? Стоп-лосс и тейк-профит вроде никто не отменял.

Зачем? Да обычное ж дело - поставить стоп либо тейк уже после установки ордера. В виде отдельных ордеров.

3.

В эксперте надо сменить тип исполения на автомат. Более подробно об этом можно почитать либо в хелпе по MQL в терминале, либо на сайте www.metaquotes.ru

Найти бы то место, где дается пояснение КАК поменять тип исполнения.
    Поищем, что ж...

СПАСИБ!
    Тока плечо - ЧУР! 1:200 -и если не будет, попрошу техподдержку переделать.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    Может не по теме но что такое отложенный ордер на закрытие позиции ? Чем он отличается от лосс стопа (тейк профита)?
    Открылся с рынка. А через 10 минуток решил поставить ордер на закрытие
    в двадцати пунктах. То есть Тейк. И также в 30 пунктах - ордер по Стопу,
    на всякий пожарный. Хозяин - барин.

Примерчик вот такой.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем спасибо!
    Удачи в Конкурсе, а вернее - Первого места.
    Дискуссия закончена, свалю.

10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Примерно в 00.05 появится матерная мессага Ерша о том как он не смог открыть лот по фунту.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать