Форум трейдеров » Торговые стратегии » " Внутридневная торговля "
+ Подписаться
Страница 71 из 509 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Хотя такого накопления может и до 1,3285-1,3295 хватить. Будем смотреть по ситуации, по скоплению объема, до куда курс пойдёт.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Станислав!!!
    Привет всем!!!
    В общем-то цели такие же. Сопротивление Н1 - 1.3270 уровень торгов 1.3275.

Решил индекс доллара посмотреть. Н4 не ниже торгов (81.20) то к сопротивлению (82.40). Для нашей пары -где-то 1.3160 примерно.
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если даже сейчас цену поведут вниз без отката, то можно будет понять нежелание крупняка набирать себе конкурентов.
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так, при выходе вниз из флета, который сейчас образовался на М15 на уровне 1,3230-1,3250, возможно его потом рассматривать, как сопротивление при откате цены назад к этому флету. Там сейчас большие объемы собираются, скапливаются позиции, после чего будет хороший вынос или вверх или вниз. Думаю, на новости о заявках по безработице всё разрешится.
    Если выход произойдёт вверх, то как поддержку я эту зону рассматривать не буду.
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    что-то мода "соплей" началась, видимо:

Провокаторы :)
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fatanee Посмотреть сообщение
    что-то мода "соплей" началась, видимо:
    Думаю все очень просто- там отлжки стояли как вчера, так и сейчас - на 1.3218 и 1.3200 селл стопы. Их захватили и стопят.
    Прошедший час получился с очень большим для Европы объемом68497 контрактов за час. Алексей говорил, что 40000 для данной сессии очень хороший результат. Дельта отрицательная. Останавливающий объем?
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Александр, не думаю, что останавливающий. По мне-так, это чисто спекуляция и, видимо, кто-то большой еще не поверил в падение. Так же выступление самого Драги было довольно слабым, он больше о слабости говорил. Мне кажется, что это была очередная ловушка, для покупателей, т.к. видно по объемам, что их не мало было. Так же и для всяких мелких спекулянтов, которых могло сейчас изрядно потрепать. Так же очень странно то, что именно до выступления уже образовалось высокое скопление объема до падения. В общем, если в течении 2х часов результата не будет у "усилия", а этим я подразумеваю покупателей, то падение продолжится.

В принципе, тут останавливать-то некого :)) Еще же и движение вниз не началось. Кстати, объем двух сессий, как американской, так и европейской.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На недельном графике интересная картина вырисовывается, следующая неделя думаю будет проходить под знаком Юга. Ну а сегодня и завтра ещё потрепют нервы скорей всего.
  9. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Ну а теперь еще одну открою позицию, отсюда вниз :)
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем доброй ночи!!!
    Н1 - цена дошла до второй цели. Уровни возврата 1.3230(расторговка), 1.3243(первая цель) и 1.3263(сопротивление). От этих уровней предполагаю, что будет движение к уровню контракта на Н1 - 1.3184, прохождение которого=тренд.
    Н4 - Поддержка 1.3180, уровень торгов - 1.3260=диапазон флета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать