Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 76 из 509 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение

А самое главное, что индекс доллара наконец-то упал до своего уровня, откуда его с высокой вероятностью потащат вверх, как минимум до цели в 84,25, а скорее всего еще и выше, т.к. цели у евро, если среднесрочно, как минимум до 1,27, а в последствии и 1,24.
    Хорошо виден флет по евро на дневном графике. Могу сделать вывод, что среднесрочно его накопили, стопы выбили, всем показали, что вроде падения-то и не будет, мол покупайте на здоровье.
    Привет всем!!!
    Привет, Станислав!!!
    По индексу на D1 цена прошла всю длину - до уровня торговли контрактом - 81.37. Теперь думаю будет подъем к уровню торгов (81.82) по паре eur/usd примерно 150 пп, сопротивление на уровне 82.50 (в этом диапазоне возможен флет). На W цена у бычьей поддержки. Уровень торгов -82.70.
  2. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Рынок продолжает испытывать трейдеров на " прочность ". Торги проходят второй день на объемах много ниже среднего уровня. Для сильного движения нужен какой-нибудь новостной драйвер. Единственная плановая новость на оставшуюся часть торговой недели, которая может дать хоть какой-то объем - это заявки на пособия по безработице. Публикация сегодня в 16 : 30 по Москве. Будем надеятся, что это событие станет сигналом на выход из консолидации.
    Все остальные ожидания и торговые планы остаются без изменения.
    Всем профита и терпения.
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Рынок продолжает испытывать трейдеров на " прочность ".
    Добрый день, Алексей и Александр :)
    Дааа, с этим я полностью согласен. Рынок последнее время совершенно неадекватно себя ведёт. Новости вышли, кинули на рынок 1800 контрактов и всё замерло.

Если честно, складывается впечатление, что какой-то крупняк просто не смог разгрузить свою позицию, т.к. недостаточно спроса было, так и на рынке сейчас штиль. Предложения нету, спроса нету, как будто рынок разряжен и большие дядьки ушли. С такими условиями лучше на заборе посидеть...
  4. Щас все будет. Щас с горяча все по выпрыгивают из позиций и рынок пойдёт туда куда ему надо. К закрытию сессии на тонком рынке ИММХО конечно же. Просто чуйка ...
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Щас все будет. Щас с горяча все по выпрыгивают из позиций и рынок пойдёт туда куда ему надо. К закрытию сессии на тонком рынке ИММХО конечно же. Просто чуйка ...
    Не знаю,как другие, а я тебя здесь вчера ждал...Ситуация вроде бы уже подходящая, а тебя все нет и нет.... Ну теперь "контрольный сигнал" получен...В общем Сань, все поняли....перевернулись

Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    ИММХО конечно же. Просто чуйка ...
    Знаем мы Вашу чуйку
  6. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Знаем мы Вашу чуйку
    Ну , она (чуйка) может и подводить в такую жару. У меня 33 градиса в комнате. Но хотелось бы конечно верить что начнём потихоньку с горочки спускаться. Куда-нить в 1,24
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну всё, шортим на весь депозит :))))

Это разворот разворотов! :)) полетели в банкоматы, рынки обрушим дружно)))
  8. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тем, кто уже в шортоах, остается надеятся, что Станислав прав .
    Пока только можно точно сказать об одном : менее , чем за два часа смогли наторговать уровень более 7 000 контрактов ( 1.3390 и 1.3392 - это уровни фъюча ) Значит у нас появился уровень повышенного интереса. И если от него расторговка пойдет вверх, есть большая вероятность, что цена вернется обратно.
    Хотя согласен со Станиславом : В кластере видно и стопы продавцов и продажи Маркета. Вероятность вниз с текущих выше.

9. А я жду сижу 1,3407, всего 17 пипок но за то какие они будут !!! :)))
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По цене не скажу, хотя 3407 мне очень нравится. А вот по времени разворот завтра очень вероятен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать